8 (812) 600-06-07 8 (812) 600-06... — показать

Отзывы о компании Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"

8 (812) 600-06-07 8 (812) 600-06... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-06-07 ещё

Отзывы про Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" (57)

Самые настоящие мошенники. НЕСОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ СЕРТИФИКАТ.ВОПРОС НЕ РЕШАЮТ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.
ценного сотрудника на ЗП кидать не будут нигде)) может быть Вам на собеседовании сказали, что в компании МОЖНО много зарабатывать, но конкретно у Вас не получилось?)
С Межрегионтестом сотрудничаем несколько лет. Периодически проходим сертификацию продукции и подтверждаем пожарную, промышленную, экологическую безопасность. Специалисты центра помогли с внедрением на предприятии системы менеджмента качества, провели оценку условий труда. Взаимодействие у нас отлажено. Работы выполняются без затяжек и профессионально.
Понравилось то, что по срокам они всё сделали быстро, и долго не тянули. Количество документов которые нужно было предоставить было не большим. В итоге, они сделали нам сертификат по промышленной безопасности быстро. Работают тут хорошие специалисты, которые отлично выполняют свою работу. Хорошее консультирование, и поддержка во время оформления документов.
Нам здесь подготовили добровольный сертификат ГОСТ Р. Все прошло успешно и по условиям прозрачно. Менеджеры отзывчивые и подкованные. Будем работать теперь с вами более плотно, нам еще понадобятся ваши услуги. К примеру, в скором времени предстоит оформление таможенного сертификата. Уже узнали по ценам и срокам, скоро вновь обратимся. Благодарим за услугу.
Межрегионтест проводили нам специальную оценку условий труда. Занимался подготовкой информации, которую они требовали, всё понятно объясняли, консультировали. Уже после подписания договора их специалисты проверяли рабочие места. Так как у нас все же нет производства, все офисные работники - вредных условий не выявили. Предоставили всю отчетность и подали декларацию в трудовую инспекцию.
Специалисты центра, помогли нам гораздо быстрее получить сертификаты по пожарной безопасности необходимые для работы нашего заведения. Все условия и сроки нас полностью устроили, и мы сделали правильный выбор. Все время с нами работал менеджер, который регулярно был на связи и делал все максимально эффективно. Мы в свою очередь произвели всю оплату своевременно
Здесь делали заказ на сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза. Немного запоздали со сроками, поэтому делать нужно было очень оперативно все. Мерегионтест пообещали все подготовить за несколько дней. Свое обещание подтвердили делом - через три дня сертификат получили. По готовности нас оповестил менеджер. Забрали сами. спасибо.
Перед участием нашей компании в тендере на госзаказ решили заручиться пожарным сертификатом. По рекомендациям из интернета обратился именно сюда, так как компания высоко котируется. Не пожалел. Персонал квалифицированным, всю работу выполнили оперативно и качественно. Ценовую политику считаю справедливой. Тендер выиграли и сертификат очень помог. Спасибо.
Нормальные сотрудники, всё выполняют быстро и качественно. Сотрудничеством с компанием остались полностью довольны. Сертификат о промышленной безопасности сделали в максимально короткий срок, и потребовались для этого от нас минимальное количество документов. Консультируют здесь постоянно, и это очень хорошо, так как уточняли некоторые моменты. В общем отличная компания.
Недавно обращались в данную компанию. Работают тут отличные специалисты, которые прекрасно во всём разбираются. За небольшой срок сделали нам сертификат по пожарной безопасности, при этом потребовалось минимальное количество документов. Привезли их бесплатно, цены на услуги здесь нормальные. Радует то, что тут индивидуальный подход к каждому клиенту, и было приятно работать с ними.
Охота поблагодарить центр "Межрегионтест" за быструю и качественную работу!Заказывал оформление декларации о соответствие в системе ГОСТ Р. Эксперт центра выполнил свою работу в назначенные сроки, без каких либо заморочек, и проволочек по времени. Документы оформленны грамотно и тут придраться не к чему. Сотрудничеством доволен, и буду обращаться ещё.
Все зависит от менеджера, на которого тебя распределят.
При открытии своей производственной мастерской столкнулись с проблемой пожарной сертификации. Никто из нас не представлял даже с чего начитать то, не говоря о быстрой перспективе получения нужного результата. Обратившись в "Межрегионтест" мы не только сэкономили время и нервы, но также избавили себя от убытков связанных с простоем. Специалисты здесь обладают необходимым опытом и квалификацией, а также стремлением работать быстро во благо клиенту. Причем стоимость услуги невелика. Нужные документы мы получили весьма быстро и уже работаем, а сами скорее всего наверное еще бы до сих пор возились.
