8 (812) 926-33-018 (812) 926-33... — показать

Wonderlook

8 (812) 926-33-018 (812) 926-33... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-33-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 24
вход в арку под номером дома, после арки сразу налево в другую арку, и после нее справа будет наша студия, звоните в домофон

Про «Wonderlook»

Рады приветствовать Вас в студии Wonder Look.
Wonder Look это лучшая студия по оформлению бровей (по версии издания The Lines).
В 2018 году, основатель студии Анна Магай стала победителем Невских Берегов по перманентному макияжу, и получила сразу три награды, одна из которых - Гран При, самая престижная премия чемпионата.
Wonder Look — это, действительно, место, где делают шикарные брови. В нашей команде лучшие мастера своего дела.

Отдельно стоит упомянуть косметологию. Мы очень трепентно относимся к здоровью наших клиентов, поэтому мы долго искали и очень придирчиво выбирали врача-косметолога, которому мы сможем доверить не только самих себя, но и наших клиентов. Сегодня мы можем смело рекомендовать нашу коллегу Дарью, она обладает именно тем набором качеств, которые нужны для талантливого врача-косметолога. Мы без доли сомнения доверяем ей собственное здоровье, и с гордостью советуем нашим клиентам.

Услуги, на которых мы специализируемся:

• Коррекция и окраска бровей
  • Перманентный Макияж губ, бровей, микроблейдинг
  • Косметология (уходы, маски пилинги и пр.)
  • Макияж и причёски (свадебный, вечерний, дневной, нюд)
  • Маникюр, педикюр.
  • Ламинирование и наращивание ресниц

Основные принципы нашей работы — пунктуальность, аккуратность, актуальность. В свадебных работах придерживаемся западной стилистики. Обучение проходит по нескольким направлениям — макияж для себя, визажист с нуля, свадебный стилист, прически с нуля, авторский курс Художественное оформление бровей, микроблейдинг бровей.

Отзывы про Wonderlook (14)

Последний раз наращивала реснички в салоне WonderLook. Мастеру сдалось сделать мне необычайный объем и длину, а главное они держались больше месяца. Жалко что раньше сюда не обращалась.
Выражаю признательность работницами студии красоты. Они сделали мне такой макияж к юбилею, что все попадали. Я получила море комплиментов и прекрасные фотографии на память. Муж сказал, что я такой красивой даже в день свадьбы не была.
Очень часто крашу волосы, доверяю эту процедуру только мастеру из салона WonderLook. Качественная покраска без "пробелов" и "клоков", удобное время для записи и отсутствие очередей всегда гарантированы.
В салоне делала маникюр и педикюр. Впечатление отличные. Девчонки делают все очень аккуратно, бережно и качественно. Предложили множество вариантов дизайна и огромная цветовая гамма. А еще что первое понравилось, дезинфекция инструментов. Так как я очень внимательна по этому поводу, то в этом салоне процедуры делала с ощущением безопасности. Работой довольна.
Девочки, спасибо большое за чудное обслуживание и за замечательный результат работы с моим лицом. Чувствую себя просто красавицей и фотомоделью!
Wonderlook на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству