8 (800) 333-32-33 8 (800) 333-32... — показать

г Уфа, ул Марата, д 9
Район: Ленинский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про 2 берега на улице Марата (30)

4.0
1. Уфа.
2. 21035716635 89174029767.
3. 28.03.21 17:33.
4. Заказ был оформлен в 17:33, время ожидания было 3 часа.
В 20:17 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что курьер опаздывает.
В 20:45 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что уточнить информацию и свяжется с нами.
В 21:00 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что курьер выехал и будет в течение 10 минут.
В 21:25 был звонок от курьера с информацией, что он ожидает наш заказ в цеху, как получит сразу приедет, в дополнении сказал, что многие и по 5 часов ждут, а вы всего 4.
В 21:28 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что заказ будет в течение часа. После чего мы отменили заказ, т.к. ждать 5 часов заказа это выходит за все рамки уже.
Заказ оформляли ко времени к ужину, а в итоге звонят и говорят, что привезут так поздно, что мы уже спать будет. Отвратительная некомпетентная доставка. Увидела рекламу доставки, решили обратиться и попробовать. В итоге больше никогда не обратимся в вашу службу питания, т.к. каждый оператор преподносит свою информацию, не имея при этом достоверной информации. Если вы не укладываетесь в установленные 3 часа доставки, то не нужно выставлять такие временные ограничения, либо нанимайте дополнительный персонал. Всем своим знакомым и родным сообщу, чтобы не обращались в Вашу доставку, т.к. там работают некомпетентные сотрудники и практически 100% вероятность остаться без еды вовсе.
Сегодня заказали набор пицц. Выходит дешево.
На компанию заказывать вообще отлично.
Дали купон на 30% скидку, чтобы заказать еду здесь. Даже с такой скидкой стоимость блюд показалась мне крайне высокой. Брать передумала
Единственный сервис доставки еды который я использую - 2 берега. Конечно, в прошлый раз начинка у пиццы уехала в сторону. Однако, сама пицца у них хорошая, чего не отнять. Начинки много, тесто по выбору. Я люблю тонкое. С появлением мобильного приложения заказывать стало легче и быстрее. В пицце им точно равных нет, конечно. Много, где пробовала, но все не то.
Очень нравится мне Филадельфия от доставки 2 берега. Мы с моим парнем чуть не каждый день заказываем - рыбка толстенькая, ее много, прямо как я люблю. И доставляют быстро. Жалко только что у них ресторана нет, а то мы любим посидеть где-нибудь после универа. А как доставку 2 берега очень рекомендуем, потому что вкусно.
Заказали сегодня. Вся еда была не готовой. Пицца мало того что не готова так еще и очень холодная. Взяли картошку фри детям они пару штук сьели и отказались есть не дай бог что отправятся. Все выкинули. Потратили не малые деньги. Прошу вернуть деньги или заменить сырое
Заказываем уже не один год постоянно пиццу,фрэш ролл ,роллы»Филадельфия «не было претензий,имеем золотую карту,но сегодня...это что то !🙈рыбы вообще почти нет ,один рис ,кошмар !разочарованы !
ReviewForm Mobile 1642954
Я как и все, наверно, люблю очень вкусно покушать. У меня с готовкой туговато, а вот в 2 Берегах готовить умеют. Я заказываю там практически все. И подача и вкус меня полностью устраивают.
В Уфе только и заказываю всегда в 2 Берега,постоянные скидки и акции, если с приложения заказываете то получаете до 25% бонусов с заказа. Цена может чуть выше средней, но вкусовые качества скажу у вас всегда на высоком уровне.
2 часа назад заказал мясную пиццу, привезли кусок холодного сухаря, ни мяса, ни сыра, ни соуса. Сразу позвонил с претензией на возврат средств уплаченных за эту породию на пицу, сделал фотографии и отправил им на почту. Перезвонил мальчик, отказались возвращать деньги, сказал претензия будет рассматривается несколько дней, и что нужно сохранять продукт до рассмотрения претензии, тоесть, просто рассмеялись в лицо. Согласился на замену продукта, мальчик радостно промолвил:ждите замену в течении трех часов. Ждём) время три часа ночи, ужин не удался, ложусь спать голодным. т.к. нахожусь в камондировке в городе Уфе и некогда разбиратся с этими Жуликами-Проходимцами, чем они успешно пользуются, просто 600 рублей выброшены на ветер! Просьба убедительная к людям: ни когда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с 2 берега даже если будете умирать с голода, сохраните свои кровно заработаные и нервы. Цех их находится на улице Луганской 1,ну это информация больше для местных, кто захочет приехать лично вернуть ихнее гов.. в их бессовестные ручки. Почитайте другие отзывы все одно итоже, гнилая контора с гнилым персоналом. Что привезут на замену опишу позже. Удачи и добра всем!
