8 (812) 424-38-66 8 (812) 424-38... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А
14.16 офис; 14 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Ресо

Отзывы про Webcenter (19)

Были некоторые технические проблемы с нашим корпоративным сайтом, которые нужно было решить в кратчайшие сроки. Для этого нам пришлось обратиться в эту компанию, поскольку мы о ней наслышаны. Благо, нашу общую проблему было устранено за короткий период времени, всё работает на данный момент хорошо, замечаний нет вовсе. Рекомендуем обращаться сюда!
Мы очень благодарны этой организации за устранение технических неполадок на нашем сайте. За всё мы заплатили совсем недорого, зато сайт работает даже лучше чем прежде. Претензий у нас точно никаких нет, однозначно рекомендуем обращаться сюда, поскольку сами убедились в качестве предоставляемых услуг. Оценка организации 5 балов из 5, так как она этого действительно заслуживает.
Пользовалась пару раз услугами программиста, так как требовалось оперативно удалить вирусы на сайте интернет-магазина. К фрилансерам обращаться было некогда, а здесь специалисты на связи круглосуточно, даже ночью. Проблему с вирусами решили и даже дали несколько рекомендаций по избежанию повторений подобных ситуаций. Благодарю за работу, если что обращусь к вам снова.
Ребятам хочу выразить благодарность, что все таки нашли баг на моем сайте. До этого обращался в другую студию, вроде починили, но через время все повторилось. Сейчас же прошел месяц и никаких проблем, пользователи ресурса больше не жалуются. Соблюли дедлайн и качественно выполнили свою работу. Могу с уверенностью рекомендовать ребят к сотрудничеству.
Сотрудники компании Webcenter очень помогают мне в моём бизнесе. Оперативно размещают материалы по моей заявке, устраняет ошибки и вовремя удаляют спам. Обратная связь налажена хорошо, поэтому на мои просьбы всегда реагируют незамедлительно. Я рада сотрудничать с такими профессиональными и компетентными во всех вопросах людьми. Желаю успехов вам!
У нас молодой проект, поэтому пока не наняли на постоянную основу администратора сайта. Иногда возникают какие-либо технические трудности. Уже два раза обращались в эту компанию за помощью, оба раза проблему удалось решить. Профессионально устранили ошибку и удалили вредоносный вирус, который затесался в коде. Благодарю за помощь, будем сотрудничать дальше.
Спасибо работникам компании за профессионализм. Помогли мне реально. Заказывал уникальный модуль для сайта, который облегчил мне наполнение через админ-панель. Сделано быстро и качественно. Цена вышла намного ниже чем у тех же фрилансеров, и при обращении на различные форумы. Теперь при любых проблемах буду обращаться только к вам. Еще раз спасибо за профессионализм.
Нужно было немного раскрутить наш интернет-магазин, который работал уже некоторое время, но еще не был так известен, пытались его раскручивать своими силами, но это было не эффективно и поэтому обратились к профессионалам из "Webcenter", заказали услугу "поддержка сайтов". Сразу же были видны изменения в лучшую сторону, работой ребят довольны, вот что значит профи.
Обращалась в "Webcenter" за услугой "поддержка сайтов". После всех договорённостей и оформления, парни взялись за работу. В конечном итоге могу сказать, что довольна оказанными услугами, качество на самом высоком уровне. Без специалистов из "Webcenter", думаю бы своими силами мы дольше раскручивали нам сайт и наверное потратили бы намного больше денег.
У нас с женой небольшой семейный бизнес, который достался нам от моего отца, он еще участвует конечно в этом деле, но уже вся ответственность и работа в управлении легла на нас с женой. Пол года назад решили расширятся и выйти во всемирную паутину, проще говоря заказали сайт для нашего бизнеса. За услугами продвижения сайта обращались в Webcenter и остались довольны качеством оказанных услуг.
Обращались в данную фирму для дизайнерских услуг по созданию логотипа сайта. Результатом работы специалиста мы остались более чем довольны. Подошли к выполнению задачи с большой долей креатива, логотип вышел уникальным и необычными. За такую работу было не жаль отдавать средства. Претензий к данной фирме у нас нету, можем с уверенностью рекомендовать.
У меня есть свой интернет-магазин по продаже различных хозяйственных товаров. В последнее время возникла небольшая проблема с совершением платежей, они просто напросто не проходили и мне посыпались жалобы. В фирме "Webcenter" заказал услугу программиста для выявления этой ошибки. Нашли и устранили изъян в тот же день, оперативность на высоте, не жалко отдавать такие деньги.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за проделанную работу по продвижению моего сайта в ТОП. У меня интернет магазин по продаже детских товаров. После обращения в компанию, увеличилась посещаемость сайта магазина. Это для меня одно из важнейших условий продажи. Все вопросы решаются быстро и качественно. Нравится то, что нет предоплаты. Оплата строго по окончанию проведенных работ. Сотрудничаю и рекомендую.
Начну с того, что у меня есть сеть ресторанов по городу. Недавно я решила увеличить свой доход и создать сайт через который люди смогли бы заказывать еду на дом. Обратилась в компанию Webcenter. Сайт написали быстро и качественно, оформление просто шикарное! После чего я заказала у них продвижение этого сайта. Мой доход увеличился в разы! Спасибо вам большое! Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества!
Сам сайт мне создали в другой организации, но по вопросам поддержки обращаюсь только сюда. Здесь мне предоставили личного менеджера, связь с ним круглосуточная и без выходных, все возникающие проблемы решает в короткие сроки и крайне профессионально. Оплата только после качественного выполнения всех задач. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством, надеюсь оно будет долгим и таким же продуктивным
У меня свой суши-бар, посетителей в нем всегда много. Но ведь хочется двигаться в перед, вот я и решила сделать сайт по доставке еды. Я в этом не разбегаюсь, поэтому и обратилась в данный цент. Разработали сайт они примерно за два месяца, дизайн мне понравился. Но самое главное это то, что они продолжают поддержку моего сайта, так что с техническими проблемами я не сталкиваюсь. Так же мне нравится, что у них почасовая оплата, и мне не приходится переплачивать, это довольно удобно.
Я решила завести свое небольшое дело, которое будет давать прибыть, а именно интернет-магазин с женской и мужской одеждой. Поэтому и решила обратится за помощью в компанию Webcenter. Мне создали и продвинули интернет-магазин в короткий срок. Удобный интерфейс у него получился. Довольна хорошим обслуживанием и главное цены приемлемые! Очень благодарна Вам!
Мне нужен был сайт для моего интернет-магазина. Знакомая посоветовала компанию Webcenter . Ничуть не пожалела ,что обратилась именно сюда! Сайт разработали шикарный! Плюс помогли его продвинуть по всем поисковикам. Количество посещений и потенциальный клиентов растет с каждым днем. По ценам вполне приемлемо! Спасибо вам большое, надеюсь с вами и дальше продолжать сотрудничать!
Webcenter помог мне продвинуть мой сайт в поисковых системах. Прежде чем начать работу, специалисты провели анализ сайта, рассказали мне варианты продвижения, и какова будет стоимость. Только после того как меня все устроило, мы начали сотрудничать. Благодаря этой компании, конверсии в моем интернет-магазине значительно увеличились. Клиентов стало в разы больше, и это только начало. Я планирую сотрудничать с Webcenter на долгосрочной перспективе.
Webcenter на карте