8 (347) 262-87-628 (347) 262-87... — показать

8 (347) 262-87-628 (347) 262-87... — показать
+7 347 262-...+7 347 262-87-62 ещё
г Уфа, ул Гафури, д 9/1
Район: Ленинский

Про «Радио Спутник FM, FM 107.0»

Уфимское Радио Спутник FM, FM 107.0 неизменно входит в число лидеров рынка масс-медиа в регионе, ежегодно достигая вершин рейтингов популярности среди рядовых горожан и ценителей качественного подхода в музыке и новостях. Разумеется, кроме прочего радио предлагает слушателям множество других развлечений, развивая бренд в множестве уникальных направлений. Следуя современным тенденциям, радио можно прослушать также и в режиме онлайн. Претендуя на больший охват молодежной аудитории, Спутник запустил не так давно и цикл передач, адресованных подрастающему поколению. Таким образом, Радио Спутник можно по праву назвать лучшим универсальным новостным порталом города.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио Спутник FM, FM 107.0 (6)

1.7
Уберите с эфира песни предателя Родины певицу Зимфира, весь запад против нашей Родины а ваша радиостанция поддерживает предателя, ей нет места в нашем обществе.
Просто ужасно! Музыка из какого века взята? Одни и те же 10 песен прокручивают изо дня в день! Я вам могу флешку с музыкой привезти, только ставьте нормальные песни и мелодии пожалуйста! Ну уже наизусть все песни знаем. И вот ваще "Лиля ищет правду" уже достало всех, смысла совсем нету. Жаль что больше ничего не ловит у нас в районе. Приходится каждый месяц музыку на флешке обновлять, лишь бы не слушать ваще дерьмо!!!🤢
Что за отстойная музыка на радио спутник ФМ. Что за аля 90. Ну нужно же как то интересоваться современной музыкой. Посмотрите десятку Золотого граммофона хотя бы.
Родом я из Уфы, живу в Екатеринбурге 30 лет, а недавно была на родине и услышала Спутник ФМ .Мистика: земляки мои выбирают то же, что и я!!Теперь в Екатеринбурге слушаю только и только вас!!У нас нет ни одной подобной радиостанции.
Радио Спутник ФМ полное г...но!!! Музыкальных новинок нет - самая свежая наверное была "баран-баран, бери-бери" (Alex Ferrari - Bara Bara Bere Bere). Но как её любили крутить аж застрелится хотелось. Проект "Хороший вариант" я считаю сродни навязыванию товаров и услуг. Я уверен на 100% что товары и услуги представленные в данном проекте никаких экспертиз, опросов и т.п. не проводилось, на предмет хороший это вариант или нет. Просто рекламодатель заплатил деньги за более развернутую рекламу. на первых порах слушателей даже не предупреждали что это на правах рекламы. Вообщем радиостанция которая гребет деньги, а на слушателя не хочет тратится. А зачем? Аудитория почти вся Башкирия - конкуренции практически нет, у слушателя в регинах выбора нет. Не СМИ, а барыги.
Радио Спутник FM, FM 107.0 на карте