8 (812) 407-34-16 8 (812) 407-34... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "Безкредитофф"

8 (812) 407-34-16 8 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-34-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
303 офис; 3 этаж
Петроградская,
Бизнес центр: Резон

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (70)

Большое спасибо всей команде ЮЦ "Безкредитофф", за помощь в тяжелой ситуации. Сотрудники настоящие профессионалы. Все четко, оперативно и что очень ценно, доброжелательно. Рекомендую.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили проделанную работу, благодарим вас за отзыв и оказанное доверие.
Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу!
Желаем вам успехов!
Здравствуйте.Обратились за помощью в данную организацию(По рекомендации)
Понравился подход , общение, организация, доступность,оперативность и реальность.
Спасибо большое за оказанную услугу.Рекомендую.
Если возникнут жизненные проблемы данного характера ,знаю куда обращаться.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы оценили нашу работу так высоко. Благодарим вас за доверие и возможность помочь вам. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и очень благодарны за вашу рекомендацию!
Желаем вам успехов!
Хочу порекомендовать всем и искренне поблагодарить ЮЦ Безкредитофф!!! За все, что они сделали и по сути спасли меня от казалось бы безвыходной ситуации! Особенно хочу поблагодарить Викторию и Алексея, которые поддерживали меня в течении всего времени! Я очень рад, что обратился именно в эту организацию и могу уверенно сказать, что в ней работают настоящие профессионалы!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Желаем Вам успехов!
Хочу поблагодарить ЮЦ Безкредитофф! За всю проделанную сложную работу. Особую благодарность хочу выразить Алексею и Виктории , которые на протяжении года работали над моей сложной ситуацией. Очень квалифицированные специалисты и большая команда. Всегда помогали и поддерживали меня. Вы лучшие . Спасибо большое Вам и да хранит вас Всевышний.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Альбина. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф». Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов.
Благодарю всю команду «Безкредитофф» Алексея, Ивана и Викторию, которые напротяжении чуть больше года кропотливо работали над моей нелёгкой ситуацией и неординарной задачей по банкротству. Все выполнено в оговоренный примерный срок, закрыв все мои проблемные задачи, все в лучшем виде, на все вопросы, касающиеся процедуры и не только, отвечали всегда неукоснительно и подробно, невзирая на мою назойливость😏. Подтвердив , ранее озвученную, способность решать любые вопросы, касаемо банкротства, главное придерживаться их наставлений и разложить всю свою финансовую ситуацию целиком и честно, тогда проблем точно не будет, безвыходных ситуаций не бывает, и «БезКредитофф» найдет выход из любой ситуации в рамках банкротства, теперь в этом уверен😏. С вами приятно работать, ребята 🤝! Роста и процветания Вам!
Юридический центр "Безкредитофф"
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».Отдельную благодарность хочется выразить за рекомендации, для нас это самая высокая награда за проделанную работу!
Огромное спасибо компании «Безкредитофф»!Отдельное спасибо Алексею и Виктории!Процедура банкротства прошла чётко в обозначенные сроки,теперь рекомендую знакомым!)
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь!!
Хочу поблагодарить руководителя и сотрудников компании Безкредитофф. Ребята взялись за моё дело. Отличная работа!!! Процедура банкротство прошла успешно. Я без долгов. Вех благодарю за добрые отношение и профессиональную работу. Если банкротство, то только с Безкредитофф, они ПОМОГУТ
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Татьяна! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».
Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов!!!
Хочу выразить огромную благодарность Безкредитофф, не ожидала такой помощи, можно сказать спасения из моей сложной ситуации. Очень квалифицированные специалисты, очень большая команда, внимательны и всегда идут на уступки своим клиентам, входят в положение, и, к моему удивлению, подсказывают выход, который действительно выход. Можно обратиться с вопросом в любое время, отвечают быстро. Держат связь на протяжении всего процесса.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольный результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Очень рады, что смогли Вам помочь!
Хочу поблагодарить ЮЦ Безкредитофф! Когда потребовалась юридическая помощь долго выбирал куда обратиться. Уверен сделал правильный выбор. Команда проффесионалов, которая знает и хорошо делает свое дело. Отдельное спасибо хочу сказать Алексею и Виктории. На протяжении всей процедуры всегда получал ответы на все интересующие вопросы, своевременное подробное информирование по ходу процедуры. Все было сделано очень профессионально. Спасибо!
Борис.
Юридический центр "Безкредитофф"
Борис, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу.
Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании «ЮЦ «Безкредитофф», за то, что помогли избавиться от долгов!!! В данной компании работают настоящие профессионалы, люди знающие своё дело!!! Работают открыто и прозрачно без каких-либо подводных камней!!! Ещё раз огромное СПАСИБО вашей команде!!! А особенно Курасову Алексею Сергеевичу и Васильевой Викториии!!! С уважением, Дубовицкий Анатолий Олегович!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Желаем Вам успехов!