Здесь делали заказ на техническую экспертизу состояния агрегатов транспортных средств. Предложили наиболее выгодную цену, поэтому и выбрали их. Кроме того к работе они приступили уже в день нашего обращения. Все работы и оформление документации были проведены в оговоренные сроки. Компания показала себя исполнительной и ответственной. Рекомендуем.
Мы здесь заказывали сертификат о прохождении промышленной безопасности. Так как в приоритете у нас даже не цена стояла, а сроки. выбрали именно эту компанию. Пообещали все сделать за несколько дней. Собственно, свое обещание они выполнили. Через два дня сертификат был готов. За документами даже ехать не пришлось. Все привез курьер, за это отдельное спасибо.
Работали с этой компанией недавно. Заказывали специальную оценку условий труда на предприятии. Для нас услуга оказалась полезной и выгодной в экономическом плане. Все мероприятия по данному вопросу провели в максимально короткие сроки. Документы получили курьером. По ценам нас полностью устроило. При необходимости обязательно обратимся к вам снова.
Открываем с другом небольшое кафе. Столько сложностей оказывается. Если бы не помощь специалистов центра, то один сертификат пожарной безопасности могли бы получать только полгода. Хорошо, что обратились и нам все сделали в максимально короткие сроки. Это будет очень удобно, особенно если у тебя нет никаких связей в Мчс и прочих госорганах. Спасибо за работу
Благодарю специалистов компании "МЕЖРЕГИОНТЕСТ", которые круглосуточно предоставляли нам консультации. Грамотность и опытность не вызывает сомнений! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Нам удалось в кратчайшие сроки получить сертификат промышленной безопасности. Приятно работать с командой, которая ответственно подходит к своему делу!
Для нашего предприятия, специалисты центра занимались подготовкой необходимых документов для получения сертификата по пожарной безопасности. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как удалось сэкономить большое количество времени, которое бы требовалось для преодоления бюрократических барьеров. Уверен, что это был не последний опты обращения в центр
Для продажи продукции на территории стран ТС потребовались соответствующие сертификаты. Компанию нашёл по отзывам. Позвонил по телефону, меня подробно проконсультировали по срокам, нужным документам и стоимости. Всё было оформлено в максимально короткие сроки, готовый пакет документов привезли бесплатно прямо в офис. С продажей продукции проблем не возникло. Спасибо компании за работу, за отличный сервис для клиентов!
Отличная компания. Обратился для помощи в оформлении пожарного сертификата для своего магазина. Сотрудничеством остался полностью удовлетворён. Заявку оформили через сайт, грамотный специалист проконсультировал по процедуре от и до. По срокам сделали оперативно. Ценовую политику считаю справедливой, к сотрудничеству рекомендую однозначно.
Выражаю огромную благодарность коллективу компании за то, что помогли мне провести СОУТ. Я сам инженер труда, мне было очень приятно сотрудничать с данным подрядчиком! Грамотность и оперативность эксперта и менеджера на всем протяжении нашего сотрудничества меня впечатлили. Гибкая система расчетов и разумные цены послужили для меня приятным бонусом.
В компании нам помогали с получением сертификата по пожарной безопасности. Процедура достаточно не простая и требует большого количества различных бюрократических нюансов, а так же занимает очень много времени. Хорошо, что обратились сразу в центр, и нам удалось уменьшить сроки. Сертификат получили без особых проблем. Будем обращаться еще при необходимости
Требовалось прохождение процедур, связанных с промышленной безопасностью на заводе. За данной услугой обращались в компанию Межрегионтест. Пообещали все процедуры провести в течение нескольких дней. Так оно, собственно, и получилось. Все документы и сертификаты отправили в наш офис курьером после оформления. Относительно недорого и быстро. Спасибо.
Обращались в данную компанию для разработки технической документации. Сроки были минимальные, нам пообещали, что в срок выполнят. Понравилось, что в компании есть круглосуточная консультация, грамотные специалисты. Все документы, требуемые нам, привезли ровно в срок, без задержек. Доставка была бесплатной. Все быстро и приемлемо по цене. Хороший результат. Межрегионтест рекомендую.
Получили сертификат ( промышленная безопасность) в данной организации, работа по ГОСТтарифу с внесением информации в Государственный реестр РОСАККРЕДИТАЦИИ (ФСА). Специалисты на связи круглосуточно, центр аккредитован. Документы подготовили достаточно быстро, бесплатно доставили. Благодарим за профессионализм и индивидуальный подход в своем деле.
Обращались в "Межрегионтест" за помощью в оформлении пожарного сертификата. Получили грамотную и исчерпывающую консультацию от специалистов компании. Качеством услуги по оформлению сертификата полностью довольны. Все сроки были соблюдены, в том числе и доставка собственной курьерской службой. Приятно работать с командой, которая ответственно относится к своему делу.
