8 (382) 248-13-60 8 (382) 248-13... — показать

Отзывы о компании Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте

8 (382) 248-13-60 8 (382) 248-13... — показать
+7 382 248-... +7 382 248-13-60 ещё
г Томск, тракт Иркутский, д 5

Отзывы про Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте (50)

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо врачам Елизавете Владимировне и Алене Анатольевне, заменяли пломбы и работали над красотой , отбеливали зубки. Все получилось как я хотела и даже лучше. Еще раз спасибо, думаю вернусь к вам однозначно.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Благодарна сотрудникам клиники, встретили с улыбкой, предложили напитки. На прием шла в замечательном настроении! У ортодонта была на консультации, узнала что да как. После консультации решилась на брекеты не задумываясь. Скоро поеду на установку.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на установку брекетов. Всего Вам доброго!
Очень красивое место, вовсе и не скажешь что стоматология. Очень большой спектр услуг, зашел и решил все проблемы с зубами.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Хочу поблагодарить Гургена Вачиковича, вы мастер своего дела. Уже всей семьей смогли удостовериться в вашем мастерстве. Просто желаем вам не останавливаться на достигнутом, успехов!!
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Классная клиника, очень хорошие врачи. Поставили отцу импланты, вроде корейские. Восстановился после операции отец быстро, да и говорил, что совсем немного побаливало. А коронки на импланты поставили вообще высший класс. Никогда бы не отличил родные зубы от импланта, если бы не знал 👍
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам и Вашему отцу крепкого здоровья!
В клинику ходила на отбеливание к Борисовой А.А. Получила шикарную улыбку, беленькие зубы. Жалею, что раньше не сделала этого) Из стоматологии даже уходить не хочется, очень красиво все внутри, вежливейший персонал. Чай, кофе предлагают. Обязательно вернусь еще.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Был записан к Е.С. Сизовой с острой болью в зубе. Зуб был с кариесом. После осмотра и снимка диагностировали пульпит. Оказалось, что кариес был очень глубокий и пошел дальше в зуб. Ну и пришлось лечить из-за моего нежелания раньше разбираться с этим. Как объяснила врач, мне вытащили нерв, все почистили и запломбровали. Рад, что зуб спасли, оказанными услугами доволен.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Клиника прсто произведение искусства, а врачи великопленые люди. Интерьер очень роскошный и потрясающий. Вежливые администраторы и чай предложат, и в кабинет проводят. Я будто на мероприятие какое-то пришла, а не на удаление зуба. Врач-хирург Роман Александрович Жарков был милый и приятный. Удаление было несложное, поэтому расправились в принципе быстро. Услугами довольна.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
В Космоденте на Иркутском тракте делала имплантацию 2-х жевательных зубов. Отличная клиника, в ней довольно быстро можно пройти всю диагностику перед операцией. Мне поставили классные импланты Дентиум, о которых я слышала не раз. Приживление было в срок. Вот только недавно поставила постоянные коронки. Не нарадуюсь! Благодаря суперским специалистам из этой клиники у меня теперь идеальная улыбка!
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Муж приходил к Альвине Арменовне на лечение осложнений кариеса, я сидела в холле ждала. Очень поразил интерьер: красиво и необычно. Приятные администраторы, можно было посмотреть телевизор в зоне ожидания. По словам супруга, сделали все совсем не больно. Поставили пломбу, дали памятку и отпустили.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Желаем всей Вашей семье здоровья и всех благ!
Была в Космоденте на профгигиене у Елены Владимировны. Классный специалист! Удалила зубные камни и отполировала эмаль мне. Зубки прям чистенькие, гладкие, это ощущается. Даже немного посветлели, мне кажется. Хочу поблагодарить за хорошую работу.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Елене Владимировне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Делала имплантацию одного зуба в клинике Космодент. Конечно, помимо работы врача, очень впечатлил их интерьер! Смотрится утонченно и красиво, совсем не похоже на те стоматологии, где я была раньше. Имплантацию проводил хирург Хачатрян Г. В. Вот ему хочу выразить отдельную благодарность! Настолько позитивный, классный врач. Настолько аккуратен в работе, то хочется благодарить, благодарить и еще раз благодарить!!! Сейчас адаптируюсь к импланту, уже готовлюсь потихоньку ставить постоянную коронку.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Гургена Вачиковича. Здоровья Вам!
Роман Александрович, хирург, который удалил у меня развалившийся зуб. Переживала, тк извлекали частями. Самое для меня важное, что после удалиния отходила нормально и не пришлось ничего принимать. Ждите теперь на имплантации!