Васильева Марина, 10 января 2022 г. Благодарю компанию ЮЦ «Безкредитофф», особенно специалистоа Курасова Алексея Сергеевича и Васильеву Викторию Николаевну, за юридическую помощь, которую они оказали при возникновении у меня трудной жизненной ситуации - попадании в кредитную зависимость, из которой , как мне казалось, нет выхода. Алексей Сергеевич и Виктория Николаевна - знающие, грамотные, достойные специалисты по оказанию юридических услуг, процессу проведения процедуры банкротства, да и просто доброжелательные, внимательные люди ! После заключения договора с ЮЦ «Безкредитофф» и проведении процедуры банкротства, через год я была освобождена от исполнения требований кредиторов по оплате долгов! Поэтому, попавшие в денежную кабалу люди, могут довериться специалистам этой компании, которые помогут вам юридически правильно реализовать свои права, окажут юридическую поддержку, помогут найти правильный путь для решения ваших кредитных проблем, которые в одиночку трудно преодолеть. Огромное спасибо за всё компании «Безкредитофф», успехов вам и добра!
Юридический центр "Безкредитофф"
Марина, здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Были рады помочь!
Команда просто супер!Провела всю процедуру банкротства на ура.Сохранили автомобиль и списали все долги.Особую благодарность хотел выразить Виктории.Алексей Сергеевич на первой консультации все объяснил и разъяснил.Рекомендую эту компанию так как не я один прошел процедуру,но и много моих знакомых именно в этой конторе.Так что рекомендую обратиться именно сюда ,а не в другую не проверенную контору!Всем удачи в жизни с чистого листа!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольный результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте!
Могу сказать, что влипла по полной, не смогла справиться с финансовой нагрузкой. Не знала что делать, куда бежать, начала читать, узнавать о процедуре банкротства, читала про многие компании, занимающиеся данной процедурой, но в каждой что-то смущало. Приехав в Безкредитофф, поговорив с Алексеем Курасовым сомнения пропали и начали заниматься вопросом. Могу выделить прекрасную Викторию, которая помогала и объясняла всё в каждом вопросе, поддерживала на протяжении всей процедуры. Процедура завершилась 07.09.2011 в мою пользу, долг списали. Спасибо Вам большое.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Аня! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания и смогли помочь.
Желаем Вам успехов!!!
Добрый день!
Хочу рассказать о том, что со мной произошло. Я как и многие попал в трудную финансовую ситуацию. К тому моменту долги были почти 2 млн. Я лишился работы и остался без постоянного дохода, не знал, что мне делать дальше. Я перебивался халтурами, подработками, но доходов не хватало на все платежи. Мне посоветовали обратиться в компанию "Безкредитофф". Было много сомнений, но реально понимая свое положение, что не справляюсь, я решился приехать на консультацию. Алексей Курасов выслушал мою историю, мы поговорили о моей ситуации, меня грамотно проконсультировал, объяснил все детали и по моей ситуации. Подумав, еще раз, все взвесив и собравшись с духом (потому что до последнего дня процесса были страхи и сомнения) я заключил договор с компанией "Безкредитофф" и мы начали процедуру банкротства. На протяжении всего процесса, меня поддерживала Виктория Васильева, консультируя меня по каждому шагу моего дела, хотя я до последнего боялся всего: коллекторов, угроз от банков, долговой ямы и т.п. 15 сентября завершился мой суд, по решению которого принято окончательное решение : списать полностью всю задолженность перед кредиторами. Я уверен, что это результат безупречной работы профессионалов этой компании! Я очень рад, что мне подсказали обратиться в компанию "Безкредитофф" познакомился с замечательными профессионалами, знающими свое дело! Не бойтесь обращаться к профессионалам! Жизнь без долгов –лучше, чем с долгами! Все решаемо! Огромная благодарность всему коллективу компании в особенности Алексею и Виктории, которые были со мной рядом каждый день на протяжении всего процесса. В особенности благодарю Викторию за ее поддержку, душевную, эмоциональную, моральную, она всегда была со мной на связи. Я очень эмоциональный человек и в такой ситуации это оказались единственные профессионалы, которые меня выслушали, поддержали, и помогли!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Олег! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что оправдали ожидания и смогли Вам помочь! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы юридического центра ООО «Безкредитофф».
Желаем Вам успехов!!!
Хочу оставить свой отзыв.
Выражаю огромную благодарность всей команде ЮЦ Безкредитофф и особенно руководителю Алексею Пацинскому, специалистам Алексею Курасову и Виктории Васильевой!
У меня в 2020 году возникли проблемы с погашением кредитов в двух банках. Короче говоря, я была страшно напугана и не видела выхода из этой ситуации. Думала уже продавать квартиру и покупать меньшей квадратуры, чтобы разницей погасить часть долга. Но мои знакомые посоветовали обратиться в ЮЦ Безкредитофф. В июле 2020 года пришла к ним на консультацию. Разложила все карты, они меня выслушали, рассказали все пути входа из ситуации. терять мне уже было не чего и я им доверилась. И когда со мной начали работать юристы этой компании, появилась надежда на успех. Вся работа была проделана слаженно и грамотно. Виктория Васильева была со мной всегда на связи, рассказывала про все этапы прохождения процедуры, консультировала по всем вопросам , была мне поддержкой в моих иногда странных, истеричных вопросах. Всегда спокойно выслушивала и находила правильные слова, чтобы меня успокоить. Ей за это отдельный РЕСПЕКТ!
И вот
14 мая 2021 года мне списали все долги!
Урааа, теперь я свободна от кредитов. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд, поддержку, внимание к клиентам. Желаю Вам процветания. И обязательно буду вас рекомендовать всем! С уважением и благодарностью, Татьяна В.
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».
Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов!!!
