8 (981) 336-38-99 8 (981) 336-38... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на Малой Морской Сеть

8 (981) 336-38-99 8 (981) 336-38... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-38-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 23

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на Малой Морской (74)

Все источники Zoon.ru (74)
У кота был цистит, в туалет ходил с кровью. Доктор приехал, самое основное - он удержал кота, мы всегда все делаем под наркозом, он сделал без наркоза, поставил два укола, расписал полностью план лечения. Буквально с утра коту полегчало, уже пошел в туалет не было сгустков крови, т.е. ему получше стало. Нам понравился доктор, грамотный, все объяснил, все рассказал.
У кошки была непонятная ситуация. Никто не мог поставить диагноз, постоянно сдавали анализы, никто ничего не диагностировал, не объяснял, все говорили нужен невролог. Кошка тяжело переносит выезд из дома, начала искать по интернету невролога и вызвала вашего врача. Приехала Евгения, все объяснила грамотно, проверила, посмотрела все анализы, все сделала так как нужно, оставила рекомендации. Видим, что результат после ее рекомендаций есть. Большое спасибо ей за это! Очень грамотный специалист, она сочувствует, относится с заботой к питомцу, корректная очень, аккуратная. Все понравилось, все хорошо, она подошла не формально к делу.
Вызывали доктора кошке для узи. Специалист сделал узи, уколы, доктор свою задачу выполнил. Ветеринар молодой, перспективный, вежливый.
Собака заболела, специалист взял анализы, установили причину болезни. Начали лечение, собака идет на поправку. Ветеринар профессионал, очень хороший подход к животному, умница просто.
Собака плохо себя чувствовала, у него была рвота и понос. Ветеринар кровь взял, капельницу поставил, уколы сделал, по рекомендациям доктора собаке лучше. Нам все понравилось.
Очень замечательный доктор, внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, много процедур сделала. Сегодня кошка получше себя чувствует. Спасибо.
Ветеринар обследовал собаку, проконсультировала, назначила лечение, питомцу получше. Хороший, толковый врач, все понятно объясняет, к животному хорошо относится. Спасибо.
Вызывали врача для кота, которому после операции требовался осмотр. Ксения Станиславовна прекрасный доктор, посмотрела кота, все объяснила, рассказала, осмотрела рану, швы, померила температуру коту. Питомцу прям лучше и лучше, изначально в клинике, где делали операцию в таблетках антибиотики выписали. Спасибо Ксении Станиславовне она назначила в инъекциях, в таблетках антибиотики он не воспринимал вообще, кот блевал, пускал слюни, сопли, а с инъекциями все хорошо, прекрасно.
Специалист приехал, вытащил клеща у собаки, рану обработал, питомец бегает, все хорошо. Ветеринар оставила рекомендации, нам понравился врач, все профессионально. Спасибо.
Спасибо, все прошло очень хорошо. Питомцу уже лучше. Сейчас с доктором продолжаем лечение онлайн, сегодня переговорили, она нам все прислала, как дальше продолжать лечение. Ветеринар понимающий и знающий свое дело!
Ветеринар по всем вопросам ответил, дал заключение. Все было идеально, уровень специалиста достаточно высокий. Спасибо!
Ветеринар приехала осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Хорошая, милая девушка, провела консультацию, все подробно рассказала. Произвела впечатление квалифицированного врача.
Все замечательно, проконсультировал и забрал анализы, прислал результаты. Все понравилось, грамотный и вежливый специалист.
Доктор с первого взгляда поняла, что нужно питомцу. Довольно специализированный, хороший специалист в своей сфере, на самом деле, если бы все ветеринары были такие, то питомцы не так часто болели. Врач больше помог нам, чем питомцу, обнадежил, успокоил, прописал лекарства более полезные для заживления шрама животного. Сейчас стабильное состояние питомца, есть аппетит, пьет.
Доктор уколы сделала, дозировку объяснила, посоветовала многое, так как собака очень слабенькая. Ветеринару 5+, я очень доволен.
Ветеринар питомца осмотрела, уши промыла, прививку поставила. Спасибо!
Врач нам очень понравилась. Она провела осмотр, проверила железы, прописала анализы и подробно рассказала, что и к чему. Питомец чувствует себя замечательно. Могу отметить только плюсы, доктор вежливая, аккуратная и хорошо обращалась с питомцем.