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Романf Александровичf. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Лечила у Алины Николаевны кариес, зуб уже был сильно запущен. Очень переживала перед посещением, что придется его удалить. Огромное спасибо доктору, ей удалось сохранить мой зуб. Алина Николаевна сделала всё профессионально и грамотно, попутно разъясняя свои действия. Лечение прошло безболезненно. Доктор запломбировала зуб и нарастила недостающий кусочек.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Алины Николаевны. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Очень красивая и уютная клиника! И персонал приветливый! Вылечила здесь каналы на двух коренных зубах на прошлой неделе и поставила на них коронки. Всё понравилось! Боли не чувствовала, всё сделали качественно и в комфортной обстановке.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
У меня от посещения клиники остались лишь положительные впечатления. Делала здесь профессиональную гигиену полости рта. После процедуры у меня пропал запах из рта и удалось избавиться от зубного камня. Всё прошло без дискомфорта, никаких болезненных чувств я не ощущала. Спасибо персоналу клиники за безупречную работу и грамотный подход к пациентам.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Благодарна Елене Владимировне за полное удаление камня с мох ранее шероховатых зубов. Теперь они очень приятные и светлые. И десна перестали кровоточить. В клинике чистота идеальная! Смело рекомендую.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Замечательная клиника! Лечилась здесь по стоматологии, и сестра наблюдалась у врачей по исправлению прикуса, обе довольны. Специалисты все с хорошим опытом, грамотные, лишнего не назначают, так что нареканий не вижу. Лично я тут имплант устанавливала. Сделали все по красоте. Аккуратно и совершенно безболезненно, а главное, что естественно, как и мечтала.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Хорошая клиника, весь персонал очень вежливый и обходительный. Отдельно хочу отметить Петросьянца Армика Суреновича, очень вежливый, заботливый и невероятно приятный специалист, впервые в кресле стоматолога почувствовала себя спокойно и расслабленно. Армик Суренович сделал все аккуратно и качественно, причем безболезненно. При необходимости обязательно обращусь к этому доктору и буду рекомендовать друзьям.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Армику Суреновичу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
В стоматологии провели процедуры по вставке имплантов на проблемные участки. Проведенным лечением остался полностью доволен, все выполнили максимально аккуратно. При установке имплантов дискомфорта не испытал. Стоматолог профессионально выполнил свою работу, провел подробную консультацию по уходу. Всем рекомендую стоматологию Cosmodent.
Клиника хорошая, впечатления после посещения остались только положительные)
Обращалась к Румянцевой Анастасии Вадимовне, вылечила моего ребенку скрытый кариес на молочных зубах, выписала подробное лечение и дала небольшие рекомендации на будущее.
В клинике чисто и стерильно, используется современное оборудование.
Советую родителям обращаться, стоматолог умеет работать с детьми))
Клиника очень понравилась, не зря все знакомые ее рекомендовали. Я здесь успешно пролечила кариес у Ренаты Шамильевны. Очень вежливая и приятная, лечит аккуратно так, без боли, постоянно интересуется самочувствием, видимо, мои испуганные глаза все сказали)) Но переживала действительно зря! Побольше бы таких докторов хороших. Рекомендую к посещению!
Спасибо доктору Румянцевой Анастасии Вадимовне, полечила зубки моей дочери без шока для ребенка, был кариес на молочных зубах, все сделала безболезненно, теперь мы ходим к стоматологу без страха, хотя ранее дочь категорически отказывалась идти в стоматологию. Рекомендую клинику и конкретно Анастасию Вадимовну всем родителям, которым нужно лечить зубы своим детям!
Лечили корневой канал зуба в клинике. Смогли по итогу спасти зуб, до удаления дело не дошло. Очень рад такому результату. Вообще проблему запустил, поэтому стоматологу отдельное спасибо, что постарался. Расценки на услуги у них нормальные. Я ни на минуту не пожалел, что обратился именно сюда. Теперь в числе тех, кто клинику может рекомендовать. Профессионалы работают.
Мне клиника понравилась. Не так давно здесь пролечилась от запущенного пульпита, который сильно беспокоил. Стоматология современная, так что все лечение проходит в максимально комфортных условиях, боли не испытала, хотя есть с чем сравнить, один раз чуть не сбежала из другой клиники, настолько больно было. Цены тут вполне приемлемые. Рекомендую!)
Благодарю за отличный результат. Установили мне хорошие виниры, теперь могу открыто улыбаться и ничего не стесняться!
Сама клиника мне очень понравилась, благоприятная атмосфера, симпатичный ремонт. Здесь умеют расположить, чтобы не чувствовалось стресса.
Однозначно буду рекомендовать, тем более расценки вполне доступные. И никаких переплат за качество!
