8 (902) 339-99-59 8 (902) 339-99... — показать

Отзывы о компании Мастер ноут

8 (902) 339-99-59 8 (902) 339-99... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 32

Отзывы про Мастер ноут (13)

4.6
Добрый день!
19.05.2020 обратилась в организацию ООО "Мастер"
ОГРН 1196952009066
ИНН КПП 6950230356 695001001
Адрес: г. Тверь, 170002 ул. Коробкова 16,пом.1
на сайте Авито списались с мастером,я озвучила проблему,он написал что поможет, и сумма выйдет в 300 р.
Причина : Забыла пароль от ноутбука.
Пришел мастер, (к стати не проверил документы что это действительно мой ноутбук!) Я уточнила сумму в 300 р. на что получила устный ответ что сума будет больше - 500р. Я согласилась!
Ни какого прайс листа мне не предоставлялось!
После работы, мастер заполнил договор №1535915, и в нем была указана сумма в 2900 т.р
На моё возражение, было сказано посмотрите прайс!
Судя по отзывам на других сайтах данная организация такое выкачивание денег практикует давно!
Не в коем случае не обращайтесь в данную организацию!
Хорошо сработали, все исправили и поставили все необходимые компоненты. Спасибо!
Начитавшись что могут сделать с техников в сервисном центре, долго не решался отдать кому-то конкретному, поспрашивал у знакомых, у них был опыт ремонта своего ноутбука, они посоветовали обратиться сюда. Скажу так, я не пожалел! Нашли причину в течении вечера, и сказали конечную стоимость ремонта.
Спасибо за отзыв!
Ребята профессионалы очень качествено отремонтировали ноутбук в тольятти
Спасибо за отзыв!
Отремонтировали мой ноутбук за 2 дня, заменили жесткий диск, почистили его, цены очень адекватные, обращался в 3 конторы они называли суммы на 2-3 тысячи дороже.
Мастер ноут
Спасибо! Надеемся увидеть вас снова!
Вызывали ребят в наш офис, когда компьютер «завис». Сисадмин приехал очень быстро, что-то там настроил, после этого компьютер стал работать намного лучше! Отдельное спасибо за советы, как не допускать повторного сбоя. При необходимости будем вызывать только ваших профессионалов, спасибо!
Мастер ноут
Спасибо! Стараемся для вас, обращайтесь!
Отличная компания, отремонтировали мой ноутбук в этот же день, советую всем!
Мастер ноут
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!
что-то случилось с ноутом ребенка. Отдали в сервисный центр, диагностику провели быстро! Правда сказали, что нет некоторых деталей, нужно подождать пару дней. В понедельник, 14.09.2015, позвонили, сказали, что можем забрать. По цене нормально, еще и гарантию дали, в случае, если что-то не так будет с ноутом. Кстати, меняли плату.
Мастер ноут
Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Быстро и качественно делают ремонт техники!)
Ремонтировала у них стекло на Айфон!Сделали всё хорошо и надёжно!)
Мастер ноут
Спасибо! Обращайтесь еще, советуйте друзьям)
Мой телефон перестал заряжаться, исправить проблему. Не помогла данная компания, за что огромное спасибо Цены низкие, молодцы
Мастер ноут
Спасибо за отзыв, для нас важно видеть отдачу!
Разбил айфон, здесь поменяли стекло и кнопку home, цены ооочень низкие, дешевле не найдете, делают свою работу быстро и профессионально!
Спасибо!
Отдавал ноутбук на ремонт, сделали быстро, взяли не дорого и предоставили гарантию.
Мастер ноут
Спасибо! Работаем для Вас!
Ремонт на профессиональном уровне! С предоставление гарантии.
Большое спасибо!
Мастер ноут на карте