Очень хороший врач, спас нашу собаку. Состояние питомца хорошее, уже кушает, бегает. Спасибо большое.
Ветеринар померила температуру, поставила капельницу и уколы, оставила назначения. Мы уже приобрели препараты, питомец идет на поправку. Врач очень вежливая, компетентная, нам все понравилось. Спасибо Вам!
Вызывали врача из-за раны у питомца. Дмитрий Владимирович сделал уколы, обработал рану. Мы довольны, врач нам очень понравился, он вежливый, подготовленный, с собой привез кучу лекарств. Питомец восстановился, спасибо.
Хочу выразить свою благодарность вашему врачу, он просто спас нашу кошечку. До этого были в клинике, там чуть не угробили животное. Он три раза откачивал ее и восстанавливал сердцебиение. В итоге смог спасти ее. Назначил лечение, состояние питомца нормализовалось, идет на поправку. Врачу огромная благодарность от всей души.
Вызывали доктора , провести операцию и кастрацию коту, сегодня уже все хорошо бегает, кушает. Ветеринар провел все необходимые манипуляции, побыл с нами некоторое время пока кот не начал отходить от наркоза, только после этого ребята уехали. Специалист был вежливый ,веселый , подбадривал меня , успокоил меня. У Вас профессиональная бригада, на дому качественно и комфортно все сделали.
Доктор приезжал очень внимательный, все сделал! Ушки почистил, у питомца проблемы с лапками были, сделал уколы обезболивающие, чтобы снять спазмы и ночью животное спокойно спало. Взял анализ крови, результаты уже получили. Питомцу лучше. Спасибо большое!
Питомец проглотил инородное тело, сделали рентген, капельницу поставили, инородное тело на утро вышло само. Питомец чувствует себя хорошо.
Приемом остались довольны! Доктор провел первичный осмотр, взял анализы и провел консультацию в очень понятной форме. Питомцу сегодня лучше.
Всем довольны, за прием пять с плюсом. Доктор приехал, осмотрел питомца, сделал очень много назначений и ценных советов дал. Мы сегодня ходили в нашу районную клинику, там врачи подтвердили, что все назначено очень грамотно. Удобно, что доктор оставил нам номер для связи. Спасибо огромное!
Питомцу поставили укол и взяли общий анализ крови, проконсультировали. Ему уже лучше. Спасибо!
Ветеринар осмотрел питомца, продиагностировал, сделал УЗИ, поставил обезболивающее, написал, что есть. Питомец чувствует себя лучше, уже скачет. Консультацию хороший врач провел хорошо, все понятно.
Питомцы после стерилизации и кастрации, в первый же вечер уже бегали, только кошка отошла полностью от наркоза на второй день. У кошечки совсем маленький шрам, аккуратный. Доктор оставила все назначения и оставила свой телефон на случай если вдруг будут вопросы. Врач очень добрая, любит животных. Видно что опытная, так лихо она все сделала! Я довольна! Спасибо вам огромное!
Пес ушиб себе лапу. Врач приехал, сделал рентген поврежденной конечности, и спросил хотим ли мы проверить позвоночник, так как там может быть защемление. Врач не настаивал, и не навязывал. Мы сделали снимки, чтобы быть уверенными. Нам назначили уколы и оставили препарат. Уколы шикарные, пес прыгает и скачет. Доктор оставил телефон, будем теперь с ним на связи.
Делали стерилизацию кошке. Операция прошла хорошо, спасибо большое. Избавили и кошку и Нас от мук)) Доктор все нам рассказала , в процессе операции все проговаривала, я врачом осталась очень довольна, будем обращаться к вам еще!
Все нормально. Врачом очень довольна, мы ее уже второй раз вызываем. Ксения Станиславовна и в первый раз смогла вытащить нашего питомца, и сейчас. Первая помощь была оказана, лечение назначено. Следуем ее рекомендациям. Спасибо за помощь, питомец восстанавливается.
Доктор зашил и обработал рану питомцу, оставил нам назначения. Мы продолжаем выполнять рекомендации. Питомец уже чувствует себя хорошо. Очень хороший доктор, нам очень понравился. Хочу сказать большое спасибо!
Все отлично. Все просто замечательно. Приехали врачи очень быстро. Буквально за 15 минут, если бы опоздали, я думаю было бы очень плохо все. Достаточно долго доктор с нами была, сделала все необходимые манипуляции. Огромное спасибо за своевременную и качественную помощь. Врач сказала наблюдать и, если не будет улучшений, обратиться уже в клинику. Но, у питомца наблюдается положительная динамика. Он уже кушает самостоятельно, ходит в туалет, отек спал. Мы очень благодарны, что нашли вас. Спасибо огромное!