Тянул кабалу несколько лет, отдавая практически все заработанное банкам.Прошлой весной ,когда началась пандемия и стало хуже с работой, я понял что просто уже не могу справляться с долговой нагрузкой.О банкротстве слышал, но честно скажу не верил что это работает у нас в стране.Случайно узнал что на работе коллега проходил эту процедуру пару лет назад.Выспросив все что мог ,и взяв номер телефона ,договорился о встрече в офисе "Безкредитофф".Шел скептически настроенным ,но выходил уже с надеждой.Большое спасибо Алексею!При первой встрече ,ознакомившись с моим положением, наличием имущества ,кредитными договорами он показал и обьяснил что я подхожу под процедуру банкротства по всем пунктам.Обьяснил развернуто что вообще это такое, и какие этапы меня ожидают.Можно сказать "открыл" мне глаза на то что я ,как и многие , мыслил старыми шаблонами, скептически относясь к своему Праву , прописанному в законе.Подписали договор и процедура началась.
Мое дело вела Виктория.Особая огромная благодарность ей!Все время пока шла процедура ,она была на связи, четко и профессионально говорила что ,когда и как сделать.Терпеливо отвечала на все вопросы, которых было мноого) .
Дело не быстрое, около года, но оно того стоит.
В итоге сейчас у меня на руках постановление о том ,что все долги перед банками списаны, и я жалею только о том ,что не решился раньше на этот шаг!
Еще раз спасибо коллективу "безкредитофф"!  Ребята-Вы лучшие!)
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте? Aly-maksim! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Были рады помочь!
По своей глупости и безграмотности я связалась с брокерами и меня обманули (Для меня крупная сумма - более 2 млн.руб. ); потом компания по возврату денег от мошенников-брокеров меня тоже обманула. Когда я пошла просить кредит для погашения задолжностей по кредитам, мне в кредите отказали, и предложили в моей ситуации обратиться в Юридический центр "Безкредитофф". Конечно я сначала сомневалась, стоит вообще еще кому-то доверять. Само слово "я- банкрот" меня повергало в степенный ужас. Сходила на бесплатную консультацию, потом еще созванивалась и переспрашивала несколько раз.
Курасов Алексей мой ужас развеял и я уже стала понимать, что ужас ужасом, а выход есть. Прошло чуть больше года и я свободна от этого бремени. Урок мощный получила.
Профессионально, слаженно, грамотно и вежливо вся команда "Безкредитофф" провела через процедуру банкротства. Ура! я свободна!
Алексей, Виктория и вся команда -от души благодарю всех за помощь.
Юридический центр "Безкредитофф"
Катюша, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и отзыв. Были рады помочь!
Спасибо Алексею, Виктории, Максиму Александровичу и всей команде за профессиональную помощь в решении моего вопроса, все что вы обещали, исполнили. Благодарю и желаю удачи во всех сферах вашей жизни!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Я хочу выразить огромную благодарность команде которая занималась моим процессом.
Специалисты которые работают в этой компании действительно знают своё дело. До процедуры непростая и да - она занимает определенное время, Но я могу с уверенностью сказать что что коллектив Безкредитофф ни разу не позволил усомниться в своей компетентности. Моя процедура завершена результативно, все обязательства с меня сняли. Я настоятельно рекомендую всем, кто столкнулся с действительно сложной финансовой ситуацией из-за наличия обязательств, обратиться за консультацией в эту компанию. Спасибо!
Юридический центр "Безкредитофф"
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Отзыв от свежеиспеченного банкрота =) И да, я этому рада.
Хочу не просто поблагодарить Безкредитофф за проведенную работу, но и рассказать свою историю, чтобы возможно помочь решиться сбросить с себя лишний груз тем, кто либо стыдится, либо боится.
Я очень осторожно относилась к любым кредитам и спроси меня лет 5 назад, могу ли я представить себя в ситуации, при которой у меня бы были проблемы с кредитом, я бы абсолютно точно сказала «нет, это невозможно». Но я знала, по крайней мере, что подобные ситуации есть и люди попадают в них по разным причинам. И знала, что помощь действительно можно найти. Просто потому, что 5 лет назад и сама работала в Безкредитофф администратором на ресепшен. Видела и общалась со всеми, кто приходил.
Пока в один день, уже спустя несколько лет после той работы, я не решила помочь компании, в которой тогда работала и не взяла на себя кредит. Довольно крупный для меня (800т.р.). Глупо доверилась, да, и стало это мне серьезным уроком. Почти год все было в порядке, платежи погашала компания, но потом перестала и я ушла оттуда, но не одна, а с кредитом.
Начался очень тяжелый период в моей жизни. Помимо дикого чувства стыда за тот поступок, я ощущала сильную тревогу и злость, что еще 4 года своей жизни я буду платить ни за что довольно крупную сумму денег ежемесячно.
Год я мирилась с мыслью, что погашу этот кредит сама, но в итоге решила проконсультироваться у своих бывших коллег, я была не уверенна, что банкротство мне подойдет.
Но все прошло отлично. Правда дольше, чем планировалось, от заключения договора с Безкредитофф до последнего судебного заседания, на котором меня признали банкротом, прошло еще 1 год и 3 месяца. Но теперь я свободна =) Спасибо! Мне было комфортно быть клиентом, я просто доверилась и шла до конца.
Не бойтесь, а пользуйтесь инструментами, которые предлагает само государство для решения таких проблем. Но выбор юридической фирмы при этом может быть решающим моментом, будьте осторожны. Или просто обращайтесь в Безкредитофф =)
Юридический центр "Безкредитофф"
Виктория, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Хочу выразить огромную благодарность, команде профессионалов компании Безкредитофф. Оставшись с 6 мес ребёнком на руках одна, с кучей долгов по кредитным картам и набранных микрозаймов для оплаты тех же самых платежей, ещё больше увязла в долговой рутине. Просто было состояние безысходности, звонки и угрозы коллекторов тревожили всю семью и знакомых. Казалось каким то кошмаром. Но по совету друзей обратилась в компанию Безкредитофф, ребята провели качественную работу, освободили от долговых обязательств, спасибо большое Виктории и Алексею за поддержку и то что были на связи постоянно!))) Это счастье быть свободной, ещё раз спасибо за все от души, успехов вам и добра.
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Отличная команда профи! Безупречно повели банкротство мое и мужа. Спасли нас от долга в несколько миллионов. Честно, прозрачно, по-человечески. Молодцы!
