8 (989) 959-10-608 (989) 959-10... — показать

Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ

8 (989) 959-10-608 (989) 959-10... — показать
+7 989 959-...+7 989 959-10-60 ещё
5.021 отзыв
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17/1
106 офис; 1 этаж

Про «Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ»

"Российский центр производства макетов и моделей", ООО Группа компаний "ТРИ" предлагает вашему вниманию создание различных макетов и выполнение любых моделей. В компании можно сделать заказа материалов для демонстрации на презентационное мероприятие, для музея или на выставку. Если у вас имеется учебный центр, вы можете сделать заказ макетов и стендов для центра, для большей наглядности можно использовать натурные образцы, благодаря этим товарам ученики, центра будут лучше усваивать материал. Компания неустанно развивается, стараясь предложить своим клиентам услуги по выполнению проектов любой сложности и внести уникальные дизайнерские идеи.

Культура, развлечения, отдых 1
Киностудии
Производство и оптовая торговля 7
Деревянная тара
Инфокиоски
Материалы для железнодорожных путей
Продажа контейнеров
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Тип мастерской 1
Макетные мастерские
Типографии 3
Печать брошюр
Предпечатная подготовка
Сувенирная продукция

Отзывы про Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ (21)

Макеты, которые здесь изготавливают действительно впечатляют своим качеством и высокой детализацией. Сроки изготовления моего заказа были точно соблюдены, стоимость вполне устроила. Благодарю за качественно выполненную работу и в будущем планирую снова к вам обратиться.
Наша выставка видеаппаратуры прошла на ура благодаря компании «Витрины России». Отличный подход к клиенту, быстрая работа и главное - все отличного качества. Стоит ли говорить, что у них свое производство?! Это отличный коллектив, всегда откликающийся на проблемы других, за что спасибо!
«Компания «Витрины России» изготовила для нашего салона-магазина кухонь информационные стойки. Мы остались довольны. Особенно порадовало качество – все аккуратно и красиво. Очень гармонично вписались в интерьер нашего магазина. Спасибо большое! Успехов вам в вашем деле!
Обратились в компанию «Витрины России» за изготовлением информационных стоек для наших экспонатов. Цены порадовали, так как бюджет у нас маленький. Когда получили заказ – были удивлены качеством. Хороший материал, думаем, прослужит долго. Спасибо всем за хорошую работу!
Нашему музею новейшего оборудования необходимо всегда поддерживать свой стиль и держать планку. Мы всегда работаем только с профессионалами, одним из таких является «Витрины России». Интерактивные витрины, которые они производят, служат долго и качество на высоте.
Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ на карте