8 (347) 287-05-758 (347) 287-05... — показать

8 (347) 287-05-758 (347) 287-05... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-05-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 11/1

Про «Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге»

Салон красоты Парадиз предлагает комплекс косметических услуг для всей семьи. Широкая гамма услуг включает в себя уникальные программы релаксации и оздоровления, коррекции фигуры с помощью аппаратных методик, а также создание неповторимого образа с помощью высокоэффективной профессиональной косметики. Кроме того, вы можете обратиться к услугам профессиональных мастеров - парикмахеров салона Парадиз. Каждый сотрудник регулярно проходит обучение и постоянно повышает свою квалификацию. Вы можете создать неповторимый образ к любому событию в вашей жизни или просто сделать удобную прическу на повседневное ношение. Салон красоты Парадиз поможет окунуться вам в мир красоты, здоровья и наслаждения.

Услуги для лица и тела 73
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 73

Специалисты Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге (3)

Фотография специалиста Султангулова Алена
Тарасова
Татьяна
Парикмахер
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге (8)

3.5
Ужаснейший салон, несмотря на то, что находится при хорошем фитнес-клубе. Сходила на массаж, о чем крупно пожалела. Прошли сутки после массажа, спина вся синяя, болит до одури просто, не спала вообще, самостоятельно одеться и раздеться просто нереально. Во время самого массажа говорила "мастеру" несколько раз что мне больно, на что был ответ, а что вы хотели у вас остеохондроз! И что? если у меня остеохондроз, то меня ломать надо? Написала администраторам, но не услышала ни слова извинений, только предложение прийти на расслабляющий массаж всего тела, ну уж спасибо, чтобы у меня после него вообще живого места на теле не было?! Ни за что не ходите в данный салон
Уютное место, приветливые и улыбчивые сотрудники! Ушла довольная с красивыми ноготками!работают мастера своего дела! Всем советую!
Самый лучший салон в районе и не только! Хожу сюда уже очень долго. Пользовалась всеми услугами) все на высоте! Нормальный ценник за лучшее качество.
К сожалению, попалась к мастеру Индире на массаж - очень некорректно и по-хамски обращалась со мной во время процедуры, навязывала разговоры, которые её лично не касались и процедуры салона. Из-за неё у меня появились комплексы на тему внешнего вида, притом что сама мастер особой привлекательностью не блещет. Как ни странно, она же оказалась моим мастером по эпиляции, пропустила кучу участков, теперь у меня пучками растут волосы (этим грешат все мастера салона).
Больше не приду и никому не советую.
Никогда больше ни ногой в этот «салон красоты» подстригли так, как будто сама себя стригла, причём завязанным и глазами) где вы набрали таких мастеров?
Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге
Добрый день! Уточните, пожалуйста, точный адрес салона, в котором вы сделали стрижку - Зорге 11/1 "Парадиз" или Зорге 12 "Парадайз"? Наш салон находится по адресу Зорге 11/1, за последний месяц у нас не было клиентов с вашим именем. Если мы ошибаемся, то уточните, пожалуйста, у какого мастера вы делали стрижку.
Ждем от Вас ответа.
Салон красоты Парадиз.

Частые вопросы про Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге

Как узнать график работы Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 287-05-75

Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 11/1
5 этаж.

Реквизиты организации