8 (913) 410-69-408 (913) 410-69... — показать

8 (913) 410-69-408 (913) 410-69... — показать
+7 913 410-...+7 913 410-69-40 ещё
Россия, г Томск, проезд Иркутский, д 15
цокольный этаж

Про «Компания Media Group»

На сегодняшний день «Media Group»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном обучении в сфере бизнеса и экономики.

Тип курсов 1
Бизнес-тренинги
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про Компания Media Group (52)

4.4
Результативно работали с компанией Медиа Групп Томск достаточно долговременный период. В общем-то продуктивными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на вспыхнувшие проблемы. Прекратили работать по личным условиям.
Восхищаюсь командой за опору в разработки такого сложного и новейшего для нас проекта как "бизнес для всех". Очень эффективно и квалифицировано были приготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде Медиа Групп Томск помощи, которая выручала нас при всяких поводах.
Я активно работаю с фирмой Медиа Групп Томск уже года четыре. Охота подметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится переживать о том, что они могут сорвать срок препровождении товаров. Медиа Групп Томск - это поставщик, которому можно доверять. Надеюсь, что Медиа Групп Томск и следом будет держать такую высшую планку качества.
Фирма Медиа Групп Томск охарактеризовала себя одним из серьезных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет большими знаниями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас очень часто обучает. И мы убеждены, что взаимное синергия даст право упрочнить наши позиции на рынке, предоставляя не плохие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.
Медиа Групп Томск является моим постоянным поставщиком моего склада и славным партнером. Плодотворно работаю с компанией уже лет 5, пока что никаких укоров компания не вызвала: товар привозят мгновенно, с документацией всё в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Благотворно работаем и, твердо Медиа Групп Томск, что будем работать и далее.
Компания Media Group на карте