8 (865) 248-86-868 (865) 248-86... — показать

8 (865) 248-86-868 (865) 248-86... — показать
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 8
Бизнес центр: Галерея

Про «Галерея панорама»

Фирма Галерея панорама (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает жителям Ставрополя приятно провести время в компании друзей за увлекательной игрой в боулинг. Вам предоставят в аренду дорожку для игры и стол, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди, чтобы бросить шар в кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам выдадут специальную обувь на светлой подошве, ведь обычные кеды или туфли могут повредить покрытие площадки. Также вам сообщат о правилах, которые действуют здесь: где можно находится с едой или напитками, в какой ситуации запрещается делать бросок, сколько игроков может находиться на одной дорожке и так далее.

Помимо сказанного, в клубе имеется зал для караоке. Здесь будут ждать всех любителей живого пения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. Вы сможете исполнить популярные хиты, а подобранная минусовка и настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как вы расположитесь за столиком, вам расскажут о правилах посещения заведения, в частности об очереди и о депозите.

Компания находится по адресу г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 8. На вопросы вам ответят по номеру +7 865 248-86-86.

Отзывы про Галерея панорама (2)

4.0
Неплохое место, отдохнули с друзьями, в целом все нормально здесь, не могу сказать, что это лучшее место в городе, но сходить можно
С группой из универа отмечали там экватор. Нам обещали, что в караоке будем мы одни, на всю ночь. Отдохнули нормально, но только до 12. После зал открыли и туда пустили других посетителей, не имеющих к нам никакого отношения. Посидели мы на круглую сумму, я считаю, что с человека по 1 т.р. очень дорого, потому что на столе практически было пусто: тарелка большая картофеля фри, набор сыров, фрукты и еще что-то. Правда, интерьер мне понравился, еще и сцена есть. Но качество звука на троечку тянет, есть караоке намного лучше.
Галерея панорама на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год