У нас небольшое предприятие, но система охраны труда должна присутствовать везде. По рекомендации обратились в Межрегионтест. Остались довольны общением со специалистом, подробно объяснил, какие документы и мероприятия должны проводиться в организации. Заказали разработку необходимых инструкций, приказов, положений и программ. Всё подготовили в срок, инспекция не придралась)
Были на сайте компании. Устроили цены и сроки выполнения необходимых работ. Сотрудничество нас полностью удовлетворило. Специалист компании всегда был на связи, любые нюансы решали на месте. И это не смотря на то, что сами мы находились в другом городе. Большое спасибо за заботу о клиентах! Могу смело рекомендовать "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" как надежного исполнителя!
Команда профессионалов, которые любят и уважают свое дело, заботятся о каждом своем клиенте! С ними было приятно сотрудничать! Большое спасибо за помощь в оформлении всех необходимых документов для нашей продукции. Мы получили подробную консультацию, а так же несколько советов по нашей деятельности. Спасибо курьерам компании за своевременную доставку документов.
В центре сертификации, нам помогали подготовить все необходимые сертификаты по пожарной безопасности для нашего кафе. Самостоятельно это процесс проходили бы несколько недель, а тут опытные специалисты, сразу подсказали, как все можно сделать гораздо быстрее и избежать лишних бюрократических моментов. Сотрудничеством остались довольны, сертификат получили
Делали здесь заказ на изготовление сертификата соответствия ГОСТ Р. Лучшего предложения по срокам и и ценам так и не смогли найти. Кроме того и пакет документов тут требуется минимальный. Мы его в тот же день собрали и подали. Сертификат был готов через два дня и отправлен нам курьером. Доставка при этом бесплатная. Сервис на самом высоком уровне. Компанию рекомендуем, конечно.
На нашем небольшом предприятии потребовалось провести оценку условий труда, центр сертификации "Межрегионтест" с поставленной задачей справился прекрасно. Документ были готовы к обозначенному сроку, цена за услугу адекватная. Рады плодотворному сотрудничеству и с удовольствием рекомендуем ваши услуги на данной площадке, успехов в работе!
Открыли новый склад под хранение оборудования и производство. Требовалось прохождение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ). Заказывали ее здесь. Предложили наиболее приемлемые сроки и цены. Менеджеры нас сориентировали, как правильно оформить заявку. В течение нескольких дней все работы были проведены и получены соответствующие сертификаты.
Приобрели в собственность нежилое помещение в Питере, и чтобы организовать производство, неизбежно встал вопрос о приведении в соответствие требованиям пожарной безопасности и получения сертификата. Здесь нам помогли, подсказали что необходимо приобрести по пожарной части, как оформить помещение, помогли провести необходимые испытания. Сертификат соответствия получили без проблем.
Мы производим молочные продукты и для нас компания Межрегионтест, надежный партнёр уже около года. Обращаемся к ним регулярно, так как нам всегда необходима помощь в получении всех необходимых сертификатов и соответствий. Нам очень помогают и можно сказать, такое сотрудничество экономит большое количество времени и денежных средств, так как все условия доступные
Специалисты из МЕЖРЕГИОНТЕСТ проводили у нас оценку условий труда. Специалисты компании предоставили нам всю необходимую информацию. Мы получили грамотную и исчерпывающую консультацию. Оформление документов прошло раньше установленного срока. Качество полученной услуги оцениваем как высокое. Рекомендую всем предпринимателям обратиться именно сюда.
Нужно было пройти процедуру пожарной безопасности складского помещения. Обращались в Межрегионтест по данному вопросу. Процедуру успешно прошли, сертификат получили через несколько дней. Отмечу работу менеджера компании. В течение всего процесса был с нами постоянно на связи. По ценам вполне адекватно. Компанию для себя отметили, будем обращаться в случае чего.
Получали через эту компанию сертификат по пожарной безопасности. Очень понравилась работа сотрудников, квалифицированные специалисты, с бумагами не тянут, нам всё сделали в минимальные сроки. Документы доставили бесплатно, это отдельный плюс, так как постоянный цейтнот и просто некогда было бы забирать самим. В случае чего - снова к вам.
Доверили специалистам МЕЖРЕГИОНТЕСТ провести в нашей организации специальную оценку условий труда. Читали отзывы и по этой причине выбрали именно эту компанию. У нее очень обширная деятельность, есть аккредитация. Услугу оказали в срок и качественно и по приемлемой цене. Специалисты настоящие профессионалы. Безошибочно подготовили все документы. Большое спасибо.
