8 (865) 228-36-698 (865) 228-36... — показать

8 (865) 228-36-698 (865) 228-36... — показать
+7 865 228-...+7 865 228-36-69 ещё
4.0
г Ставрополь, ул Вокзальная, д 24
У Ставропольский государственный историко-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ставропольский государственный историко-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве»

Ставропольский государственный историко-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве выполняет важную задачу - просвещение всех посетителей. Сотрудники музея постоянно пополняют коллекции новыми экспонатами, изучают их историческую и культурную ценность, при необходимости занимаются их реставрацией. Таким образом они пытаются сохранить память о происходивших событиях. Ведущие экскурсий делятся необычной и уникальной информацией о предметах, истории их пользования. Поэтому поход в музей поможет вам обогатиться впечатлениями и знаниями о мире вокруг. Если вам важно посмотреть какую-то определённую выставку, стоит заранее узнать, доступна ли эта часть экспозиции для посетителей.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Организация находится по адресу ул Вокзальная, д 24. Телефон: +7 865 228-36-69. Официальный сайт: www.stavmuseum.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Ставропольский государственный историко-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год