8 (983) 230-36-77 8 (983) 230-36... — показать

Отзывы о компании Клиника современной косметологии Medical G

8 (983) 230-36-77 8 (983) 230-36... — показать
+7 983 230-... +7 983 230-36-77 ещё
г Томск, ул Советская, д 69

Отзывы про Клиника современной косметологии Medical G (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Меня беспокоил дискомфорт в области крестцово-повздошного сустава, врач Павел Витальевич назначил ЛФК утром и вечером, определенные витамины. Доктор прописал лечение на месяц, а сейчас идет только вторая неделя, но на данном этапе мне нравится работа врача и упражнения. Я примерно понимал, что со мной происходит, поэтому мои ожидания от приема Павла Витальевича полностью оправданы.
Персонал в клинике был очень доброжелательным и проявил хорошее отношение ко мне. Косметолог провел процедуру ботокса в лоб, и результат был отличным. Я остался доволен качеством работы и обслуживанием. Приду еще раз, чтобы доделать начатое.
Понравилось обслуживание и качество предоставленной услуги. Я делала филлер в губы. Обращаюсь к косметологу Анне Игоревне с ноября. Не могу сказать о ней ничего плохого, очень приятный человек в общении и всё подробно объясняет.
В центре междисциплинарной косметологии воспользовалась услугой инъекции Диспорта. Врач сделала процедуру быстро, качественно и безболезненно. Мне понравилась ценовая политика и расположение "MedBrand-cosmetology".
В центре было хорошее обслуживание, все четко. Сотрудники уважительно со мной разговаривали и мастер Татьяна процедуру с лицом выполняла нежно, аккуратно, от нее есть результат. Для меня в мастере была важна внимательностью к клиенту.
Профессионализм доктора Кузнецова выразился в том, что он знает свое дело, выявил причину, поставил диагноз и назначил лечение, когда я был на первичном приеме. В общении врача могу отметить деликатность и вежливость, я обращался к ортопеду, мануалу и физиологу. Центр выбрал, потому что принимал нужный доктор, на него и ориентировался.
Понравилось обслуживание, как сделали процедуру. Ребенку делали комплексную комбинированную чистку лица, чтобы было меньше прыщей. Устроило общение администратора, косметолога. В оказании услуги было важно, чтобы сделали хорошо. Косметолога нашла в интернете.
Попался хороший косметолог, который грамотно и понятно все объяснил, устроил сам сервис, клиника чистая. У меня была консультация и осмотр, полный разбор по методикам. Я выбрала данный центр по отзывам в интернете.
Я пришла к конкретному косметологу Соловьевой Анне, как профессионалу, в этом удостоверилась. Администраторы хорошо встречают, благоприятная, дружественная атмосфера, комфортное времяпрепровождение, это одни из важнейших моментов, которые меня зацепили. О специалисте я наслышана, мои многие знакомые к ней ходят. Она профессионально оказала мне услуги, которые вижу на своем лице. Делала процедуру полимолочная кислота и расслабление диспортом, записана на нити. Провожу процедуры с целью омоложения.
В центре очень квалифицированные сотрудники, интерьер замечательный и красивый, все устроило. В клинике чисто и стерильно, врачи грамотные, вежливые профессионалы, все толково объясняют. Мы с ребенком обращались по поводу пирсинга, ему делали прокол.
Внимательное обслуживание и персонал, который напоминал о записи и создавал доброжелательную атмосферу, оставили приятное впечатление. Результатом процедуры я осталась довольна, визуально эффект мне нравится. Делали внутримышечное введение ДИСПОРТ для коррекции мимических морщин.
Профессиональная работа косметолога понравилась, работы выполнены качественно. Косметолог Анна объясняет и рассказывает все про препараты, которые использует, написала рекомендации на бумажке и устно все подсказала. Она ставила мне диспорт в межбровную складку, получился хороший результат.
Перед процедурой Машарова Татьяна Николаевна объяснила, показала, рассказала, как все будет проходить. Она добрая, хорошо общается. Мне понравилось доброжелательное, внимательное отношение к клиенту. При посещении клиники была важна улыбчивость и добродушность персонала.
Я несколько лет хожу к косметологу Гарыниной Айымжан Джумакуловне. Мне нравится, как она работает. Врач делала мне диспорт, пилинг и биоревитализацию. После процедур вижу хороший результат. Я довольна.
Я была на процедуре очищение кожи classic. Мне понравилось все, начиная от коммуникации со специалистом и заканчивая эффектом от оказанной услуги. Работу сделали прекрасно, лицо было чистым, красивым и свежим. Так как у меня комбинированная кожа, часто забиваются поры в Т-зоне, я стараюсь регулярно прибегать к данной процедуре. В клинике мне делали пилинг два разных косметолога с периодичностью в месяц. Мои ожидания всегда были оправданы.
Все понравилось: обслуживание, врач. Осталась довольна процедурой, которую мне провел косметолог. Я рекомендую доктора за профессионализм и качественно выполненную работу.
Понравилась компетентность мастера, которая прокалывала уши, вежливое общение, то, что все эстетично, гигиенично. Косметолог после процедуры дала все рекомендации и полную инструкцию.
