8 (345) 250-05-578 (345) 250-05... — показать

8 (345) 250-05-578 (345) 250-05... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-05-57 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Урицкого, д 36
Офис 440

Про «Военно-врачебная коллегия Тюмень»

Военно-Врачебная Коллегия Тюмень.Юридическая помощь призывникам. Помогаем абсолютно законно получить Военный билет и Отсрочку от армии!С 2015 года мы ведем книгу отзывов в которой призывники, уже получившие военные билеты оставляют свои комментарии, часть из них можно посмотреть на нашем сайте или в соц сетях. Ну а с полной версией книги отзывов можно ознакомиться, придя в наш офис по адресу: г. Тюмень, ул. Урицкого, 36, 4 этаж, офис 440. Если кто-то Вам предлагает купить военный билет, знайте это не законно и влечет уголовную ответственность. Получайте военный билет законно, и живите полной жизнью!

Правовые и социальные услуги 1
Военные споры
Защита в суде
Медицинские споры
Составление договоров

Отзывы про Военно-врачебная коллегия Тюмень (3)

Хочу сказать компании и отдельно Эльвире спасибо, за то что сопровождали меня и поддерживали на пути к ВБ. Вместе справились всего за один призыв. В работе ответственные и с юмором) Никаких расстройств, даже когда посещал военкомат.

Спасибо!
Военно-врачебная коллегия Тюмень
Александр, Спасибо за отзыв. Всего наилучшего!
Большое спасибо ВВК за профессиональную помощь! Доволен сотрудничеством и главное его завершением) Спасибо за военник!
И всем привет!
Были рады помочь!
Привет. Выражаю искреннюю благодарность специалистам ввк. Сначала не верил в успех завершения дела, но все получилось и в короткие сроки. До этого сам искал юристов,, которые только тянули время и брали деньги ни за что ни за что- результата не было никакого.. А ввк помогли моим друзьям, по рекомендациям. Еще раз спасибо.
Военно-врачебная коллегия Тюмень
И Вам спасибо, за приятный отзыв!

Частые вопросы про Военно-врачебная коллегия Тюмень

Как узнать график работы Военно-врачебная коллегия Тюмень ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 250-05-57

Военно-врачебная коллегия Тюмень находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Урицкого, д 36
Офис 440.

Военно-врачебная коллегия Тюмень на карте