8 (927) 634-06-718 (927) 634-06... — показать

8 (927) 634-06-718 (927) 634-06... — показать
+7 927 634-...+7 927 634-06-71 ещё
Ульяновская обл, г Димитровград, ул Льва Толстого, д 70
Пн: 08:00 - 17:00

Про «ОКНА и ДВЕРИ ПРЕСТИЖ»

Производство пластиковых окон, межкомнатные двери, металлическаие двери(Йошкар-ола), комплектующие, фурнитура.

Двери 1
Строительство бассейнов
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей

Отзывы про ОКНА и ДВЕРИ ПРЕСТИЖ (14)

Заказывала окна в новую квартиру, замерщик приехал в день звонка, все быстро замерил озвучил смету, дополнительно взяла москитные сетки, цена вполне устроила меня. Изготовили и установили быстро долго ждать не пришлось. Все идеально качество, мне нравится.
Я взял у них межкомнатные двери. Очень рад, что выбрал именно их. Двери крепкие и красивые, как и обещали. Их быстро поставили - это тоже плюс. В общем, доволен покупкой! Цены здесь адекватные.
Изготовили окна в установленный срок по договору, все работы по их установке провели качественно. Цена меня полностью устроила, теперь никаких сквозняков, в квартире стало теплее. Спасибо!
Я остался очень доволен работой этой компании! Замена пластиковых окон в моей квартире прошла на высшем уровне. Работники выполнили ее качественно и быстро. Особенно порадовало, что они тщательно заделали все щели герметиком, и теперь в квартире нет никаких сквозняков.
Отличное качество и профессиональный сервис! Мы благодарны за установку балконного блока и входной двери. Планируем заказать также межкомнатные двери, особенно если акция продлится. Рекомендуем данную компанию.
ОКНА и ДВЕРИ ПРЕСТИЖ на карте
Секреты успешного ремонта