Юридический центр "Безкредитофф"
Алиса, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Прекрасная команда профессионалов!Спасибо им за неоценимую помощь в моей проблеме. В один «прекрасный» момент в своей жизни я столкнулась с огромными проблемами, связанными с выплатой по кредитам. Денег становилось меньше, а долги росли как на дрожжах. У меня было несколько кредитов в банках, кредитные карты, и займы в МФО. Я совершенно не понимала что делать и не видела выхода из сложившейся ситуации. Посоветовавшись с родственниками, я начала искать юридическую помощь в этом вопросе. Очень долго и много штудировала интернет, и наш выбор остановился на юридическом центре «Безкредитофф». Конечно, как и любой человек, я боялась обмана и некомпетентности. Но после первичной Консультации с юристом Алексеем (Вам огромное спасибо за ваш труд) я сразу поняла, что сделала правильный выбор. Он не оставил ни малейшего сомнения в моей голове, ответил все мои вопросы, разжевал все очень понятно и грамотно. Конечно работа проведена долгая и кропотливая, и за это я благодарю Викторию, за заботливое отношение к клиентам. И конечно огромная благодарность всей команде. Сегодня моя жизнь началась с чистого листа. Все получилось. И вы не бойтесь, у вас все получится. Успехов команде «Безкредитофф».
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Спасибо за быструю процедуру банкротства , Виктории Николаеве и Серегею Курасову отдельное спасибо)
Юридический центр "Безкредитофф"
Денис, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Прекрасная, отзывчивчивая команда. Доброжелательные люди. Благодарю за хорошую работу. Буду Вас рекомендовать знакомым.
Юридический центр "Безкредитофф"
Юлия, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Ну вот и настал день,когда я стал свободным,УРААА!Да это так,ведь кредиты,рефинансирование,мфо и т.д это современное рабство!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Безкредитофф за проффесионализм,оперативность,внимательность,а главное за законные действия в моем деле!Рекомендую всем, кто попал в финансовую яму и уже не знает что ему делать,обратиться в эту организацию,тут дадут абсолютно бесплатную,развернутую консультацию и честные расценки!
Юридический центр "Безкредитофф"
Евгений, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Спасибо за проделанную работу и комфортное для клиента ведение процедуры. Удачи Вам!
Юридический центр "Безкредитофф"
Зарина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить благодарность за большую проделанную работу Курасову Алексею ( Руководитель отдела по работе с клиентами) и Васильевой Виктории ( Менеджер по сопровождению клиентов). Помогли в трудной финансовой ситуации нашей семье. Большое спасибо от Давыдовой Елены
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Огромная благодарность компании «Безкредитофф» за то, что освободили меня от гнета долговых обязательств.
Позади приходы судебных приставов, которые инициируют выход на адрес с физ.защитой, звонки и угрозы коллекторов, бессонные ночи, состояние безысходности. Это большое счастье, когда ты не вздрагиваешь от каждого телефонного звонка или звонка в дверь.
От всего сердца благодарю всю команду за профессионализм!
Отдельная благодарность Алексею Пацинскому, Алексею Курасову и Виктории Васильевой. Виктории отдельное спасибо за постоянную обратную связь и поддержку.
Если у вас есть проблемы с задолженностью-смело обращайтесь в компанию «Безкредитофф», заключайте договор и начинайте свободно дышать. Будьте свободны от долгов и будьте счастливы!
Юридический центр "Безкредитофф"
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Благодарю вашу компанию за помощь в предоставление ваших услуг. Если бы не вы я не знал бы как мне решать свои проблемы. Спасибо вам большое и пусть у вас всё будет хорошо. люблю я вас и вас уважаю.
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Выражаю огромную благодарность ЮЦ"Безкредитофф",в частности Курасову Алексею Сергеевичу и Васильевой Виктории,которые помогли мне в тяжёлой жизненной,как мне казалось,безвыходной ситуации.Спасибо Вам за Вашу заботу о людях и помощь!Я искренне рада,что не ошиблась в выборе Вашей компании,Вы сильная команда!Желаю Вам здоровья,терпения и успехов в Вашем нелёгком труде!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Огромное спасибо Вам за то, что спасли меня от долгов и вернули краски жизни. С безмерным Уважением, Жанна.
Юридический центр "Безкредитофф"
Жанна, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность, фирме Безкредитофф!! Год назад, оказалась в сложной ситуации, знакомые посоветовали банкротство. Обратилась в фирму Безкредитофф, и не пожалела! Юристы профессионалы своего дела! Встретили очень тепло, душевно! Можно только представить, насколько титаническую работу провела команда Безкредитофф! Спасибо ОГРОМНОЕ Алексею Курасову, Виктории!! И отдельное Спасибо, Алексею Пацинскому!! Вы МОЛОДЦЫ!
Юридический центр "Безкредитофф"
Яна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность команде ЮЦ"Безкредитофф" за помощь,особенно Васильевой Виктории и Алексею Курасову.Обратилась в центр на грани отчаяния(было более 15 кредитов).Выслушали,не осудили,предложили способ решения.На все вопросы давали развернутые и понятные ответы.Они не только профессионалы своего дела,но и очень душевные люди,честно выполняющие свою работу.В итоге все долги списаны.Спасибо за решение моей проблемы.
Юридический центр "Безкредитофф"
Елена, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить юридический центр "Безкредитофф".за помощь, которую они оказали, когда я попала в сложную ситуацию. Благодаря этой компании , все долги были списаны. Особенную благодарность выражаю Алексею Курасову и Виктории Васильевой - это не только хорошие специалисты но и добрые отзывчивые люди. Спасибо огромное "Безкредитофф" за решение моего вопроса!!.
Юридический центр "Безкредитофф"
Ирина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и высокую оценку!