Периодически пользуюсь службами доставки еды. Часто делаю заказы у компаний два берега, рис, суши дона, СушиWоk и додо-пицца. Услугами доставки два берега пользуюсь, наверное, чаще всего. Очень удобный сервис с широким ассортиментом блюд: в меню есть супы, салаты, лапша, роллы и пицца. Готовят очень вкусно и, самое главное, все очень свежее и из качественных продуктов. Доставляют практически без задержек. Один раз немного опоздали, но в тот день в Уфе были просто жуткие пробки.
Если честно, вкус как-то изменился.. Заказываем не часто и берем только пиццу, чтоб уж если собрались большой компанией, было чем перекусить (остальное не пробовали). В прошлый раз не очень понравилась пицца..как будто уже холодная была...
В общем надеюсь, что вернете былое качество продукции..
Раньше заказывали было очень вкусно!
Сегодня же разочаровали нас!
Только с третьего раза смогли сделать заказ, оператор звонил и говорил что нет то бургеров, то соуса. В итоге заказ привезли примерно через два часа, все холодное, не вкусное, картошка влажная, роллы разваливаются! Пицца вообще отдельная тема! Во-первых, тесто очень тонкое, начинки мало, 2 колбаски, пару грибочков, ни сыра, ни соуса, жесткая!!
Бургеры с какими то наггетсами противными.
В общем, больше заказывать не будем, и не советуем другим.👎🏻
У меня недавно был семейный праздник. И чтобы не заморачиваться с готовкой, подруга посоветовала мне заказать все необходимое в 2 Берега. Не жалею, что послушала ее совета и заказала. Доставленная еда меня не разочаровала. Все было настолько вкусно и красиво, что и словами не передать. А то, что доставка немного подзадержалась, я в этом ничего страшного не увидела.
Изредка хочется побаловать себя и свою семью кулинарными изысками, а готовить не хочется. Тогда наша семья заказывает вкусняшки у компании 2 Берега (в Уфе не такой большой выбор служб по доставке еды), здесь вкуснее всего. В основном заказываем десерты - брауни, клубничный ролл. Очень вкусно готовят.
Мне нравится заказывать здесь еду, выбор большой, много всего в ассортименте и меню. Но обычно в заказе выбираю роллы запеченные, осетинский пирог с вишней и какой-нибудь бургер, либо уже готовый набор, который обходится значительно дешевле, нежели брать по отдельности. Доставка работает непроблематично, долго не приходится ждать, пока привезут, это в плюс. Готовят действительно вкусно, остаюсь доволен приготовлением.
Заказываю здесь регулярно, особенно, когда нахожусь на работе. Нравится режим работы, заказывать можно круглосуточно, выбор различных блюд огромный. Вот вчера в ночь работая, оформила заказ на набор "Спортивный!, в котором фреш-роллы с креветкой и с курицей, плюс морс из клюквы, со скидкой 32%. Доставили в офис указанному по адресу, претензий к обслуживанию никаких, фреш-роллы очень вкусные!
По праздникам и выходным когда собираемся с друзьями заказываем пиццу и суши. Остановились именно на 2 берега, нас устраивает вообще всё. Главное что вкусно, от заказанной еды мы получаем удовольствие, под комедии и настольные игры пицца и суши отлично подходят) Начинки всегда в меру, теплая и вкусная. Доставляют в указанный срок. Цены более чем приятные.
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Благодарим за внимание, оказанное нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Часто здесь заказываю роллы, либо пиццу. Нравится разнообразный ассортимент, чего тут только нет, плюс цены не завышены и постоянно действуют акции и можно использовать промокод. С доставкой проблем не возникало, после заявки ждать заказ долго не приходится. Привозят еду ещё теплой и очень вкусной. Поэтому буду заказывать и дальше.
2 берега на улице Марата
Здравствуйте! Нам приятно, что вам понравилась наша служба доставки. Мы разработали специальную гибкую систему скидок для наших клиентов. И мы постоянно работаем над улучшением сервиса для вашего удобства. Ждем ваших новых заказов!
Когда приезжаю в Уфу часто пользуюсь услугами этих ребят. Огромный ассортимент закусок и довольно невысокая стоимость заказа постоянно радуют меня. Больше всего мне понравились их роллы. Из плюсов считаю, что необходимо подметить бесплатную доставку. В последний раз заказывал роллы с курицей терияки . Это было изумительно не совру и скажу, что вкуснее роллов я не пробовал.