Стоматология хорошая, специалисты тут толковые работают. Мне Евгения Романовна пролечила все проблемные зубы, за что ей огромное спасибо! Идти долго боялся, но зря, клиника современная, так что лечение проходит абсолютно безболезненно, да и цены здесь не накручивают, нормальные вполне. Клинику однозначно рекомендую! Не пожалел, что записался сюда.
Чистку и затем отбеливание зубов прошла в клинике Космодент. Недавно перебралась в этот район и в клинике этой я впервые. Встретили меня очень позитивно. Девушка проводила меня до кабинета специалиста. Пообщались с ним. В первый день прошла гигиеническую чистку, а еще через несколько дней и отбеливание. Зубы явно стали белее на несколько тонов. Меня устраивает.
Приводила сюда своего сына для лечения кариеса, огромное спасибо нашему врачу Дарье Павловне за вежливое обслуживание, ребенок боялся лечить зубки, но она его успокоила, всю процедуру сделали безболезненно, что теперь сын совершенно не боится стоматологов) Лечение проходило в игровой форме, обязательно будем приходить к вам еще.
Люблю эту стоматологию, ходим сюда вместе с мужем к Румянцевой Анастасии Вадимовне. Доктор нравится. И лечит не больно, и на все вопросы всегда отвечает доступным языком. Конечно, больше всего боюсь боли каждый раз, но все процедуры обычно проходят в максимально комфортных условиях, что очень радует. Сама клиника чистенькая, достаточно хорошо оборудована. Рекомендую!)
В этой клинике я проходил процедуру пломбирования зуба у стоматолога Кудряшовой Анастасии Игоревны. На прием записывался по телефону, проблем не возникло, так как удалось записаться на удобное для меня время приема. Сама процедура прошла безболезненно и не вызвала сильного дискомфорта. В общей сложности провел в кабинете у стоматолога около часа. Пломба стала хорошо, мне с ней комфортно.
Хочу от всей души поблагодарить Ветрову Карину Евгеньевну за грамотно проведенное лечение. Так вышло, что после беременности зубы просто посыпались. Думала, что растеряю все. Но, к счастью, по рекомендации записалась к этому доктору и не прогадала. Карине Евгеньевне удалось спасти 2 зуба от удаления, хотя я уже настроилась на импланты. Я очень довольна!
Не так уж и часто посещаю стоматолога, но на прошлой неделе мне пришлось это сделать, когда зуб с ночи разболелся. Стоматолог меня в этой клинике принял сразу. После осмотра сказал мне, что у меня запущенный кариес. К счастью, во время лечения боли я не чувствовал. Мне понравилась пломба, которую мне поставил стоматолог. Да и заплатил я в конце концов немного.
Искала хорошего детского стоматолога и отзывы привели меня сюда. Ребенку нужно было полечить два зубика. Кариес был не сильно запущенным просто черные точки. Малой на улыбке с доктором зашел в кабинет. В кресло тоже сел сам. Я была приятно удивлена. ДАРЬЯ ПАВЛОВНА с ним в игровой форме общалась и параллельно все убирала. Устроило такое отношение. Рекомендую ее всем.
Малой мой боялся лечить зубы. Был печальный опыт, напугали сильно. Попали к не очень хорошему стоматологу. Как быть не знала, почернело уже пару зубов. Эту клинику порекомендовали. Я уговорила сына, и мы к ним пошли. Что могу сказать, врач очень понравился, нашла к ребенку подход, в игровой форме усадила его в кресло, так играя, полечили сначала один зуб потом второй.
Раньше для меня каждый поход к стоматологу сопровождался паникой и страхом, поэтому я вообще лишний раз старался туда не обращаться. Но когда сильно разболелся зуб, что даже обезболивающие таблетки не спасали, то по совету коллег я поехал в эту клинику. Меня очень хорошо и приветливо здесь встретили, сразу сделали снимок и предложили пройти лечение. Доктор все сделал максимально аккуратно и профессионально. В общем, мне успешно вылечили пульпит зуба. Никакого дискомфорта не было, отличный сервис, теперь и в будущем буду только сюда обращаться.
Мне вылечили здесь зуб, который давно беспокоил. Не приходила на лечение, пока зуб совсем не разболелся, так что терпеть невозможно стало. Доктор лечил под анестезией, очень аккуратно, за что я благодарна. Лечение проходило в несколько сеансов, но потраченного времени оно стоит. После лечения и установки пломбы, зуб не болит, закончились мои страдания. Спасибо за оказанную помощь!