Добрый день! Я наверное один из сложных клиентов, который пришел в компанию "Безкредитофф". До этого я обращалась в другую компанию, которая не смогла мне помочь. Чуткие и отзывчивые профессионалы своего дела. Огромная благодарность за отличную работу.
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Здравствуйте. Очень благодарна юридическому центру "Безкредитофф". Очень добрые, отзывчивые люди. Профессионалы своего дела. У меня был долг около миллиона рублей. Но благодаря этой компании , всё списали. Особенно хочу выразить свою благодарность Алексею и Виктории. Даже сейчас, если у меня есть какие то вопросы, они всё объяснят и помогут. Хотя прошло уже около года, после списания долгов. Огромное всем ребятам спасибо !!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Добрый день.У меня было тоже сложная ситуация по кредитам.как говорится попал в долговую яму.Обратился в компанию безкредитов.В компании работает замечательная команда.все что обещали все сделали.вытащили из долговой ямы.настоящие професионалы своего дела.Огромное спасибо особенно Алексею Курасову.5 балов так держать
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство за помощь в решении моей проблемы.огромное спасбо!. Всем друзьм и знакомым посоветую без сомнения!!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Здравствуйте. Попал в сложную ситуацию, «любой может быть любым», образовалась огромная долговая яма и стало не возможным выплачивать долги по кредитам в нескольких банках.
Обращения и походы в банки только усугубляли ситуацию.
Знакомые порекомендовали банкротится и фирму где это на должном уровне делают профессионалы.
В течении года компания «Безкредитофф» терпели мои звонки с вопросами о моём деле о банкротстве, ходили на заседания, выполняли всю рутинную работу и ура, мне оформили банкротство. Звонки, письма и угрозы от коллекторов банков прекратились.
Юридический центр "Безкредитофф"
Антон, желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами и благодарим за высокую оценку нашей работы!
Профессионалы!Грамотные, ответственные ,доброжелательные специалисты! Ситуация с кредитами была почти безнадежной - две организации отказались решать нашу проблему - в залоге было имущество. Юристы "БезКредитоф"согласились помочь, было трудно, но они справились! Спасибо! Теперь жизнь без долгов!Это счастье!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Марина, рады были помочь Вам и Вашему супругу. Спасибо доверие и отзыв!
ЮЦ Безкредитофф - несомненно команда действительно профессионалов. Выслушали проблему, предложили несколько вариантов решения, сообщали о каждом шаге, все время были на связи, консультировали по смежным вопросам (даже не очень коррелирующим с моей проблемой). В общем качеством оказанной услуги доволен целиком и полностью. Крайне рекомендую сих ребят. Теперь в случае проблем с банками только в Безкредитофф.
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Долг почти в миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. В какой-то момент процедуры банкротства я стал сомневаться в компании. Даже был разговор на повышенных тонах. Но эти сомнения, нервные выпады стали следствием моих прошлых поступков и горького опыта, который привёл к банкротству, а так же это было вызвано периодом, когда тебе выдают только прожиточный минимум - карты заблокированы и узнаешь кто такой фин. управ. Первые пару месяцев повторюсь очень нервные. Деньги, как кислород. Моя история банкротства длилась долго по разным причинам, да и процедура не так проста. Юристы были со мной на связи всегда. Отвечали и на звонки и на сообщения. Подробно отвечали на многие волнующие меня вопросы и что, и как будет происходить в следующем шаге процедуры. Респект команде! Рекомендую эту компанию и уже рекомендовал своим знакомым. Спасибо. Со списанными долгами живётся намного легче! Огромная благодарность и спокойных, доверчивых клиентов вам! Надеюсь, что больше банкротиться не придётся, во всяком случае знаю к кому обращаться)!
Юридический центр "Безкредитофф"
Степан, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Были кредиты в 4-х банках.Думала что нет смысла уже жить.Но обратилась в компанию "Безкредитофф".Мне сразу протянули руку помощи.И за пол года решили все проблемы.Спасибо вам большое)
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридического Бюро Безкредитофф! Еще год назад жизнь, казалось бы, потеряла смысл. Накопились очень большие долги
по кредитам, как в крупных банках, так и в МФО. Платила, пока серьезно не заболела и не осталась без работы, а пенсии не хватало. Начались звонки, требования, угрозы. Страшно! Один знакомый посоветовал мне обратиться в Юридическое Бюро
Безкредитофф. При встрече с руководителем отдела по работе с клиентами Алексеем
Курасовым как-то поняла, что здесь мне помогут. Меня выслушали, рассказали принцип процедуры банкротства физ. лиц, я согласилась, и началась работа. Десять
месяцев шла прцедура, и результат сложился в мою пользу. Арбитражный суд СПб
признал меня банкротом, и все долги были списаны. На протяжении всего процесса
была приятно удивлена чуткости, вниманию и пониманию со стороны сотрудников
Бюро. Очень благодарна Курасову Алексею(руководителю отдела по работе с клиентами), менеджеру по сопровождению клиентов Васильевой Виктории, да и всем сотрудникам от курьеров до руководителей. Низкий им всем поклон.
Пользуясь случаем, хочу поздравить их с Новым годом и Рождеством, пожелать
здоровья, благополучия, личного счастья и успешной работы. Побольше бы таких организаций как Юридическое Бюро Безкредитофф и людей, работающих в нем.
С уважением, Дмитриева И.В.
Выражаю огромную благодарность коллективу юридического центра Безкредитофф, за их сложную и ответственную работу в решении моей проблемы с кредитами. Грамотные юристы и менеджеры всегда держали меня в курсе движения моего дела и довели его до конца, свели мою проблемную задолженность к нулю. Огромное спасибо этой команде профессионалов!!!
Мюрю Алексей
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Безкредитофф" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю.