Мне очень понравился ветеринар, который к нам приезжал. Он его осмотрел, взял анализы. На следующий день были готовы результаты. Врач отправил назначения, рекомендации. У меня были вопросы, я звонила ему, он все объяснил. Я довольна очень. Питомцу тоже уже лучше, следуем рекомендациям врача, капаем глазки, делаем уколы. Состояние глаз стало намного лучше. Один из уколов уже завершили. Мы очень довольны, врач грамотный, внимательный молодой человек.
Врач осмотрела питомца. Взяла анализы. Результаты анализов отправила сразу на следующий день. Так же, отправила назначения и рекомендации для лечения питомца. Врачом довольна, очень добрая, приятная девушка. Все объяснила, ответила на все вопросы.
Все хорошо. Мы приемом очень довольны. Собака была обезвожена. Поставили капельницу, взяли анализы. Результаты анализов врач уже отправила, ничего критического нет. Врач проконсультировала нас, ответила на все вопросы. Дала рекомендации по питанию. Динамика положительная, питомец восстанавливается. Врачом очень довольна, понравилось трепетное отношение к питомцу, видно, что человек любит свою работу.
Врач — супер! Нам провели полноценную консультацию, сделали питомцу рентген и прописали лечение. Сейчас ему уже лучше. Мы с доктором очень мило побеседовали. Спасибо огромное!
Доктор приехал, расспросил, что происходит. Предложил сделать УЗИ, обнаружил песок в почках, сразу обозначил сумму и приступил к процедурам. Все промыл и провел повторною диагностику, установил мочекаменную болезнь у кота. Врач сделал дополнительные уколы и научил нас, что дальше делать. Коту с каждым днем все лучше!
Все прошло хорошо. Коту сделали уколы антибиотика и промыли нос, выписали назначения. Питомец в процессе лечения, но уже улучшения на лицо. В целом, доктором довольна, очень профессиональная.
Делали животному операцию. После процедуры второй день с питомцем все хорошо. Мне понравилось, так как врач доходчиво объяснил и оставил рекомендации. Самое главное, что кошечка здорова. Спасибо и удачи клинике!
Достоинства
вовлеченность в оказании услуг

Недостатки
некорректное предоставление информации об оплате. +1800 за назначение глистогонного препарата - откровенный п***ец!

Дата оказания услуги
27.03.24

Описание специалиста
Гусен
Врач приезжал к нам ночью. Замечательный молодой человек, он спас мою кошку. Врач приехавший днем провел кошке операцию без анализов, без ничего. После операции кошка чуть не умерла, но Олег Александрович приехал, померил температуру, взял анализы, сделал капельницу, прописал лекарства. Решили, что из за слабости даем кошке отойти чуть-чуть и начнем уже конкретное лечение. Сейчас кошке лучше. Для меня она любимая и единственная радость, кроме нее никого нет. Я очень благодарна Олегу за все. Спасибо ему огромное.
Станислав Вячеславович провел осмотр, сделал узи и комплекс процедур. Оставил все рекомендации. Питомец поправляется. Могла бы выделить, что он добросовестный, вежливый и компетентный врач. Спасибо!
Было сделано два укола, произведен осмотр. Врач все объяснил, рассказал и оставил рекомендации. Щенок пришел в себя уже через два часа, был вялый, слабый, но сейчас все хорошо. Врач понравился. Очень вежливый молодой человек, сразу разулся. Бережно относился к щенку. В целом, все хорошо. Спасибо!
Сотрудники оперировали нашу кошку, и операция прошла успешно. Сегодня питомец уже кушает, ходит, пытается снять воротник. Очень доволен врачом. Доктор заранее взял анализы, результаты пришли быстро. К операции все было готово. Подробно написаны рекомендации по уходу за питомцем и назначения. Животное восстанавливается быстро, уже и катетер сняли. Я всем доволен.
Прекрасные врачи, молодцы! Мне очень понравились. Сотрудники отзывчивые, вежливые. Врачи осмотрели питомца, дали рекомендации. Диагноз у кошки неутешительный, но чувствует себя хорошо. Спасибо за помощь.