Разболелся в командировке зуб, если честно, то я затянул с лечением. Эта клиника была первой, что на глаза попалась, уж очень понравилась солидность и современность. Интуиция не подвела. Специалисты по большому счёту молодые, но квалификация высокая. Очень внимательный подход от подбора анастезиологе до самого лечения. Обошлось одним сеансом, зуб больше не беспокоит.
Когда обращалась сюда, думала, что лечение моей острой зубной боли, можно только через удаление зуба, как выяснилось, здесь сначала лечат боль, потом сам зуб и стараются всегда спасти сам зубик, это порадовало. Расценки вполне нормальные, без фанатизма, качество лечения на высоте, 4 месяца прошло, зуб больше не беспокоил, я довольна. Теперь, если что, то только сюда.
К зубному записалась из-за сильной боли. Приняли сразу, очереди тут отсутствуют. Зуб довольно быстро смогли вылечить. Прошло все нормально и на долго прием не затянулся. Все же врач, не только качественно, но и быстро все делает. Ну и внимателен к пациентам, вежливо общается. Зуб сейчас в порядке, боли больше не было. Клиника понравилась, тут хорошие врачи.
У нас в Томске не так много хороших стоматологических клиник (пишу по собственному опыту), однако специалистам Космодент я полностью доверяю. На данный момент мне здесь поставили уже четыре пломбы. В двух случаях предварительно пришлось чистить каналы. Моим лечением занимается один и тот же врач, специалист классный. Да, лечение тут обходится не дешево.
Совсем недавно удалила здесь зуб мудрости, сильно переживала, но процедура прошла на одном дыхании. Врач никуда не торопился, хорошенько обезболил зуб, дал время средству максимально подействовать. Вырвал быстро, виден большой опыт. Дал развернутую консультацию, как облегчить период заживления. Благодаря этому десна зажила быстро и без последствий.
Мне здесь помогли избавиться от острой зубной боли, причиной которой стал запущенный кариес. Сначала мне сделали анестезию, так что боли во время работы стоматолога я не чувствовала. Стоматолог был со мной очень любезен, атмосфера в стоматологии приятная, кругом много хорошего профессионального оборудования. Хорошая репутация этой клиники для меня подтверждена.
Давно уже думала о винирах, наконец-то решилась. Волновалась очень, раньше не сталкивалась с таким, долго место куда обратиться высматривала. Тут недавно знакомая себе делала, мне порекомендовала. С врачом всё проговорили, причем очень подробно, по десять раз я всё уточняла, для своего спокойствия. Сделали качественно, мне результат понравился.
Сюда всем могу рекомендовать приходить на лечение зубов. Я вылечил два зуба, на обоих повыпадали пломбы. Ставил их правда давненько. Здесь и относятся очень уважительно и лечение проводят на должном уровне и оборудовании. Пломбы ставят качественные, которые не выпадут и не желтеют. По стоимости вышло за два зуба не дорого, по моему карману не ударило совсем.
В Космодент я приходил на художественную реставрацию зуба. Получился у меня скол, в результате которого зуб практически наполовину разрушился. Реставрация проводилась в два этапа. Первый этап включал слепок челюсти, изготовили точную восковую модель зуба. Также перед реставрацией мне выполнили чистку от налёта. Восстановленный зуб получился идеальной формы и цвета. Рекомендую.
Эту стоматологию посоветовала подруга, когда я искала, где можно установить виниры, поэтому решила записаться на консультацию. Понравилось, что врач мне не наваливал обязательно виниры, предложил альтернативные решения, но мне хотелось именно их. Хотелось, чтобы результат смотрелся естественным, для меня без проблем подобрали нужный оттенок. Зубки сейчас смотрятся шикарно, получила именно то, что хотела!
Авторская клиника Cosmodent мне понравилась. Давно искала хорошую стоматологическую клинику, об этой было много положительных отзывов. Здесь мне в первую очередь понравился доброжелательный подход к пациентам. После предупреждения, что очень боюсь, врач стал сопровождать свои действия объяснениями, внушил доверие.
Делали мне реставрацию зубов композитными винирами без стачивания. Зубы у меня с детства просто в ужасном состоянии, еще плюс я работаю с людьми, так что эстетическая часть вопроса для меня крайне важна. Результатом я очень довольна, я просила сделать как можно естественнее, чтобы не было, знаете, инстаграмной белизны - зубы получились очень качественные
Ранее уже был здесь несколько раз, последний раз мне здесь удаляли зуб мудрости, сделали все без боли и быстро, проделанной работой специалиста остался доволен. Поэтому и в этот раз пришел именно сюда, нужно было поставить пломбу на верхний зуб. Удалили нерв мне и поставили фотополимерную пломбу, на нее даже гарантию дали. Я доволен и цена нормальная, не кусается.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте на карте