Татьяна, 37 лет.
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру БЕЗКРЕДИТОФ: Алексею Курасову, Барминской Евгении и всему коллективу! Вы - настоящие профессионалы! Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ, когда попала в сложную ситуацию с кредитами. Сначала пополнила список обманутых дольщиков, потом муж (официально с ним в разводе) сильно разбился на работе, упав на стройке. Нужны были деньги на лечение, восстановление и взяла кредиты. Работа была неофициальной, но зарплата позволяла делать платежи, и отец мужа обещал выплатить все долги. «Муж» поправился, поехал к отцу и оба исчезли. Работу потеряла. В итоге я осталась один на один с кредитами. Платить больше не могла, начались звонки из банков. Угрозы в адрес меня и моей дочери были такие, что жить было страшно, боялись выйти из дома. Обращалась в две юридические компании по поводу банкротства, где выслушав мою ситуацию, вообще отказывали. Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ – это была моя последняя надежда. Они взялись за моё дело! Сразу расписали возможные выходы из ситуации и выбрали курс. Да, дело сложное, но их поддержка практически 24 часа в сутки, человеческое отношение и главное - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ подарили мне надежду и за год все проблемы были решены! 16.03.2017 года было вынесено судебное определение об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Алексей позвонил и стал поздравлять меня, я не могла от счастья и слова произнести, слёзы ручьём катились. Это не меня нужно поздравлять, это ВАША ПОБЕДА! Это мой второй день рождения! БЕЗКРЕДИТОФФ – это надёжный юридический центр; грамотные, вежливые, отзывчивые профессионалы! ВЫ –лучшие! Счастья, здоровья и успехов вам! Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию с кредитами! Ещё раз огромное спасибо!!!
Невская Светлана
Добрый день!
Обратился в организацию "Безкредитофф" с вопросом о банкротстве. На самом старте начале оказывать качественный сервис, у конкурентов такого уровня замечено не было. Сразу расписали возможные выходы из ситуации, и их последствия. Я планировал банкротство физ. лица, а получилось еще лучше - согласовали реструктуризацию со списанием большей части долга. Инициатива смены тактики была моя. Стоимость услуг - не дороже чем у конкурентом. Есть доступ к
Отличная компания действительных юристов-профессионалов.
Безкредитофф очень сильно мне помогли. Я им очень благодарен. В 2014 году набрал кредитов. Исправно платил почти 2 года, денег хватало, все было хорошо. Но наступил март 2016 года, у меня на работе началась «оптимизация». Под эту «оптимизацию» попал и я. Мне 51 год и в таком возрасте найти себе новую работу довольно сложно. Начались просрочки. Звонящие с банков начали советовать взять «быстрых денег» в компаниях которые дают до ЗП для закрытия просрочек. Я послушав этих «звонарей», сделал как они советовали. Как итог я очутился в безвылазной кредитной яме. Чуть не продал долю в квартире. Знакомый посоветовал обратиться к юристам. Я начал искать, а далее ходить к юристам. Обратился в 4 компании. К сожалению Безкредитофф была 4ой компанией из моего списка. Приехал к ним на консультацию, был очень сильно удивлен. Уходя с консультаций предыдущих 3х компаний, постоянно оставалось недопонимание и одетые «розовые очки», выйдя от Безкредитофф осталось ощущение, что я теперь знаю о банкротстве все и сам смогу банкротство «провернуть». Спасибо огромное Курасову Алексею. Его терпение, отзывчивость, сопереживание и возможность настолько понятно доносить до понимания и определили меня с выбором. Я постоянно общался по своему делу с Алексеем, отдельные моменты брал под личный контроль, после по информированию ко мне подключилась Елена (фамилию не помню- визитку потерял). Безкредитофф занимались мною 11 месяцев. За это время я очень сильно укрепил свое мнение о правильном выборе компании. Четко и очень грамотно. И вот наступила середина апреля 2017 года. Мне звонит Алексей и вполне спокойно без эмоций (ощущения что для него это обычное дело) сообщает что все закончено и поздравил меня со списанием 1 350 000. Попросил чтобы я через 2 недели приехал к ним- получил определение из суда и подписал бумаги. Вы просто не представляете моей радости. Все что мне сказал Алексей в начале- подтвердилось, ни разу не разошлось с делом. Всем тем, кто оказался в моей ситуации, могу и буду рекомендовать эту компанию.
Доброго дня всем. Всё начинается и заканчивается отлично. Не знаю что может испортить работу этой прекрасной команды опытных юристов. Только большая глупость клиента может всё испортить. Я счастлив, что выбрал их, и теперь все ужасы долговой ямы позади. Огромное им спасибо и удачи в работе и семье!
Здравствуйте. Всё начиналось нормально. Правда затянулось не на 8 месяцев, а примерно уже второй год как говорится воз и ныне там. Сейчас вообще арестованы счета. Как посоветовал юрист компании сделал дарственную на квартиру бывшей жене с ребёнком, чтоб вообще не отобрали, собираюсь тоже самое сделать и с автомобилем.Чего ещё ждать? На данное время юрист, что вёл меня всё время на звонки не отвечает. Своё обещание, что добьётся снижения начисленных процентов и пени не выполнил. Сумма у приставов по моему долгу меньше ни стала. Короче я в трансе. И выясняется, что данный юрист ещё к тому же вышел из состава ЮЦ "Безкредитофф" и открыл своё дело. Так мне сказали по телефону указанному на сайте компании. Виноватых в этом оказывается нет, только я сам, что решил обратиться к ним за помощью. Так что заёмщики из регионов, имейте ввиду мой опыт, что "ЮЦ Безкредитофф" за своих сотрудников из регионов ответственности не несёт. И сейчас мне самому придётся дальше решать вопрос с приставами, и непонятно за что всё же я заплатил деньги...кстати ещё и определение арбитражного суда г. Санкт-Петербурга о фиксации долга оказалось поддельным. Собираюсь подавать в суд...мошенничество чистой воды.
Наконец то мое мучение окончилось. Я наконец-то выбралась из долговой ямы. И все это благодаря отзывчивым сотрудникам Безкредитофф. 21.07.16 прошло последнее судебное заседание , меня признали банкротом и списали все долги!
Путь который я прошла за это время трудно описать.
Когда я подписала договор с «Безкредитофф» собирать документы нужно было самостоятельно в соответствии с подробным планом, который ребята предоставили. Моя дочь потратила огромное количество времени, для того чтобы собрать все необходимое. Нервы были на пределе. Но сотрудники поддерживали, всегда были на связи, подсказывали как лучше поступить. Молодцы, что теперь сами еще и документы собирают. Жаль, что этого не было, когда я к ним обратилась. Сэкономила бы столько времени и сил.
Потом суды, дополнительные траты связанные с судами. Было тяжело. Зато после первого суда звонки от коллекторов прекратились и я смогла вздохнуть свободно, не дергаться от каждого телефонного звонка. Спасибо ребятам за то, что шли на встречу и в оплате и просто поддерживали, хотя и не обещали золотых гор. Всегда говорили честно, что меня ждет и к чему готовиться.
Я не могу передать словами как я благодарна всем сотрудникам Безкредитофф!
Настоящие профессионалы и просто хорошие люди! Их поддержка, понимание и профессионализм подарили мне душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!
Я попала в очень неприятную ситуацию, мы с моим гражданским мужем взяли кредит на открытие своего дела в одном из ленинградских банков, оба на тот момент работали на сторонних работах, но у мужа (сейчас даже называть его так больно) не было официального трудоустройства, так что оформили всё на меня. Бизнес сразу не задался, но первое время мы были готовы терпеть и платили из собственных сбережений/зарплат... до тех пор, пока в какой-то момент этот человек не решил, что его в данной ситуации ничего не удерживает, и сбежать от проблемы проще чем пытаться её решить. "Прости, я так больше не могу, дальше ты сама, до свидания" - и ушёл. Как итог - я осталась один на один с банком и кредитом, который мы брали из расчёта на двоих, и ничего кроме как объявить о банкротстве чтобы хоть как-то остаться на плаву предпринять уже было нельзя. Юристы центра "Бескредитофф" как раз и помогли мне с этим, сами собрали все необходимые документы и защищали мои интересы в суде. Возможно помогло то, что у меня маленький ребёнок и я мать-одиночка, но в итоге судья признала банкротство, а это то чего я и хотела, и чего вряд ли смогла бы добиться сама. Моё большое спасибо центру, особенно за то что согласились пойти мне навстречу и составить индивидуальный план оплаты их собственных услуг.
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность Дмитрию Селкилайнен,руководителю юридического центра и специалисту Алексею Курасову.Очень вежливые,тактичные,грамотные,отзывчивые и прекрасные люди,а так же прекрасно знающие свое дело!Я получила отличную консультацию и осталась полностью довольна!Спасибо еще раз огромное!Обязательно буду вас рекомендовать всем!
Здраствуйте меня зовут Виктор Шпаков.

