8 (482) 234-76-568 (482) 234-76... — показать

+7 482 234-...+7 482 234-76-56 ещё
Россия, г Тверь, б-р Радищева, д 47
вход в арку
800–1200 руб.

Про «Провинция на бульваре Радищева»

Как? Вы еще не были в Провинции?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Твери! На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и отзывы людей о данном заведении. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Тверь, бульвар Радищева, 47.

Отзывы про Провинция на бульваре Радищева (6)

3.3
На тройку. Но и ценник не кусается. Обслуживание вальяжное - не торопятся. Иногда можно заезжать, если есть лишнее время на ожидание официанта.
Приехали к друзьям в гости. Они то и повели в это место. Интерьер неплохой, со вкусом. Цены явно завышены( Контингент взрослых состоятельных людей. Про кухню ничего плохого или хорошего не скажу. Без Вау эффекта. Щоу программы никакой почему-то не было.
Мы отмечали окончание медакадемии и вручение диплома.Нам все понравилось, обстановка, обслуживание все на очень хорошем уровне ).
Спасибо обслуживающему персоналу и поварам, отдельно спасибо администратору Евгению.Музыка интерьер все подобрано друг под друга, Обязательно посетим еще раз!
Сроду не писала писем,но тут особое.Вчера вечером с дочерью были у вас,мы частенько сидим в вашей "Провинции".Всё было как всегда-ну нормально.И вдруг совершенно божественная гитара! Я была просто в потрясении-невероятный гитарист+невероятный репертуар. Где вы откопали его в нашей дремучей Твери?Кто он?Вообще-то надо бы вам ТАКИХ музыкантов представлять-это вам на будущее.А вообще-то -огромное спасибо за божественную музыку! Когда мы снова сможем услышать этого музыканта?
С уважением-Фаина Ермилова
цены высокие, обслуживание и интерьер отличные, контингент - 40+
посидели и ушли.
у бара живет шиншилка в клетке
Провинция на бульваре Радищева на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев