8 (927) 824-60-908 (927) 824-60... — показать

+7 927 824-...+7 927 824-60-90 ещё
Россия, г Ульяновск, с Арское
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Лазертаг ПОЛИГОН73»

Спортивный центр Лазертаг ПОЛИГОН73 (рейтинг на нашем сайте - 4.4) открывает свои двери для всех, кто хочет научиться стрелять или показать всем, как с первой попытки попадать в "яблочко". Обращаться с оружием не столь сложно, как может сначала представиться новичкам. Инструктор объяснит, как его положено заряжать, держать и как надо целиться, и есть вероятность, что успех не заставит себя ждать - некоторые люди, как только освоят технику, начинают делать ощутимые успехи. Умение с далекого расстояния поражать цель никому определенно не будет лишним, так как на протяжении занятий развиваются такие качества, как меткость, внимательность, координация и стрессоустойчивость.

Компания находится по адресу: Россия, г Ульяновск, с Арское. Телефон: +7 927 824-60-90. Сайт: lazertag73.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Лазертаг ПОЛИГОН73 (17)

4.4
Наигрались,набегались,вспомнили детство) получу кучу эмоций) было очень весело) сами инструктора тоже веселились) я всем советую посетить полигон73 поверьте вам понравится)
Необычная такая игра конечно) мальчикам проще и лучше подходит) инструкоры очень веселые и милые ребята) все понравилось,получила много позитивных эмоций,спасибо)
Классная игра) получили много позитивных эмоций) будет что потом вспомнить) снарядили специальным оборудованием,дали пистолеты и вперед)) с удовольствием придем еще раз)
Спасибо Yell.ru и Полигону 73 за возможность поиграть в Лазертаг!!! Это был первый раз когда я познакомился с этим видом развлечения. Сразу скажу, что клуб Полигон 73 находится за городом, что с одной стороны является плюсом - живые преграды, деревья - все это разнообразит ландшафт игры. При этом, добирались до туда мы довольно долго (примерное час с небольшим) - конечно это было также связано с ремонтом дороги, но тем не менее.
По приезду нас встретили сотрудники клуба, которые быстро и эффективно проинструктировали нас, раздали снаряжение и отправили "воевать" - спасибо!
Игроки были разношёрстные - начиная от детей и новичков и заканчивая пафосными полу-профессионалами, что конечно не очень с точки зрения интереса игры (опытные просто расстреливали новичков) - лучше приезжать со своей бригадой и играть большим коллективом.
Снаряжение - в целом плюс, но конечно цвета команд вносили дисбаланс в игру (хотя может это отговорки лузера), лично мой совет убрать зеленую форму и заменить ее другой)))
Сама игра - крутой экшн, много движения и адреналина.
В целом, я получил много позитивных эмоций, даже не смотря на 2.5 - 3 часа времени, потраченных на дорогу в обе стороны. Заранее планируйте свое участие и собирайте большой коллектив - тогда все будет круто!!!
Спасибо и удачи!
Спасибо Yell.ru и Полигону73!
Отлично поиграли, побегали! Азарт, эмоции и восхищение!
Пока ехали в автобусе, со всеми ознакомились - ребята классные ))
Полигон 73 находится минутах в 30 от города на старой военной базе. Внутри старые казармы среди которых и проходили наши "боевые действия".
Очень понравилось спасать раненого Васю (исполняла его роль кукла).
Одним словом повеселились круто! Спасибо!
Лазертаг ПОЛИГОН73 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.