Я взял кредит в 750 000 рублей для Товарища, который купил микроавтобус, в течение 2 лет он добросовестно оплачивал кредит, а потом пропал. Начали поступать угрозы от банка и коллекторов и где-то через полгода пришла повестка в суд и я, не зная, что делать, обратился в компанию «Безкредитофф».

Ребята в судебном заседании оспорили все пени, штрафы и сейчас я произвожу посильные платежи в размере 1000 рублей.

Большое спасибо!

Видео моего отзыва, на моем канале: https://youtu.be/2HQufgjZKfk
Работаю с центром уже полгода. Сразу взяли курс на банкротство, так как терять мне нечего, а разобраться сама я уже не могу. Бумаги было собирать не просто, но все получилось, расписание сбора документов составили вместе с юристами, в результате подали все документы в суд успешно, сейчас ждем заседания. В моем случае это восстановление справедливости, по сути.

Больше всего радует, что компания взяла на себя переговоры с коллекторами, в случаях, где имело смысл беседовать. Вот уже месяц мне никто из них не звонит (4 банка, один из которых работает с целой пачкой коллекторов, до сих пор не понимаю, зачем).

Огромное спасибо центру за грамотную работу, обязательно дополню свой отзыв, как только работа закончится (пока все сроки более-менее соблюдаются).
Доброй ночи! Меня зовут Виктор, пишу вам из города Мурманск. Хочу поблагодарить Виктора Старовойтова за документы подготовленные в рамках пакета Сделай Сам. Очень грамотно, профессионально написаны. СПАСИБО!!!!
Здраствуйте.
Меня зовут Павел Теплов, я являюсь генеральным директором компании, которая занимается ипотечным брокериджем, в Санкт Петербурге и Ленинградской области. Несмотря на то что сами работаем в сфере кредитования, в связи со сложной экономической ситуацией у меня образовались в банках просрочки, и начались назойливые звонки с неким подобием угроз.
В феврале 2015 года, я попал на тренинги Виктора Старовойтова из юридической компании Безкредитофф. В рамках тренинга я получил всю необходимую информацию как взаимодействовать с банками в сложившейся ситуации. Получил шаблоны документов, которые необходимо отправлять что бы не усложнить свою ситуацию.
В итоге я смог разрешить и свои проблемы с задолженностью и проблемы моих коллег.
Я очень внимательно слежу за новостями компании в социальных сетях и на сайте.
Считаю своим долгом поделиться опытом и историей взаимодействия с компанией Безкредитофф. Прикладываю свой видео - отзыв в подтверждение вышенаписанного текста.
Всем советую работать с компанией Безкредитофф, они во много показывают мастер класс, и презентуют успешно решенные дела.

Желаю Вам успехов в Новом Году!
С уважением, Павел Теплов.
Обратился по рекомендации друзей. Рекомендовали как профессионалов именно по узкой кредитной тематике. К слову, я сам начальник подразделения в банке, и толковый юрист у меня есть. История простая, взял в кредит паркетник для жены в Абсолют Банке, долго платил, потом сложности, попросил реструктуризацию. Сотрудники Абсолют банка сказали ждать ответа. Так вот ждал я ответа 6 месяцев, не платил, не потому что не мог, просто сами сотрудники по телефону говорили пока не платите! В итоге, вместо реструктуризации, банк подал на меня в суд. И не просто подал, и захотел забрать остатки по кредиту и МАШИНУ!!!, оценив её в копейки, хотя стоила она по рынку немногим меньше миллиона, да еще, на минуточку, 2 миллиона 300 000 рублей штрафа! Это 3 стоимости автомобиля, при том, что кредит я на 70% уже выплатил!!! Спасибо ребятам из “Безкредитофф”. Подготовили для моего юриста все необходимые документы, проконсультировали его. Так вот Абсолют Банку досталась сумма меньше остатка по кредиту. Машина в безопасности, арест снят, штрафы и пени снижены в 10 раз. Спасибо за Вашу помощь, с меня отзыв, как и обещал. Дмитрий Гречан г.Клин.
Очень довольна работой компании Безкредитофф! Что бы не быть голословной выкладываю видеоотзыв: https://www.youtube.com/watch?v=6vTbF89HxRk
С компанией Безкредитофф работаю 8 месяцев. Компанией доволен. Юрист или менеджер постоянно держат в курсе дела. С самого начала оспорили бумагу из суда. Уменьшили сумму требований этого банка. Сейчас по этому кредиту плачу приставу. С октября курс работы по мне поменялся на банкротство.
Хочу оставить свой отзыв о работе компании "Безкредитофф".
Я обратилась в компанию в мае 2015 года.Мне пообещали,что в течение 7-9 месяцев мой долг окажется у приставов, но к сожалению, срок затянулся на 12-13 месяцев.
Не смотря на это я хочу выразить огромную благодарность компании безкредитофф за то,что всегда отвечали на мои вопросы,оперативно решали проблемы с банками и коллекторами , и вывели меня на посильный ежемесячный платеж.Отдельное спасибо Пиминовой Марине за проявленный профессионализм в работе с приставом !
Стала платить меньше - в 2 раза был снижен платеж, за что большое спасибо сотрудникам центра, в частности, Алексею Валерьевичу! Сейчас продолжает вестись мое дело юристами, надеюсь на положительный результат и ОЧЕНЬ ЖДУ ЕГО!
Спасибо!
Здравствуйте!Обратилась в вашу компанию.Все вроде ничего,но почему бы не сделать оплату частями.Например,50 % в течении 10 месяцев,а остальное при предоставлении справки о банкротстве.Ведь ,если вы уверены в успешном результате ,вам нечего бояться?
Юридический центр "Безкредитофф"
Добрый день, Ирина Владимировна!
Спасибо за Ваш вопрос и обращение в наш юридический центр!