2 берега на улице Марата
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим за выбор нашей компании, будем радовать вас и в дальнейшем!
Часто заказываю здесь пиццы, суши, лапшу, либо гамбургеры. Готовят вкусно, с этим проблеме каких не возникало. Нравится разнообразный ассортимент, плюс добавляется что-то новое и это так же хочется попробовать. На днях заказал роллы запечённые один сет. Доставили оперативно, впрочем как и обычно. Приготовлены что надо, съел с удовольствием, спасибо)
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады вашим новым заказам!
На 23 февраля заказывали с парнем роллы здесь впервые. Ассортимент разнообразный, много всего есть, цены не завышены, плюс есть акции. Дозвонилась сразу, принимала заказ девушка, помогла с выбором. В общем в течении часа курьеру привёз роллы, сдачи не было у него, пришлось немного подождать пока сходит за разменом, за это одну звезду уберу, в остальном все отлично, вкусно приготовлено, спасибо)
2 берега на улице Марата
Часто делаю заказы, нравится разнообразный ассортимент и различные акции, вот и сейчас проходит "2 телика от 2 берега", надеюсь выиграть..) Вчера заказывал пиццу Вегетарианская ржаная классическая, все бы было отлично, только вот из-за пробок задержались в доставкой, немного огорчило, но все так и пицца вкусная, приготовлено как надо!
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Мы стараемся постоянно проводить наши акции, чтобы радовать вас, наших клиентов. Учтем ваши пожелания!
Хочу сказать Вам, что вы одна из лучших доставок по Уфе! Заказывали роллы в нескольких местах, то где-то рыба несвежая, то вообще роллы с сосисками делают, уму непостижимо. У вас правда всегда настоящая вкусная свежая рыба в роллах. И ни разу никто не отравился вашей едой, только восхищаемся вкусом и качеством. Советую здесь поесть филадельфию, они реально одни из лучших, где я когда-либо ела. Единственное, пару раз забывали положить салфетки, но в последних заказах этот маленький недостаток был устранен! Качество полностью соответствует ценам! Спасибо Вам от постоянных клиентов!
2 берега на улице Марата
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Наш главный приоритет - качественная продукция, приготовленная по высоким стандартам опытными поварами и привезенная к вам самыми быстрыми курьерами "с пылу с жару". И при этом мы удерживаем цены на демократичном уровне для удобства наших клиентов. Рекомендуем обратить внимание на наборы - наши шеф-повара специально разрабатывали их, добавляя вкусные и проверенные временем позиции из нашего меню, чтобы создать лучшие миксы по приятной цене. Ждем ваших новых заказов!
Часто делаю заказы с 2Берега, в основном это суши или роллы, а иногда и пицца. Нравятся различные акции, с которыми можно сэкономить или получить подарок, плюс выгодные промо-наборы. Цены адекватные, единственное из-за пробок бывает задерживаются с доставкой, но это редко! Обычно доставка во время и всегда теплый заказ, но главное аппетитно выглядит и вкусно!
2 берега на улице Марата
Частенько заказываем с семьей в этом заведении пиццу или роллы. Пока по качеству ни разу не было никаких претензий, все вкусно, красиво. Пару раз была задержка с доставкой, но это не критично) В остальном всем довольна!
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию.Будем рады вашим новым заказам!
Если нужно заказывать еду - то только у них. Бывает заказываем обед в офис, когда совсем не успеваем на обед. Всегда быстрая доставка, но главное, что вкусная и свежая еда. Всегда доставляют теплым, даже греть не нужно. Очень вкусная пицца здесь, обычно ее и заказываем.
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам нравится наша продукция и сервис. Мы стараемся для вас и ждем новых заказов!
Мы на работе частенько заказываем здесь пиццу. Нам главное, что она всегда вкусная и свежая. Доставка своевременная, обычно заказываем заранее за 2 часа. Салфетки и упаковка - все как положено. Меня устраивают они и в плане доставки и в плане вкуса.
2 берега на улице Марата
Здравствуйте. Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша продукция. Быстрая доставка и вкусная горячая еда - наши главные приоритеты. Приятно, что вы оценили по достоинству наш сервис. Мы стараемся для вас и ждем новых заказов!
Заказала сет Кино:отвратительный вкус. Не заказывайте!
Заказала сет Клон. Очень не вкусные роллы. Один паштет!!! Легче купить паштет и радоваться ему, чем этому ужасному сету!
2 берега на улице Марата на карте