8 (812) 599-96-18 8 (812) 599-96... — показать

Отзывы о компании Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты на проспекте Просвещения

8 (812) 599-96-18 8 (812) 599-96... — показать
+7 812 599-... +7 812 599-96-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1
Район: Выборгский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин профессиональной косметики для волос Эволюция красоты на проспекте Просвещения (4)

4.0
удачного шопинга не случилось, дозвониться в магазины невозможно
Продолжаю ходить в этот магазин,всем очень довольна!столько лет и ничего не испортилось-ни консультанты,ни выбор продукции.Это радует!Подсела на Barex Aeto,шикарная серия для всех типов,мои тонкие и ломкие волосы просто счастливы)Еще нравится многое из косметикидля лица Teana,очень достойная бюджетная марка проф косметики для лица!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что пользуетесь нашей косметикой. Обратите внимание на то, что в магазинах до 29 февраля проходит акция "Купон на скидку 20%". Очень выгодное предложение! Ждем Вас в наших магазинах.
Купила маску для окрашенных волос. Очень понравилась. Удобно, можно не смывать, волосы очень блестят и не пушатся. А по составу я почитала - там и питание и восстановление, и чего только нет! И последний плюс - вкусно пахнет.
Магазин просто супер!Работают профессионалы!