Большое преимущество обращения в данную организацию для получения различных сертификатов - это то, что у них имеется своя испытательная лаборатория. Для нас, как для заведения общественного питания необходимо регулярно проходить различные проверки соответствия. Поэтому сотрудничаем с "Межрегионтест" на регулярной основе. Нас полностью все устраивает
Благодарим центр сертификации "МежРегионТест" за качественно оформление документов. Предоставили всю необходимую информацию, даже мне, далекому от этого дела человеку стало понятно! Оформление необходимых документов закончилось даже раньше установленного срока. Нас это очень обрадовало. Качеством предоставленных услуг полностью довольны!
Прочитал большой количество отзыва и решил оставить свой отзыв о всероссийском центре сертификации "Межрегионтест". Обращались к ним не так давно, необходимо было получить сертификат по пожарной безопасности. Огромное спасибо менеджеру, который на каждом этапе очень нам помогал. Сейчас нужно скоро будет еще несколько сертификатов получить, обратимся обязательно
Межрегионтест - это отличный пример организации, умеющей работать качественно, быстро по различному спектру вопросов, которые у нас возникли при открытии нашего небольшого швейного предприятия. Речь шла о вопросах пожарной и промышленной безопасности, а также сертификации. В кратчайшие сроки был подготовлен пакет всей необходимой документации и только благодаря вам мы сумели открыться в намеченные сроки. Все неискушенным предпринимателям, особенно новичкам я бы рекомендовала обращаться именно сюда. Уверяю всех, результат будет достигнут быстро и с первого же раза, а возьмут с вас совершенно разумную сумму за услуги.
Делали добровольный сертификат соответствия на услуги автомойки. Оформили в течении 3-х дней, всем остались довольны, спасибо!
Выбрали Межрегионтест, потому что на их сайте были указаны приемлемые цены и сроки выполнения нужных нам работ. В процессе работы проблем не возникло, наш менеджер всегда был на связи, подсказывал и помогал решить возникающие (иногда) вопросы.
Сотрудничеством остались довольны, спасибо!
С этой компанией сотрудничаем уже 7 год, последний раз заказывали отказные письма. и как всегда работа была сделана на высшем уровне! Четко и профессионально! Здесь любят и ценят клиентов.
Наша компания открывает новое направление деятельности, в связи с этим нам понадобилось внедрение ХАССП на производство. Обратились в Межрегионтест, квалифицированные менеджеры сделали все на высшем уровне! И даже несмотря на то, что мы находимся в другом конце страны всегда были на связи! Спасибо!
Компания работает как часы! Здесь заботятся о своих клиентах. У нас подошел к концу срок действия сертификата соответствия. Наш персональный менеджер Александра позвонила за пару месяцев до окончания срока действия, напомнила. А так же помогла оформить продление. Спасибо за заботу о клиентах! С Вами приятно иметь дело!
Открыли с супругой магазин косметики. Оказалось, что на нее нужна разрешительная документация. Обратились за помощью в Межрегионтест. Большое спасибо нашему личному менеджеру Анне за грамотную работу. Сделали все документы, рассказали о некоторых тонкостях, всегда отвечали на звонки и наши вопросы. Благодарю за труд! Рекомендую!
Квалифицированные сотрудники!

Уважаемый Владислав Сергеевич! Выражаю Вам благодарность за Ваших сотрудников! Сработали на отлично, а главное в срок!.
Желаю Вам успеха в дальнейшей работе!
Коллеги, с Вами приятно иметь дело! Для вас даже праздничные дни не являются препятствием! Огромное всем человеческое спасибо за оперативную, четкую и слаженную работу. Рекомендую всем сотрудничать с компанией "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"
Люблю профессионалов своего дела, уважаю, и всегда хочется благодарить их. Это же и относится ко Всероссийскому центру сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ. редко можно встретиться компанию, которая заботится о своих клиентах, с которой приятно работать, в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ все это есть, здесь любят клиента! Можно и дешевле оформляться, но я всегда готов немного переплатить за хорошее отношение и качественное обслуживание.
Большое спасибо центру сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ за помощь в оформлении документов на нашу продукцию! Всю информацию очень подробно объяснили, что понятно стало даже мне, человеку совершенно далёкому от сертификации и в целом деятельности этой направленности. Оформили Технические условия раньше оговорённого срока, что очень порадовало. Сертификат соответствия и пожарный сертификат оформили тоже быстро. Качеством оказанных услуг полностью довольны! Будем при необходимости обращаться ещё.
Оформляли в Межрегионтесте декларацию и протоколы испытаний на кондитерскую продукцию. В целом, довольны,проблем не возникло, дали много дельных советов по нашей деятельности. Не совсем устроили сроки оформления протоколов, немного затянули они с выходом, но говорят потому что лаборатория была загружена.
Больше нареканий нет, у них свои курьеры и оперативная работа с курьерскими службами, не пришлось мотаться за документами, сами все привезли.
Выражаем искреннюю благодарность органу по сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ» за плодотворное сотрудничество при выполнении работ в области подтверждения соответствия выпускаемой нами продукции.
Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" на карте