8 (962) 451-40-008 (962) 451-40... — показать

Стоматологическая клиника Мир улыбки

8 (962) 451-40-008 (962) 451-40... — показать
+7 962 451-...+7 962 451-40-00 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Юности, д 28/2

Про «Стоматологическая клиника Мир улыбки»

Стоматологическая клиника Мир улыбки (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Ставрополя в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как кариес, пульпит, гипоплазия эмали, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Для устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды конструкций (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой металлокерамики, виниров, брекетов, люминиров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Юности, д 28/2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 962 451-40-00. Информация об организации на сайте mir-ulibki.com

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Стоматологическая клиника Мир улыбки (3)

Фотография специалиста Петросянц Давид Сергеевич
Фотография специалиста Петросянц Жанна Таймуразовна
Жанна Таймуразовна
Стоматолог
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматологическая клиника Мир улыбки (20)

Впервые посетила данную клинику, делала чистку зубов у доктора Петросянц Дарьи Александровны. Врач работу выполнила отлично, по времени все заняло час, чувствовала себя отлично во время приема. Доктор дал необходимые рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры, ответила на все вопросы.
Давно лечусь в клинике «Мир Улыбки» Жанна Таймуразовна- это замечательный врач, внимательный, отличный специалист, спасла мне зуб, который предлагали удалить. Огромное ей спасибо! Вся моя семья в этой клинике и не только семья, но и все родственники!!!
Хочу сказать: "Большое спасибо!" за "золотые руки" и профессионализм Петросянц Дарии Александровне. Много лет назад я в первый раз посетила стоматологию «Мир Уоыбки» и поняла, что здесь работают классные профессионалы! Я со временем привела всю семью и наша любимая врач Дария Александровна, стала нашим семейным доктором. Два года назад мы переехали из Новосибирска, но до сих пор не смогли найти такого замечательного доктора, чтобы было столько тепла, а самое главное работа, после которой нет сомнений, что что-то отвалится или будет больно, все что было пролечено много лет назад у всех членов семьи, все в прекрасном состоянии! Спасибо, наш семейный доктор!
Самая лучшая клиника в городе Ставрополь, врачи просто самые лучшие, клиника сделана на все 100, чистая, уютная!
Отдельным посещением зампломбировали клиновидный дефект, качественная и безболезненная анастезия и абсолютно никаких неприятных ощущений в процессе пломбировки. Сами пломбы были подобраны точно в тон зубной эмали и как результат - практически незаметны.
Дарья Александровна, также помогла организовать следующий прием к хирургу на удаление восьмерки чем помогла сэкономить пару-тройку часов времени на отдельном посещении. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Мир улыбки на карте