8 (347) 286-53-678 (347) 286-53... — показать

8 (347) 286-53-678 (347) 286-53... — показать
+7 347 286-...+7 347 286-53-67 ещё
г Уфа, ул Бабушкина, д 8А
Район: Советский

Про «Компания Медикал Групп»

Компания Медикал Групп - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Уфы. Одна из позиций в ее прайс-листе - это промышленное строительство. Здесь занимаются возведением сооружений, необходимых для производства. Современные предприятия организационно сильно различаются в зависимости от вида выпускаемой продукции, осуществляемых технологических процессов. Потому каждая новая задача требует от сотрудников представленной компании свежих решений и нешаблонных предложений. Весь процесс, от презентации проекта до передачи здания в эксплуатацию, регламентируется комплексом нормативных актов, а все возникшие в процессе вопросы согласуются с заказчиком.

Помимо этого, среди предложений компании есть строительство административных зданий.

Организация находится по адресу г Уфа, ул Бабушкина, д 8А. Позвонить можно по номеру +7 347 286-53-67.

Отзывы про Компания Медикал Групп (6)

Начал замечать частые позывы к мочеиспусканию и решил посетить уролога с диагнозом хронический цистит. Очень благодарен этой клинике, за то что помогли справиться с хроническим циститом. Очень приятные в общении доктора, все четко и по делу, главное следовать всем инструкциям. Клиника и персонал оставляют только положительные эмоции.
На прошлой неделе появилась необходимость пройти обследование у гастроэнтеролога, обратился в данный медцентр, так как тут очень быстро и компактно происходит запись и обследование. Получил в кратчайшие время результаты и остался доволен квалификацией врача, который производил данный приём
Посетила эту клинику впервые, была на приёме у гинеколога. Всё очень понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Был компетентный и понимающий врач. Советую.
Обращалась в клинику к врачу-трихологу с проблемой перхоти. Довольна сервисом клиники и компетентностью врача. Всем советую клинику 'Медикал Он Груп"!
Недавно обратилась в эту клинику к гинекологу. Я очень благодарна врачу за консультацию и правильное лечение, которое мне помогло. Она была очень понимающая и вежливая, все понятно объяснила. Буду приходить к ней на прием неоднократно. Рекомендую этого врача.
Компания Медикал Групп на карте
Секреты успешного ремонта