8 (812) 317-72-648 (812) 317-72... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-72-64 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61А
400/3 офис; 4 этаж
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Про «Компания "Вот и Дом"»

Ремонт и обустройство помещений под ключ с полной меблировкой и возможностью онлайн-наблюдения за рпоцессом работ из любой точки мира.

Разработка дизайн-проекта

Дизайнер проконсультирует вас бесплатно, выяснит ваши пожелания и создаст авторский проект. Разработает детальную планировку, подберёт материалы, мебель и подготовит набор документов, по которым строители легко смогут реализовать задуманное вами в жизнь.

Подбор отделочных материалов

Компания сотрудничает с крупными поставщиками отделочных материалов. Специалисты "ВОТ&ДОМ" подберут материалы по стилю и требуемому качеству, а также организуют доставку до вашей квартиры. Сотрудничество с крупными поставщиками строительных материалов, позволяет значительно сэкономить на стоимости материалов.

Ремонт квартир

Организаиця всех этапов работы и наблюдение за ходом и качеством их выполнения. Предоставление гарантии - 2 года.

Беспроцентная рассрочка

Доступна беспроцентная рассрочка до 6 месяцев от банков-партнёров. Возможность рассрочки без первого взноса. Подбор наиболее комфортных условий.

Ремонт 7
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания "Вот и Дом" (37)

Решил я сделать ремонт в 3к кв, нашел компанию (вот и дом)соответственно отзывы у них все идеальные(как показывает практика накрученные )Сами понимаете как делаются они в интернете . Значит фирма эта раньше называлась «БригадуНадо» !!!можете найти в интернете про них отзывы и понять какая репутация была и почему они переименовались .
По итогу обращения в эту фирму я получил затянувшийся ремонт с 4 месяцев до 8 .За все время поменялось два бригадира, один хуже другого .Около 10 рабочих ,разных национальностей ,которым объясняли как выставлять уровень и затирать швы(в подробности не вдаюсь ),некоторые рабочие постоянно пили и не выходили на обЬект . Если в кратце что на выходе я получил обратившись в данную фирму (поцарапанная плитка со сколами при подрезке ,сгоревшее освещение от Центра света,поцарапанные терморегуляторы на батареях ,некачественная покраска стен и потолков (умудрялись одни и те же поверхности красить разными валиками и красками ),потолки из гипрока все потрескались ,поцарапанные подоконники из искусственного камня, сколотая плитка в ванной комнате ,все полы в комнатах залиты не ровно в связи с эти паркет весь хрустит ,сейчас приходится шлифовать стяжку гипса-цементную после них,Не завершен монтаж электрики, отсутствуют подписи автоматов, снимали старые кондиционеры (потеряли от них пластик покрасили не в тот цвет и отдали как есть ),Зазоры на стыке напольной и настенной плитки, заляпаны светильники краской, поцарапанная мебель в ванной комнате ,проткнули кожаный диван.И то малая часть того что произошло за 8 месяцев .
Была произведена независимая экспертиза ,фотографии приложу .
Все сроки они оттягивали все возможными скидками с их стороны. По итогу они отказались доделывать квартиру т к им стало не выгодно со мной работать из-за накопившихся переделок и претензии с моей стороны . С данной фирмой слава богу мы разошлись(частично они возместили ущерб) но соответственно этих денег не разу не хватит что бы все переделать и всех мои потраченных нервов .
Поэтому крайне советую обходить стороной данную фирму и прораба«Алексея Юрьевича ».
28412632841264284126528412672841268+5
Провели ремонт в не жилом павильоне,  а точнее капитально все переделали та, что бы можно было устанавливать швейные станки. Провели электричество, установили автономное отопление. Все сделали согласно проекта, который был составлен изначально.
Дизайн проект небольшой студии танцев от компании Вот и Дом, обошёлся вполне в приемлемую сумму. Девушка дизайнер подошла с энтузиазмом к работе и после незначительных правок я утвердила проект. Получилось именно то, что было нужно. А после согласования специалисты компании начали воплощать проект в реальность. На работы ушло около месяца, но оно того стоило.
Квартир, в которой данная компания выполняла ремонт. не только привела в жилое состояние, но и полностью меблировала. Все было сделано согласно составленной сметы и дизайнерского решения. Нам очень понравилась работа.
Компания "Вот и Дом"
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы, очень рады были помочь вам с обновлением квартиры.
В данной компании компетентные не только дизайнеры, которые для каждой комнаты создали отдельный дизайн, но и сотрудники которые работали непосредственно руками. Составленная смета и названная сумма до начала работ, соответствовала той, которая была при сдаче квартиры, нм все понравилось. Спасибо.
Компания "Вот и Дом"
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вам большой привет от наших дизайнеров, они с большим удовольствием работали над вашим проектом.
Компания "Вот и Дом" на карте