8 (347) 258-84-188 (347) 258-84... — показать

8 (347) 258-84-188 (347) 258-84... — показать
+7 347 258-...+7 347 258-84-18 ещё

Про «Уфимские окна на Самаркандской улице»

Компания Уфимские окна на Самаркандской улице - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Уфы. В ее прайсе, к примеру, есть безрамное и витражное остекление, остекление коттеджей, мансард, дач и крыш, монтаж пластиковых окон класса эконом, стандарт и премиум, установка окон из дерева. Однако одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите предохранить балкон от ветра и осадков, разумным выбором будет "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваша цель - сделать из лоджии полноценную часть комнаты, сотрудники компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от обычных распашных до роскошных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Фирма находится по адресу г Уфа, ул Самаркандская, д 1/2. Основной телефонный номер - +7 347 258-84-18. Официальный сайт: уфимские-окна.рф.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна

Отзывы про Уфимские окна на Самаркандской улице (3)

4.0
Нашли «Уфимские окна» по отзывам, но похоже отзывы ненастоящие) договорились на цену 98т.р с менеджером, когда вся работа была сделана рабочие назвали цену в 108т.р.после замера балкона прошло 3 недели до того как пришли делать, рабочие разговаривают грубо, в стиле «не мешайтесь тут!!» хотя никто не мешал, перед составлением договора сказали что весь мусор выкинут, а когда уже в процессе работы мама спросила выкинут ли они все это, они сказали «нет, это не наша обязанность». И ещё, балкон до этого был алюминиевый, рабочие быстренько, ни у кого не спросив, не предупредив поехали и сдали этот алюминий. Круто, да?) в общем не советую, отношение к клиентам просто дно, будто они одолжение делают, а цены я бы сказала одни из самых высоких в городе. Не советую!
Долго искали фирму по установке окон с быстрой установкой без долгой волокиты и согласованием с менеджерами. Компания «Уфимские Окна» очень порадовала, от заказа до установки прошло не больше трех дней. Работали быстро и качественно где-то за полдня установили три окна и балконную дверь под ключ с откосами и подоконниками. Качеством работы очень довольны и цена приятно удивило. Большое спасибо за работу.
Мы второй раз обращаемся в «Уфимские окна» по поводу установки пластиковых окон. Ни единой претензии! Специалисты работают аккуратно, минимум мусора, собирают, выносят и вывозят самостоятельно. Сейчас любуемся качественными и красивыми окнами. Спасибо за профессиональную работу!!!
Уфимские окна на Самаркандской улице
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на высшем уровне. Будем рады если вы обратитесь к нам вновь.
Уфимские окна на Самаркандской улице на карте