8 (482) 275-00-07 8 (482) 275-00... — показать

Отзывы о компании Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN в ТЦ Рубин

8 (482) 275-00-07 8 (482) 275-00... — показать
+7 482 275-... +7 482 275-00-07 ещё
г Тверь, пр-кт Калинина, д 15 стр 1

Отзывы про Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN в ТЦ Рубин (5)

Хорошее отношение и реально нормальные цены, особенно на старые модели. Сейчас до сих пор актуален 11 айфон, поэтому его и купила. В наличии были все цвета, так что выбрать из чего было. На айфон естественно есть гарантия, телефон проверила и он оригинал. Рекомендую.
Потрясающие цены. Новый 12 айфон про 128 Гб на гарантии и в любых цветах всего 85700 рублей. Прошерстил наверное все магазины, ниже цен тоже не видел. Купил без проблем. Спасибо вам!
Спасибо за iPhone 7+. Для тех кто мечтал попробовать, но не хочет много платить - идеальный телефон. Камера у него классная, памяти хватает, экран топовый. Ну и цена в 18300 небольшая. Рекомендую.
Купила Iphone 13 по выгодной цене! Консультант помог с выбором, грамотно объяснив технические нюансы. Все оригинальное. Я очень довольна новым смартфоном!
Работой сервисного центра, очень доволен. Обращался сюда несколько раз, когда возникали проблемы с телефоном. Всегда профессионально обслуживание и сервис. Ремонт качественный и профессиональный, ценник адекватный и в полнее приемлем.