Мы очень довольны центром. Понравилось общение, персонал, интерьер, внутри организации очень уютненько, вообще замечательно. Сотрудники вежливые и культурные, достойные своих мест. Медики отличные, недавно ребенку прокололи уши.
Мы занимаемся с маленьким ребенком, потому что появилась мотивация и я довольна результатом. В скором времени придем на прием для того, чтобы отследить динамику. Я получила всю необходимую информацию и полезные рекомендации от корректного врача Кузнецова Павла Витальевича. Обратилась по советам знакомых, о чем не пожалела.
Была на приеме вежливого, дружелюбный доктора Кузнецова, который расписал эффективное лечение. Я знакома с этим доктором и доверяю ему.
Специалист Анна порекомендовала лучшее и обо всем подробно рассказала. Приходила на релатокс, коррекцию мимических морщин, эффект от которых продержался спокойно на протяжении полугода. Эта процедура лучше ботокса, так как результат виден сразу.
Прием Кузнецова Павла Витальевича понравился компетентностью врача и его небезразличием. Он рассказал все по сути и конкретно показывая на примерах, что происходит с ребенком. Для меня было важно, чтобы дочь прислушалась к врачу, что она и сделала.
В центре все понравилось: сама услуга по плазмолифтингу, ее проведение, результат! Процедуру выбрала, так как мне ее посоветовала косметолог Татьяна Николаевна Машарова, к ней хожу давно, меня все устраивает!
Мне понравится Павел Витальевич своим профессионализмом, а также тем, что с ним можно всегда связаться и он ответит на вопросы, уточнит и все объяснит. Я в первую очередь обратил внимание на свое самочувствие после приема, то есть был результат.
Мне нравится качество оказанных услуг, профессионализм. Врач Кузнецов Павел Витальевич знает свое дело, проконсультировал, посоветовал пить таблетки и делать упражнения. Учитывая, что мы знакомы много лет, доктор замечательно общался.
В центре все хорошо, мне все понравилось: сама клиника, обслуживание! У Анны я была не первый раз, меня все устраивает: ее подход к к клиентам, то, как она выполняет процедуру по плазмолифтингу лицу. Результат уже виден, лицо выглядит лучше, услугу повторяю второй раз с большим перерывом.
В центре мне все понравилось и результатом я осталась довольна. Я приду еще! Была на процедуре диспорт, коррекции мимических морщин, миндальном пилинге и также мне делали филлер в область губ. Мастер мне понравился своим подходом и я уже рекомендую мастера своим знакомым, они приходят!
Мы давно уже наблюдаемся у Кузнецова Павла Витальевича. Он надежный и профессиональный специалист. Мне нравится его внимательный и аккуратный подход к пациентам, а именно к моему ребенку. Были рады его увидеть в "MedBrand-cosmetology", где все очень хорошо и приятная обстановка. В клинике работает приветливый администратор. Спасибо большое! Будем еще приходить, когда нам назначит Павел Витальевич.
Анна Игоревна - прекрасная врач, все объяснила, рассказала и показала. Изначально я обратилась к ней благодаря отзывам в интернете, и с тех пор уже не в первый раз попадаю к ней в руки. Она все прекрасно делает, не остается никаких нареканий. В последнее посещение я приходила на ботокс. Также отмечу хорошую обстановку в центре.
В клинике очень красиво, чисто и работают шикарные администраторы и замечательный врач-остеопат Кузнецов Павел. Он все разложил по полочкам, назначил курсы, крутые упражнения, витамины, лекарства и бандаж, благодаря чему пошли улучшения. Еще хочется сказать, что он всегда на связи.
Обслуживание хорошего врача Кузнецова Павла Витальевича понравилось, потому что его лечение мне помогает. Вежливый персонал предложил мне чай, что полностью устроило.
Профессиональные, вежливые специалисты и цены меня полностью устраивают. Могу выделить Анну Гарынину и Татьяну Машарову, а также администратора, которая оказалась вежливой и обязательной.
Была у косметолога по рекомендации. Процедура сведения гиалуроновой кислоты с губ прошла нормально, все свелось, косметолог в работе проявила себя хорошо. Все мои девочки ходят к ней. По обслуживанию тоже нареканий нет.
Понравились вежливый персонал и профессиональный косметолог, она отвечала на любые мои вопросы. Процедура контурной пластики губ прошла хорошо. Косметолога Анну я уже посещала ранее, обращаюсь к ней примерно 3 года.
Хорошее качество обслуживания как администратора, так и врача, предоставленные услуги выполнены качественно. Понравилось, как со мной разговаривали, как доносили информацию и отвечали на мои вопросы. Также я всегда обращаю внимание на само помещение, как там пахнет. Также отмечу поведение сотрудников: со мной были приветливы, предложили чай и кофе. Очень приятно находиться в центре, видно, что сотрудники заинтересованы в клиенте. Особенно хочу отметить косметолога Анну у которой я была.
Давно уже хожу в центр, меня все устраивает. Айымжан Джумакуловна меня устраивает полностью, с ней приятно работать, она делает все качественно и хорошо. Она очень внимательная, слышит меня: всегда откликается, когда я проговариваю, если меня что-то смущает. В общении она к себе располагает, от нее чувствуется дружелюбие, мне нравится, как она здоровается.
Клиника современной косметологии Medical G на карте