8 (917) 377-25-678 (917) 377-25... — показать

Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Янбаев Ф.М.

8 (917) 377-25-678 (917) 377-25... — показать
+7 917 377-...+7 917 377-25-67 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 155
Район: Советский

Про «Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Янбаев Ф.М.»

В мастерской по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Янбаев Ф.М., расположенной на улице Менделеева, качественно и оперативно выполнят любые виды ремонта обуви - поменяют каблуки и набойки, отремонтируют подошву. заменят супинатор, поменяют молнии и стельки, выполнят растяжку и покраску кожаной обуви, ушьют или расставят голенище сапог, и многое другое. Кроме того, мастер ответит на все вопросы по уходу за обувью и защите ее от неблагоприятных факторов.
Также в мастерской занимаются изготовлением ключей, в наличии имеется большое количество разных заготовок от качественных производителей.

Ремонт товаров и техники 2

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Янбаев Ф.М. (1)

Иду по улице и слыша как мои правый туфель,а точнее каблук стал стучать,смотрю,а набойки то нет!И слева от себя увидела маленький"домик железный",с вывеской о ремонте обуви,как раз в нужный момент в нужном месте!
Ну и я бегом к ним.
Это домик представляет собой комнату или даже уголок метра на метр шиной,натырканый кучей разных штук и мелочей для ремонта обуви и изготовлению ключей.
Вежливый мужичок за 5 минут сделал мне железную набойку!Я просто стояла на одной ноге и смотрела как он мгновенно поставил ее!
Обошлось мне это в 150 рублей!!Набойка держится до сих пор как влитая.
Очень рада такой находке,теперь только сюда буду приходить за ремонтом обуви,так как БЫСТРО,ДЕШЕВО,КАЧЕСТВЕННО!
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Янбаев Ф.М. на карте