8 (812) 649-04-728 (812) 649-04... — показать

+7 812 649-...+7 812 649-04-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Рыбацкое
Район: Невский

Про «Юридическая консультация № 15»

Юридическая консультация № 15 Невского района оказывает квалифицированную помощь в любых юридических вопросах.

Наша компания предлагает следующие услуги:

Правовую консультацию;

Составление проектов гражданско-правовых договоров и соглашений;

Составление заявлений и ходатайств, претензий;

Участие в переговорах с физическими и юридическими лицами;

Внесудебное урегулирование спора (претензионное производство).

Наша компания специализируется на сложных судебных спорах и иных познаний в области юриспруденции. В своей работе юристы Невского района придерживаются таких правил, как полная конфиденциальность, ответственность, справедливая ценовая политика. Наши высококвалифицированные специалисты помогут разобраться вам в любой возникшей юридической ситуации.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про Юридическая консультация № 15 (4)

Отличный, грамотный адвокат Роман Игоревич Загоскин, мастер своего дела! Провел юридическую консультацию по переоформлению недвижимости и вступление в право на наследство! Единственное что оказалось не совсем удобно прием только по записи, но это не значительно важно.
Моя благодарность адвокату Игорю Станиславовичу Костину за успешное выигранное дело в суде. Благодаря вам наша компания продолжит работать в штатном режиме уже со следующего дня!
Оказанными услугами адвоката Натальи Александровны Тороповой очень доволен. Суд успешно выигран. Адвокат опытный и квалифицированный в юридической сфере. Рекомендую.
Суть моего обращения сюда заключалась в том что организация по продаже и установке пластиковых окон свою работу выполнили крайне недоброкачественно, в последствии окна совсем перестали открываться. Свою работу переделывать отказывались. Благодаря Роману Игоревичу мне удалось взыскать справедливую сумму материального и морального ущерба. На всё это разбирательство ушло приличное время, уже начал честно переживать. Но всё закончилось в лучшую сторону, спасибо вам.
Юридическая консультация № 15 на карте