Делали санацию пасти двум кошкам, под наркозом. Один из питомцев очень чувствительно отреагировал на процедуру, но врач с нами была до конца, все контролировала, дала витамины, проконсультировала по гелям для зубов, по корму. Доктор внимательно осмотрела питомцев, котики пугливые, но она без проблем все провела.
Я в восторге от врача, она спасла нам кота. Гениальный доктор, наш кот умирал, был проявлен высший пилотаж и питомец остался жив. Я очень довольна. Спасибо большое.
Баграт уже второй раз приезжает к моей собачке и у меня даже слов нет. Фантастический доктор. Честное слово. Несмотря на то, что собака была после тяжелой операции, она сразу узнала своего доктора и поползла к нему. Врач тщательно проверил все назначения, которые у нас были после операции. Как невролог, проверил в каком состоянии находятся лапки. Сделал инъекции, прописал лечение, оставил рекомендации мне. А когда мы в первый раз к нему обратились собака была в клинике после операции, мне пришлось поехать в командировку. Так он каждый день мне звонил, переживал так же, как и я. Таких врачей я еще не встречала. Огромная ему благодарность за оказанную помощь.
Все супер! Огромная благодарность врачу. Врачи просто от Бога. Сделали рентген, оказалось, что у нашей малышки жидкость в грудной области. Откачали эту жидкость и еще раз сделали рентген. К сожалению, выяснилось, что у нее опухоль четвертой стадии. Врачи сделали все и спасли котенка, у нее даже клиническая смерть была вовремя откачки. Они ее вытащили прям с того света. Оставил все, что нужно для лечения. Сегодня даже звонил, чтобы проверить состояние питомца. Кошечка восстанавливается. Ночью была слабая. Но сегодня уже ходит, кушает. К сожалению, опухоль не операбельна, вылечить котенка не получиться. Будем поддерживать состояние насколько это возможно.
Обращалась в клинику «Vetdocs» с вопросом проведения кастрации кота. Процедура прошла быстро и безболезненно для моего питомца. Ветеринарный врач был опытным и внимательным, он объяснил мне все детали операции и дал рекомендации по уходу за котом после кастрации. Мой кот быстро восстановился и уже через несколько дней вернулся к своей обычной жизни.
Хороший врач, все прошло очень хорошо. После стерилизации кошечка на следующий день уже бегала. Врач остается с нами на связи. Спасибо большое.
Врач нам понравился, он нам очень помог. Провел осмотр, прослушал, пальпировал собаку, взял анализы, сделал капельницу и уколы. Оставил все назначения, расписал схему лечения. До сих пор доктор со мной на связи, звонил, уточнял о самочувствии. Я очень довольна, ставлю врачу наивысшую оценку.
Врач осмотрел питомца, дал лекарства, рассказал нам, как дальше лечить. Ветеринар был очень терпелив, это первый врач, который смог полностью осмотреть, так как питомец не очень привычна к людям.
Прекрастный ветеринар все четко ясно без вредностей. Прекрастно на дому стерилизовала кошечку а потом через годы котика кастрировала. Без осложнений . Мы Леночке очень рады наша семья довольна котики живут долго спасибо огромное ждем в гости.
Достоинства
Оперативно выехали, грамотный осмотр и лечение

Недостатки
Нет

Вызывали врача для нашей пожилой собаки т.к. после операции животное плохо себя чувствовало. Она провела тщательный осмотр, назначила капельницу и назначила план лечения, так же дала полезные советы, включая предоставление своего номера телефона для экстренной связи. Благодаря лечению, собака уже чувствует себя лучше. Мы очень благодарны доктору за ее доброту и профессионализм.
Все прошло отлично, быстро и качественно. Провели полное обследование, сделали УЗИ, взяли анализы, выписали таблетки. На следующий день я получила все заключения на почту. Спасибо, все супер.
Спасибо, все прошло хорошо. Ветеринар зашила ухо, рана была небольшая, но не очень красиво, когда ухо висит. Питомец чувствует себя хорошо. Врачом осталась очень довольна. Спасибо огромное.
После операции швы очень быстро зажили. Несмотря на активность собак, врач смогла быстренько снять швы. Врачом очень довольна. Очень доброжелательная девушка, на все вопросы ответила, очень приятно было. Рада что обратилась к вам. Осталась очень довольна.
