8 (842) 220-30-10 8 (842) 220-30... — показать

Кофе-Тайм в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 220-30-10 8 (842) 220-30... — показать
+7 842 220-... +7 842 220-30-10 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 35А

Отзывы про Кофе-Тайм (11)

4.2
Хорошо посидеть с девочками за чашечкой кофейного коктейля, расплывшись на мягком диванчике. Все очень уютно, демократично, а главное - в самом центре нового города. Всем советую!
Заходили как-то с другом сюда перекусить.Понравилось меню,большой выбор кофе и других напитков.Цены средние как и везде.Выгодный и вкусный бизнес-ланч)
Часто прихожу сюда на бизнес-ланчи.Вкусные супчики и вторые блюда,особенно запеченные пельмени это что-то) обслуживание быстрое,недостатков не заметила,все хорошо)
Очень вкусный и ароматный кофе.Бармен всегда радует-рисует различные рисунки на пенке)) очень оригинально)) цены не высокие,также вкусные и недорогие бизнес-ланчи.
Хороший кофе и приличное меню. Вешалка своим пребыванием здесь. Хорошее мороженое. Дружелюбное обслуживание. Выпить кофе, посидеть с друзьями - вполне.
Очень вкусный кофе! А также отличны ресторан. По выходным часто бывают живые концерты, можно петь караоке по пятницам. Очень нравится!
Отличное место для бизнес-ланча!! приемлимые цены, все очень вкусно и что весьма важно всегда свежие продукты!
Приятное заведение в целом, но, как всегда, есть одно противное но, которое портит все впечатление . Ужасное обслуживание! Никогда не думала, что в 21 веке оплатить заказ с помощью банковской карты будет столь проблематично. Персонал не в силах корректно провести элементарную операцию с терминалом, таким образом вместо положенной небольшой суммы за заказ (примерно 1500руб.) с карты было снято вдвое больше!
Я как толерантный человек могу смириться с таким, если приносятся извинения и конфликт сам собой стихает, но персонал не только не извинился (хотя разницу возместили наличными), но и в итоге оказалось, что виновата я.
Уютное место для посиделок с друзьями, спокойно, комфортно, живая музыка. Меню разнообразное, все что заказывали было вполне вкусным, цены приятно удивили. Все приносят быстро.
Самое любимое место в нашем городе. После тяжелых будней хочется где то приятно провести время, в обстановки покоя и уюта!Кофе - Тайм именно такое место. Там часто играет живая музыка и это еще один повод чтобы туда придти. Отличное меню, приветливые официанты, а главное, что долго не приходится ждать заказ.Всем советую.
Всё-таки иногда приятно, когда такие заведения как «Кофе-тайм» не известны широкому кругу публики, хотя бы благодаря отсутствию рекламы. Иначе туда было бы не пробиться. Даже приятная кухня и качественное обслуживание меркнут перед тем уютом, который был создан дизайнерами, работавшими здесь. Пастельный колорит помещения и большая панорама, открывающаяся за окнами, способствуют неспешному времяпрепровождению. С полной уверенностью можно утверждать, что это одно из самых лучших кафе в городе, где создана поистине романтическая атмосфера. У вас намечается свидание, которое может изменить всю вашу жизнь? Запомните этот адрес!
Кофе-Тайм на карте