Мы стараемся обеспечить своим клиентам максимальную степень комфорта при работе с нами: не взирая на определенные риски с нашей стороны, которые берет на себя финансовый управляющий, и тот факт, что на протяжении ведения всего дела требуются определенные средства на жизнеобеспечение нашего центра, мы:
- предоставляем максимально возможную рассрочку для наших клиентов
- не требуем никаких предоплат за работу
Наш подход к оплате услуг связан не с результатом, а именно с перечисленными выше факторами.
Мы всегда рады пойти Вам навстречу и согласовать индивидуальный график.
С Уважением,
Юридический Центр "Безкредитофф".
Спасибо большое ребятам из Московского офиса, вернули уверенность в завтрашнем дне! Вот в кратце моя. Обратился в компанию "Безкредитофф" в конце прошлого года, так как начались просрочки по кредитам. Зарплата в конверте сократилась, а белая как была так и осталась. И тут началось... Коллекторы, службы взыскания банков оборвали телефон. Сначала думал о подработке, занял у друзей, но увы, никак концы с концами не смог сводить. Мысли были самые разные, вплоть до продажи квартиры, доставшейся по наследству. Но, не так страшен чёрт как его малюют. Сначала ребята предложили оспорить нахальные действия банка по списанию штрафов, которые съедали все деньги которые я пытался вносить, из-за чего сумма моего долга никак не уменьшалась. По большинству банков всё прошло хорошо, оспорили, суды выиграли. Правда по паре банков судьи ушли до конца лета в отпуска и всё подвисло. Могу сказать одно, банки задрали настолько, что платить уже не хочу никому кроме CreditEurope банка, там пошли на встречу и не надоедали звонками, а сейчас предложили выкупить долг за 20% от суммы. Сейчас коплю деньги на выкуп данного долга, а с остальными через суд. И пусть идут нафиг. Альфа-Банку и МКБ пламенный привет. Не бойтесь и боритесь за свои права!
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отклик! Замечательно, что благодаря профессионализму сотрудников этого центра Ваша проблема стала менее неприятной. Желаем Вам успешного закрытия всех долгов и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Алексей, приветствуем!)

Рады, что смогли помочь!

Это Станислав!)
Cпасибо юристам Виктору и Алексею за помощь с Русфинанс Банком. Ребята заставили банк соблюдать закон. Снизили сумму долга практически на 10%. с 850 000 до 770 000. А главное спасибо за их отзывчивость и отношение. Консультировали на всём пути и не дали совершить ошибок. Так же попросили меня указать номер дела и суд. Кронштадский районный суд дело №2-10022/14. Спасибо! Цветаев С.Ю.
Хочу отметить профессионализм и качество работы юридического центра, в отдельности отметить работу Виктора Николаевича Старовойтова по решению моей проблемы с кредитом!За два месяца плотной и тесной работы с Виктором Николаевичем, я узнала не только как решить свою проблему с кредитом, но и получила реструктуризацию долга по своему кредиту, а кроме этого вышла на мировое соглашение с банком с хорошими для меня условиями, хотя дело в суде горело уже! Могу порекомендовать Виктора Николаевича и компанию Безкредитов всем, кто ищет выход из проблемы с креджитом!
Хочу оставить свой отзыв об этом юридическом центр. Дело в том, что я являюсь его клиентом уже более 4 месяцев. За это время меня избавились от коллекторов и постоянных звонков банка. Получил ровно то, что говорили при подписании договора. Сейчас дело по двум банкам отправили в суды. Твердая четверка за ту работу что уже сделана. Хотелось бы, что бы клиенту звонили чаще.
Юридический центр "Безкредитофф"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно обратим внимание руководителя отдела по работе с клиентами на Вашу просьбу!
Увидела только что рекламу!Возмущена тем,что они якобы работают 3 года!Лож откровенная!Обратилась к ним летом 2014 года(Садовая 11,3-й этаж,офис 10)!Маленький офис,молодые все,офис был не обжит,менеджер утверждала,что работают они 3 месяца!Промурыжили меня 4 месяца,платила по 10 000 в месяц,а потом они Юр лицо они поменяли и переехали,стало очень подозрительно(видимо денег подняли на таких как я)!Суд их иски не принял!В итоге на суд вышла сама,рассказывала судье все как было,почему не могла платить,суд снизил неустойку и пении,остался основной долг!так что,*** это все!Платите деньги и не малые не пойми куда и за что!за письма?
Юридический центр "Безкредитофф"
Добрый день, Алиса. Наши юристы одни из первых занялись судебной практикой, касающейся взыскания незаконных банковских комиссий в г. Санкт-Петербург. Соответственно, специализация споры с кредитными учреждениями взяла своё начало в юридическом центре на Васильевском острове еще в 2012 г. Таким образом, мы уверенно можем говорить о том, что нашей судебной практике, касающейся споров с банками более чем 3 года. Юридический центр "Безкредитофф" возник после объединения двух юридических фирм, которые первыми в городе проявили интерес к очень неоднозначной и спорной судебной практике в вопросах нарушения прав заёмщиков (юридический центр на Васильевском и юридическая фирма "Pravda", которая располагалась на Каменноостровском пр. 39) в 2014 г. и объединил знания целой группы практикующих юристов в области защиты прав заёмщиков.

Летом 2014 г. после объединения мы подали документы на регистрацию нового совместного юридического лица, которое соответствует нашему названию ООО "Безкредитофф", о чем заблаговременно предупредили всех действующих клиентов.

Мы действительно переехали в более большой офис, в связи с нестабильной экономической ситуацией количество дел возросло, и мы приняли решение переехать в более просторный и вместительный офис по адресу Всеволода Вишневского д.12 А Бизнес-Центр "Резон" офис 503. Где находимся на сегодняшний день.

Мы согласны с Вами, что заёмщик действительно имеет полное право отстаивать свои интересы в суде самостоятельно. Он так же может самостоятельно вести переписку с банком на основе особенностей гражданского кодекса, предупреждая о своих финансовых трудностях. Самостоятельно соблюсти претензионный порядок, в случае необходимости. Самостоятельно выполнить перерасчет незаконно списанных комиссий и штрафов, проанализировав выписку по ссудному счету. Самостоятельно написать исковое заявление. Самостоятельно попытаться вернуть страховку, навязанную банком. А также самостоятельно общаться с представителями исполнительной власти, в случае взыскания денежных средств кредитным учреждением. Мы в свою очередь лишь предлагаем заёмщику, чтобы за него это делали профессионалы.

К сожалению мы не смогли найти причин, почему по Вашему делу судом не было принято исковое заявление. Хотя все определения суда всегда приходят на нашу почту и мы всегда в курсе любых требований об уточнении исковых требований. Видимо потому, что среди наших клиентов никогда не было человека по имени Алиса Шевченко. Ведь наш архив всегда позволяет посмотреть отчет о всей проделанной работе в прошлом. Что наводит на странные мысли.

В любом случае, если Вы предоставите нам договор об оказании юридических услуг, заключенный с нашим юридическим центром. Мы обязательно возместим Вам всю стоимость невыполненной работы.

С уважением,
Пацинский А.В.
Генеральный директор ЮЦ "Безкредитофф"
Юридический центр "Безкредитофф" на карте