8 (921) 878-11-118 (921) 878-11... — показать

Волшебный дом

8 (921) 878-11-118 (921) 878-11... — показать
+7 921 878-...+7 921 878-11-11 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7
Улица Дыбенко,
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Волшебный дом»

— известный российский брэнд с незабываемым названием.

Наша компания занимается продажей домашних текстильных изделий, в том числе комплектов постельного белья, и предметов кухни и существует на рынке с 2011 года. Мы создаем комфорт, уют и красоту в вашем доме.

Наша продукция- это готовые интерьерные коллекции, актуальные стилевые решения и безупречный вкус. Сочетание комплектов постельного белья, махровых полотенец, домашних халатов создают единый образ, гармонично дополняют друг друга. А предметы домашней утвари и декора подарят атмосферу уюта и творческого настроения для конкретного жилого пространства.

Мы продаем изделия под нашей торговой маркой, которые производят для нас наши партнеры. Мы контролируем процесс производства- выбираем натуральные высококачественные материалы и экологичное сырье, дизайн изделий и размеры, а также представляем готовую продукцию в оригинальной комплектации и подарочной упаковке в соответствии со стилистикой вашего интерьера.

Мы заботимся о наших клиентах и доставляем товары по России. На сайте Волшебного дома вы найдете необходимую информацию о товарах, включая фото- и видео- описание, а удобный поиск поможет вам сделать правильный выбор и приобрести изделие не только для себя, но и сделать идеальный подарок близким людям.

Мы дарим вдохновение, идеи и творческое настроение, чтобы Ваш дом стал волшебным!

Магазин 1
Другое
Товары 2
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Волшебный дом (6)

Если вам нужен домашний текстиль, то лучше магазина, чем "Волшебный Дом" вам просто не найти. Мне очень нравиться заказывать у них вещи через интернет-магазин - он настолько понятен, что кликнуть мимо надо еще постараться) Компетентные менеджеры всегда на связи, а цены одни из самых низких по России. Очень порадовала быстрая доставка, огромное спасибо!
Я очень счастлива тому, что в 2013 году познакомилась с компанией домашнего текстиля "Волшебный Дом". За 10 лет еще ни разу не было косяков - сервис на высшем уровне, на частные 5 баллов) У компании интуитивно понятный сайт, где все лежит на своих "полочках", а менеджеры всегда подкованы ответить на любой вопрос.
Для покупки домашнего текстиля магазин наверное лучший во всей России! Вежливый и компетентный штат менеджеров, с кем не работал, всегда получал грамотную консультацию по товару и доставке. Удобно построен сайт, если надо что-то самостоятельно найти, то интуитивно понятно, куда тыкать. Есть доставка курьером и выдача в пунктах.
Качественное белье по доступной цене, а с акциями цены вообще огонь! В основном заказываю доставку курьером, так как до пункта выдачи добираться не очень удобно. Пока косяков не было, будем смотреть, как дальше обстоят дела, а пока 5 баллов!😬
Брала комплект постельного на подарок и через месяц заказала себе такой же, ну очень понравилось качество, ждите еще в качестве покупателя)
Волшебный дом на карте