Врач просто молодец. Собачку тщательно осмотрела и сделала инъекции. Назначила курс уколов и дала рекомендации. Следуем ее рекомендациям, делаем уколы как она показала и лечение помогает, потому что собачка уже бегает. Врачом очень доволен. Спасибо.
Хочу поставить высший балл врачу. Доктор два часа занималась кошкой. Тщательно осмотрела, поставила капельницу. По очереди ввела все препараты. Прописала лечение. оставила рекомендации, все объяснила. Вплоть до того, что оставила свой номер телефона, сказала, если коту станет плохо звонить ей обязательно и она вернется. Лечение проходит хорошо, кошке уже лучше. Спасибо вам большое.
Вполне вежливый и приятный врач. Осмотрел кошку, потом вакцинировал. Все прошло нормально, кошка перенесла хорошо, без осложнений. Сказал, что делать, если будут осложнения. Меня все устроило. Спасибо врачу.
Отличная клиника. Стерилизовали кошку на дому. Приехали , как договаривались. Всё привезли с собой. Провели операцию. Мы решили, что меньший стресс у кошки будет, если дома. Нужная служба. Расценки нормальные. Благодарю.
Была плановая вакцинация. Врач подробно нам объяснил какие последствия могут быть у питомца. Что делать в таких случаях, потому что собачка маленькая еще, это только вторая вакцинация. Но все прошло нормально, без осложнений. Из всего перечисленного врачом у собачки присутствует только вялость и потеря аппетита. Врач оставил рекомендации по подбору корма и питания в целом. Альберт Робертович понравился не только мне, но и собачке. Она сама пошла к нему. Дала себя потрогать и спокойно себя вела все время. Дала посмотреть ушки, хвост, лапки. А предыдущему ветеринару не дала даже себя осмотреть.
Была кастрация двух котов на дому. Операция прошла успешно. Все замечательно. Восстанавливаются котята очень быстро, уже бегают и прыгают. Ксения Станиславовна оставила рекомендации. Объяснила, как ухаживать за ними. Я доволен, спасибо большое.
Мария Сергеевна тщательно обследовала кошку, выявила проблему и назначила лечение. Так же рекомендовала какие дополнительные обследования нужно пройти. Лечение оказалось эффективным, питомец чувствует себя уже лучше. Врачом очень доволен. Внимательная и вовлеченная в процесс, видно что человек горит своим делом.
Очень вежливый и приятный доктор. Обработал кошку от блох, тщательно осмотрел и взял анализы. Результаты анализов пришли очень быстро. Врач уже сделал назначения, проходим лечение. Все подсказал, проконсультировал, объяснил, что делать. Врачом довольна, спасибо большое.
У нас был чудесный, просто замечательный врач. Операция прошла отлично, животное чувствует себя прекрасно. Сделала назначения, подробно объяснила, как ухаживать и тд. Врачом очень довольна. Спасибо!
Все прошло хорошо. Операция прошла отлично. Кот жив и здоров. Даниил Сергеевич провел операцию, потом осмотрел питомца и оставил рекомендации. Ранее не обращалась к выездному врачу, было очень страшно. Но Даниил очень вежливый, умный молодой человек. Все мне объяснил, показал. Я довольна.
Вызывала Vetdocs по несчастному случаю. Моя сиамская кошка любит гулять по перилам на балконе. И вот, не вписавшись в угол, выпала с шестого этажа. Чудом осталась жива, но задние лапы в результате неудачного "приземления" оказались сломаны. Кошка в шоке. Я еще больше нее. Не до поездок тут в ветеринарку. Вызвала Vetdoks. Приехали минут через тридцать. Симке сделали рентген, вправляли косточки, наложили бинты на обе лапы. Моя киса вела себя спокойно. Конечно, после укола обезболивающего. Ребята все сделали профессионально, грамотно. Предупредили, что бинты можно снять только через два месяца, ходить она не сможет. Спасибо Vetdocs за квалифицированную помощь!
Врач оказал моему питомцу всю необходимую помощь. Так как собачке было очень плохо до приезда врача, он как приехал сразу ее осмотрел, поставил капельницы, уколы, взял необходимые анализы, проверил сахар, очень многое нам рассказал и проконсультировал. Мы очень довольны.
Очень внимательный врач хороший профессионал вылечил ,всех моих кошек!
Врач золотые руки! Всегда позитивный, готов помочь и подсказать. Огромная благодарность!
Ветеринарная клиника Vetdocs на Малой Морской на карте