8 (382) 222-70-628 (382) 222-70... — показать

+7 382 222-...+7 382 222-70-62 ещё
г Томск, пр-кт Ленина, д 30/2
27 офис; 2 этаж

Про «АртМисс»

Основная деятельность ателье АртМисс направлена на индивидуальный пошив. Как правило, пошив одежды начинается с создания эскиза модели, здесь вам поможет квалифицированный специалист, который изучив пожелания клиента предложит наилучший вариант.Кроме того будет произведён подбор ткани, точный расчет расходного материала и фурнитуры соответствующей данному стилю модели.
Выполняем ремонт изделий из меха и кожи.

Одежда 1
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1

Отзывы про АртМисс (7)

Заказывала костюм на торжество! Осталась очень довольна результатом работы мастера!Учтены все мои пожелания. Результат потрясающий!!!
Решила сшить на заказ костюм в национальном стиле. Мастер ателье АртМисс, сам нашел эскизы, орнаменты, выдержав в нужном стиле, сделал мне отличный костюм. Этот костюм уже пережил несколько выступлений, что еще больше меня удивило, это отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастер профессионал своего дела, и результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую ателье АртМисс всем тем, кто не знает как объяснить то, что ему хочется, там в ателье Вас поймут и сделают всё на отлично.
В этом году мои дети решили сделать мне подарок на день рождения и привели в ателье АртМисс. Из-за нестандартности моей фигуры у меня вечно масса проблем с выбором костюма. В этом ателье я заказала себе брючный костюм. Получилось прекрасно. Со мной долго и вдумчиво работали, подобрали совершенно неожиданный для меня оттенок. Но оказалось, что это как раз мой цвет. Совсем не ожидала, что это так мне идет. Были учтены все особенности моей нестандартной фигуры. В этом костюме я совершенно преобразилась. Огромное спасибо отличным мастерам ателье АртМисс.
Шили платье на свадьбу как подружке невесты. Сделали точно по эскизу, была смой красивой...ну, после невесты, конечно) платье шикарное, точно по талии и цены не слишком высокие, мне все понравилось. Поэтому, девчонки, советую и вам шить платья для торжеств на заказ здесь.
АртМисс
Большое спасибо за рекомендацию, в свою очередь очень рады, что вам всё понравилось.
Это ателье точно стоит внимания! Делала заказ на ремонт куртки. Сделали супер!
Спасибо!
АртМисс на карте