8 (800) 222-80-73 8 (800) 222-80... — показать

г Тамбов, ул Советская, д 70 к 2
цокольный этаж
Есть доставка
Вс: 12:00 - 23:00

Отзывы про Суши кафе РИСО на Советской улице (11)

Вкусно и быстро делают, мне понравилось доставка и обслуживание. В общем респект
Дружелюбный персонал и хорошее обслуживание. Помимо вкусных ролл и суши, много других блюд, и рыбных и мясных. Бываю редко, заказываю часто, очень вкусно!
Давно я тут не была, пару лет точно. Иногда заказывала доставку. Недавно прогуливалась по Набережной, сильно проголодалась и вспомнила, про это кафе. С последнего визита меню стало гораздо шире, добавилось много новых горячих блюд, коктейли и другое. Долго сидела и выбирала, потому что хотелось всего и сразу. Как всегда, на высоте, отличное местечко!
Хорошая кухня. Мы с семьей пару раз в месяц (иногда чаще) заказываем доставку. Пару раз курьер привозил все очень быстро. И 40 минут не проходило, учитывая, что мы живем в приличной отдаленности от кафе. Рекомендую
Умеренный ценник, достойное меню. Пробовали многое. Радует, что время от времени обновляют блюда. Добавляют новые роллы. Приятные операторы, хорошая доставка. Не задерживаются, доставляют в срок.
Вкусно! Порции Большие, начинки много. Рада, что познакомилась с RISO и теперь у нас очень крепкая и тёплая дружба. В основном заказываю запечённые роллы, а мужу суши. И даже он, насколько привередливый, с большим нетерпением ждёт курьера. Так держать!
Отличные роллы! На любой праздник всегда на нашем столе. Никогда не остаётся ни кусочка, разлетаются мгновенно. Однажды ждали курьера около 2-х часов, теперь делаем заказ заранее, чтобы привезли ко времени. В остальном, очень довольны.
В кафе не была, заказываю доставку. Пользуюсь уже год, попробовала много блюд из меню. Любимые есть, но выделять сложно, все вкусные. Понравились недавние новинки, заказывала вьетнамские супы и была приятно удивлёна. В основном делаю заказ на горячее. Сытно и вкусно
Начну сразу с минуса – единственный для меня. Блюда горячей азии на севере не доступны, приходится на советской заказывать, ждать заказ дольше. В остальном – супер!!! Из сетов любимый – дзен! Обожаю УДОН с овощами! Очень рад отношению к клиентам и конкурсам в инсте, даже 1 раз выиграть удалось! Супер молодцы!!
На работе у коллеги был ДР и она заказала роллы в RISO. Привезли в обеденное время за 40 минут, хотя заказывали аж 2 сета. Это большой плюс! Распаковали - и о, чудо! Запечённые роллы оказались горячими. Я не большой любитель такой еды, но эти - очень вкусные, крупные и начинки очень много. Несколько человек смели два сета в считанные минуты, я даже подрастроилась.
Заказываю в RISO уже несколько лет. Ни на что не променяю, потому что я Вас люблю! Всем всегда советую от души, потому что точно уверенна и в качестве и в размере и во вкусе! Прекрасная работа, советую попробовать один раз, чтобы убедиться, что вкуснее Вы не пробовали!
Суши кафе РИСО на Советской улице на карте