8 (800) 551-19-03 8 (800) 551-19... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль Сеть

8 (800) 551-19-03 8 (800) 551-19... — показать
г Томск, ул Причальная, д 8/4

Отзывы про Компания Металл Профиль (17)

Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Компания Металл Профиль
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! Осталось хорошее впечатление от покупки. Мы довольны, все заказали, что хотели. И цены, и выбор - все порадовало. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. В целом смотрится все надёжно и аккуратно. Работают неудобно - заканчивают в 19 часов, а я только с работы в это время освобождаюсь. Пришлось отпрашиваться.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Недавно обращались в офис продаж Метапл Профиля. Выбирали облицовку для фасада. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. К нашему удивлению, выбор был очень большой. Все рассказали, четко, быстро. Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Здравствуйте!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я довольна - и время сэкономила, все в одном месте купила. И в бюджет уложилась.

Спасибо за отзыв!
Недавно ездили в Металл Профиль. Искали себе металлочерепицу на загородный дом. В первую очередь искали хорошее качество. По отношению к клиенту здесь всё на высоте: всё подсказали, рассказали и дали потрогать. Дали скидку. А вот в офисе мы ждали долго, уже собирались ехать в другое место. Если б не чай-кофе, точно бы уехали.
Здравствуйте!

Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Сочетание цены и качества идеальное! Спасибо огромное! Мы довольны) Не нужно специально ездить, выбирать.. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Решили строить баню, понадобился хороший профлист на крышу. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. Все заказали, и даже, по совету менелджеров, доп. продукцию. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Но эт ерунда. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Умные менеджеры у вас. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Этот магазин удобен тем, что можно купить все и сразу, никаких заморочек и выбора товара в других магазах. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! Сервис достойный. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Вчера были у вас в магазине Металл Профиль Нашли отзывы, что там норм продукция. Да и знакомые обращались, все устроило. Поэтому решил к ним поехать. Мы сразу и поехали - че ждать, сезон-то идет. В офисе посмотрели образцы товаров, выбрали. Менеджеры молодцы, конечно - они профи! Столько лайфхаков подсказали! Ну, и по продукции сориентировали. Я все быстро заказал, не тратил лишнее время. Спасибо! И есть из чего выбрать, и есть кого спросить.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Сочетание цены и качества идеальное! Спасибо огромное! Мы довольны) Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Брали металлочерепицу для двух дачных домов. Знакомые рекомендовали Металл профиль, они ранее там закупались. Туда и обратился. Хочется отметить большой выбор и опытные консультанты, которые могут сразу и количество нужное рассчитать, и подсказать что для монтажа надо. Будем советовать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
В очередной раз посетили офис Металл профиля — заказывали стальную черепицу и комплектующие для загородного строительства. Менеджеры в офисе всё рассчитали, помогли сэкономить на материале. Особенно порадовали высокое качество товара и вполне приемлемый ценник (даже дешевле, чем в других компаниях). Не разочаровались! Все понравилось.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.
Здравствуйте!
Решили сделать забор по периметру новенькой дачи. Обратились в компанию Металл Профиль по рекомендации знакомых. Ничуть не пожалели.
Замерщик приехал в день звонка. Сделали в течении пары дней, все красиво, качественно. Мы довольны.
Решили заменить крышу у загородного дома, а так же поставить новый забор, старый уже еле стоял. Обратились для этого в компанию Металл Профиль. При помощи менеджера подобрали подходящую кровлю, а также профлист и комплектующие для забора. Сумма вышла приличная, но с учетом полученной скидки приемлемая. Материалы забрали со склада сами, крышу заменили, забор установили, смотрится теперь все гораздо лучше, чем было. Материалы хорошие, качественные, надеемся долго теперь менять не придется.
Заказали металлический сайдинг для обшивки дома, оформили все через менеджера. Весь материал доставили таким образом, чтобы ничего не поцарапать! Свою работу выполнили четко!
Компания Металл Профиль на карте