8 (812) 313-33-078 (812) 313-33... — показать

Все Свои на Невском проспекте Сеть

8 (812) 313-33-078 (812) 313-33... — показать
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Все Свои на Невском проспекте»

Клиника Все Свои, расположенная на набережной Канала Грибоедова, входит в одну из лучших сетей профессиональной стоматологии в Санкт-Петербурге. Клиника предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам: лечение зубов и десен (в том чисел лазерное, бесконтактное), все виды зубного протезирования и многое другое. В клинике Все Свои применяются передовые достижения в области стоматологии и современные методики лечения. Доктора - врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Весь персонал клиники Все Свои на Канале Грибоедова - чуткий и доброжелательный, сделает так, что бы посещение клиники было комфортным для каждого. Врачи детского отделения клиники Все Свои большое внимание уделяют профилактике кариеса у малышей. В детской стоматологии так же применяются современные технологии и безопасные, гипоаллергенные методы лечения. Посещение стоматолога превратиться для ребенка в удивительное приключение. Записаться на прием к специалисту можно заполнив форму на сайте или обратиться в круглосуточную горячую линию клиники Все свои.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Все Свои на Невском проспекте (49)

3.0
Всем здравствуйте. Прохожу лечение в клинике на Коменданстком проспекте 13 к. 1.
Большую часть сознательной жизни не очень бережно относился к зубам. В итоге многие зубы не сохранил, и ротовая полость находилась в печальном состоянии. Но настал момент, когда решил начать исправлять эту проблему. Моя жена проходит лечение в этой клинике (брекет-система и сопутствующее лечение и т.п), и я решил обратиться туда же. На первичной консультации сделали гигиену полости рта, осмотр, снимок всей челюсти плюс КТ. Был составлен предварительный план лечения: имплантация зубов, восстановление и лечение. По лечению: один зуб удалили, и поставили 6 имплантов (хирург Ефимов Владимир Александрович). Все прошло замечательно, работает профессионально, никаких нареканий нет. Затем, пока приживались импланты, лечил кариес. Потом установили формирователи десён, (дополнительно делал пластику десны). Осталось поставить коронки, сделали слепки и т.п (врач Филиппов Рафаеэль Валерьевич).
В целом очень приятное впечатление как от врачей, так и от остального персонала. Гибкая система скидок и оплаты (лечусь в рассрочку). Всем советую!!!
Desktop Chain 10051890Desktop Chain 10051891
Долго искала «своего» доктора и нашла его в вашей сети. Белозерова Екатерина - просто отличный специалист, лучший терапевт, к которому я когда-либо попадала со своими слабенькими зубами. Мы очень быстро нашли общий язык, доктор умеет слышать своих пациентов, что не может не радовать. Никогда еще лечение зубов для меня не было таким значимым делом, как теперь, когда лечить зубы не страшно.
А не подскажете, это на Фермском? Просто тут на портале нет страницы этого отделения, но фамилия на слуху. Я была уже там мой отзыв перед Вашим), очень понравилось отношение и работа персонала, но фамилия Вашего терапевта очень знакома.
tata sinica
tata sinica ответила vovdeyuk
Да, Фермское ш. 32, Удельная. Белозерова принимает там. И очень вероятно, что вы о ней тоже писали, поскольку она очень грамотный и хороший специалист. По крайней мере я ей осталась ну очень довольна!
Это был не первый (и конечно не последний) мой визит в эту клинику. Тут меня избавили от двух зубов мудрости, вылечили кариес на двух зубах и ставила одну коронку, и каждый раз была довольна результатом. Нареканий не было ни одного, врачи знают свое дело и делают его с апломбом.
Все именно так. Кратно, емко, все по делу. Добавить нечего.
Замечательные терапевты тут работают, очень понравился подход и конечный результат. Пломбы практически незаметны, прикусу не мешают, все отлично, филиал и вообще стоматологию «Все свои» рекомендую! Девочки координаторы тоже молодцы, все грамотно разъясняют, понятный денежный расчет.
Обращалась во эту клинику с кариесом на двух соседних передних зубах. Лечение продлилось в несколько посещений. Результатом очень довольна, пломбочки даже не видно. Персонал очень вежливый, внимательный, посещением клиники довольна. Клинику рекомендую.
Добрый день! А не подскажете специалиста, к которому ходили? У меня похожая ситуация, хотелось бы обратиться к хорошему мастеру
Здравствуйте! Я писала про Петрова ВВ, терапевт из отделения филиала на м. Комендантский проспект. Очень хороший специалист, попробуйте записаться к нему на первичном приеме. И не тяните, к нему очередь.
Все Свои на Невском проспекте на карте