Коктейль Бар

Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 21
стр.1
Район: Ленинский

Про «Коктейль Бар»

Давно ищете место, где можно было бы хорошо отдохнуть? Коктейль Бар (рейтинг в нашем справочнике — 4) может заинтересовать вас. Тут ждут всех любителей живого исполнения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. У вас получится исполнить популярные хиты, а подходящая минусовка и правильно отстроенный звук станут вашими помощниками в этом деле. Предварительно вам расскажут о правилах посещения заведения, в частности о том, как движется очередь, и об оплате.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 21.

Вы уже обращались в эту компанию? Тогда вы можете написать о вашем опыте на нашем портале. Благодаря вам потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её руководящий состав поймёт, какие моменты в работе следует улучшить.

Отзывы про Коктейль Бар (2)

4.0
Как по мне, так место не плохое, есть большой выбор вкусных коктейлей и караоке, но есть один большой и существенный минус - это кальяны, ради которых сюда приходит 70% посетителей. Много дыма от кальянов смущает и мещает отдыхать
Крутой караоке клуб, где на выходных в подарок даюи коктельчик при встрече. Ходили с друзьями уже несколько раз и вот нас попросили оставить отзыв. Ставим 5! все круто! приходите все!
Коктейль Бар на карте
Позади только Москва