8 (800) 700-51-278 (800) 700-51... — показать

Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе

8 (800) 700-51-278 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-51-27 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе»

Леонардо - магазин разнообразных товаров для творчества. Покупка, сделанная в Леонардо - это, прежде всего, радость и счастье, так как все товары мы поставляем именно для Вас! Краски, кисти, холсты, ткани, нити, карандаши, ароматные свечи, воск и многое-многое другое можно найти в нашем магазине. Забудьте о скучных дня, интернете и просмотре телевизора в выходные, освежите свои будние дни и получите удовольствие от воплощение творческих идей и задумок! Мы так же рады представить к Вашему вниманию интернет-магазин, в котором можно посмотреть, выбрать и даже заказать понравившийся товар.

Класс 1
Парфюмерия и косметика
Хозтовары
Одежда 3
Головные уборы
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Чулочно-носочное изделие
Настольные игры
Новогодние товары
Подарочная упаковка
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Показать все 23
Товары для сада и огорода 2
Садовые инструменты
Семена и посадочный материал

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе (56)

4.6
Не спорю,магазин отличный.Когда только начинала вышивать он был для меня пещерой Алладина.Сейчас ,когда начала осваивать новые техники вышивки,ассортимент не устраивает.Мало цветной канвы 18 каунта,точно также и равномерки только Линда 27каунта белая и черная,нигде не видела в зале таблиц соответствия ниток одной фирмы другим,бывает,не найдешь нужного номера,а свою таблицу не захватил , и все-домой к компьютеру.Да и дороговато стало удовольствие обслуживаться в Леонардо.Иногда проще прогуляться по 2-3 мелким магазинчикам.А вообще=молодцы.Товар всегда аккуратно представлен,цены на месте,консультанты помогают
В магазине прекрасный ассортимент, много полезных материалов для творчества и идей для подарков! Зайти за одним моточком ниток и пропасть на 2 часа - обычное дело! можно найти много интересных идей для рукоделия, на кассах часто бывают рекламные материалы с полезными мастер-классами. Ассортимент постоянно обновляется, тут следят за тенденциями и новыми направлениями.
из минусов:
в каждой товарной группе обычно не более 2х вариантов товаров от разных фирм и с разными ценами - выбор невелик, если нужно что-то специфичное.
довольно высокие цены, в интернете можно выписать дешевле, но если нет времени ждать или точно не знаешь - что нужно, то "Леонардо" в помощь.
Я люблю рукодельничать, для меня здесь много товаров. Покупала здесь все для рисования - и очень довольна качеством! Можно сделать заказ, если не хватает чего-то - быстро привезут. Магазинчик отличный для тех, кто любит мастерить и творить!
Конечно хочется еще больше ассортимента!! Вспоминаются подобные магазины в Германии: обилие специальных ручек, маркеров, других инструментов. Хотелось бы больше материалов для изготовления архитектурных макетов, скетчбуков. Лаконичных и эргономичных. Пока до нас такая продукция еще не доходит. В целом удобное место для закупки по средним требованиям: полупрофессинал, начинающий. Море вдохновения и помощи для реализации идей.
Я занимаюсь шитьем и мне всегда нужны материалы.Я прихожу за большинством сюда.Большой выбор тканей, ниток, иголок как раз всё то что мне нужно.
Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе на карте