8 (812) 646-76-26 8 (812) 646-76... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Dr.Pet's

8 (812) 646-76-26 8 (812) 646-76... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-76-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 30 к 1б

Отзывы про Ветеринарная клиника Dr.Pet's (805)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (792)
Мы всегда ходим к этому грумеру, нам все очень нравится. Стрижет аккуратно, быстро, собака хорошо реагирует, не боится оставаться. Обращаемся с английским кокер-спаниелем. В общении грумер проявляет себя хорошо.
Обращались в ветеринарию, так как делали прививку питомцу. Кошка нормально отреагировала на вакцинацию, все прошло хорошо. Заехали в клинику, так как нашли ее в интернете и ранее приезжали в ветаптеку, нам все понравилось, поэтому решили приехать на процедуру.
Два года ходим в клинику, нам нравятся врачи, они открытые, к ним можно обратиться в любое время, они все подскажут. Последний раз ходили к нефрологу на УЗИ, так как понадобилось проверить почки. Кошка давно болеет, поэтому мы периодически ходим, наблюдаемся, чтобы поддерживать ей жизнь.
В клиники работает хороший, грамотный врач, назначивший понятное лечение, которое выздоровлению кошки. Обратились с идиопатическим циститом, ветеринар прописал лекарства, таблетки и лечебный корм.
После приема питомец стал лучше себя чувствовать, также врач очень внимательный, беседовал с нами и создалось впечатление, что он компетентный. Обратились с тем, что у котика был цистит. Ветеринар назначил медикаменты, которые я сразу приобрела.
Мы все время приводим шпица Фаню на стрижку. Грумер хорошо общается, красиво стрижет, все пожелания учитывает, вкусно пахнущим шампунем моет собаку. Мы просили заменить шампунь и стричь так, как нам нравится, специалист пошел навстречу.
Я очень довольна медицинским персоналом, доброжелательной администрацией клиники, записью и тем, что услуга была оказана вовремя. Время подобрали четко, записали, грамотно ответили на вопросы. Врач волшебная! Она квалифицированная, очень грамотно все рассказывает и объясняет. Ранее она наблюдала котят, а после я начала к ней индивидуально ходить, в последний раз была с питомцем на вакцинации. Помогла с воспалением у трех котят.
Удобно, что есть возможность записаться к определенному грумеру. Сотрудники всегда максимально лояльно подходят к времени записи и идут мне навстречу, согласовывают расписание с мастером. В последний раз мы обратились за стрижкой для нашей небольшой собаки. Процедуры были выполнены примерно за три часа.
Устроило качество оказанных услуг, которые мы делали в клинике. Последний раз приходили с тем, что у собаки - Энтлебухер зенненхунд были боли. Ветеринар-терапевт осмотрел питомца, выполнил какие-то манипуляции и животное нормально себя чувствовало. Доктор хорошо отнесся к питомцу, он не испытывал стресс на приеме.
Собака сильно болела парвовирусом, после обращения в Dr.Pet's выздоровела. Ветеринар назначил лечение - внутривенное введение антибиотиков на дому, потому что животное заразное и нельзя было держать в стационаре. Предварительно, до установки диагноза, питомец пробыл в стационаре сутки, проводили диагностику и анализы.
В последнее время я постоянно обращаюсь в клинику, и у меня нет никаких нареканий. Персонал вежливый, все устраивает. В последнее посещение я была с питомцем на УЗИ и сдаче анализов, а также обращалась к репродуктологу, потому что мы ведем беременность у нашей чихуахуя Киры. Врач проявил комплексный подход к приему. Для меня во враче важен его опыт, насколько он квалифицированный, чтобы он разбирался в своем деле.
Кошке была проведена лапароскопическая стерилизация. Этот метод был выбран, так как он считается более щадящим. После операции ветеринары порекомендовали носить попону, которую они так аккуратно завязали, что питомец не могла ее снять. Через неделю сходили на осмотр, и оказалось, что все зажило прекрасно. Сейчас животное хорошо себя чувствует!
Доктор Илья Борисович - профессионал, его общение и отношение к животному понравилось, как и многое другое. Видно, что врач очень любит свою работу и животных. Его профессионализм проявился в плане лечения моей собаки, неделю давали питомцу антибиотик, промывали, за это время ему стало лучше.
Все понравилось, делали операцию кошке, сшивали между пальцами, она жива-здорова, все здорово прошло. Отношение доктора к питомцу было отличное, уважительное, аккуратное. Во враче мне важен профессионализм, что он много знает.
Работа клиники в круглосуточном режиме, наличие врача на месте в ночное время — это то, что нам понравилось. Доктор разложил всё по полочкам и провел необходимую процедуру. Мы обратились в клинику из-за рвоты у собаки. Нужно было исключить инородное тело, обнаружили воспаление. Получили рекомендации и назначения по лечению.
Я люблю клинику, постоянно в ней наблюдаемся и вакцинируемся, у нее удобное местоположение на районе и хорошие врачи. В последний раз делали ежегодную прививку собаке. Перед процедурой провели осмотр, температуру измерили, посмотрели, взвесили, опросили. После понаблюдали за состоянием питомца, сказали, что он может чесаться, что может быть бугорок, это нормально, в случае изменения состояния собачки приехать в клинику на осмотр.
Услуги оказали качественно, ветеринар - профессионал в своем деле! Нас с питомцем приняли в состоянии острого цистита. Врач сразу нашла подход к животному, очень аккуратно провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ и достаточно быстро вечером дистанционно оказала необходимую консультацию.
Обслуживание понравилось, все приветливые, добрые. С собакой обращались по-доброму. Провели осмотр, назначили лечение, сейчас с питомцем все хорошо.
Отношение внимательное, помощь оказали своевременно, ветеринар - профессионал в своем деле! Обратились, так как после вакцинации щенку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель возрастом 3 месяца стало плохо. Доктор сразу все увидел, помощь оказал.
Ни минуты не ждали, нас приняли даже чуть раньше. Врач провел достаточно долгую консультацию, на все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации, назначил препараты от глистов, от блох, то есть никаких нюансов не было, все отлично! Обратились, так как у собаки необоснованное взвизгивание происходит раз в два-три дня, не можем найти причину, остановились на том, что это возможно аллергия либо на белок говядины, либо курицы. Сейчас отказались от говядины, месяц будем смотреть, потом откажемся от курицы, а если не поможет, то снова в клинику.
У собаки были боли в челюсти. Нас быстро приняли, всё оперативно сделали. Назначили дату операции, и мы приехали в назначенный день. Предварительно сделали УЗИ, взяли анализы, необходимые этапы подготовки провели. После процедуры мы получили рекомендации от врачей и следовали им.
В клинику я обратилась ночью - нужно было срочно сделать УЗИ собаке. Диагностику провели отлично за 20 минут, все прошло хорошо, результаты получила быстро. Супер! Во время оказания услуги доктор отлично обращался с питомцем. Записаться было удобно, записали сразу же.
Персонал добродушный, они проявили нормальное отношение к нам, приезжали на прием в шесть утра, чтобы сделать мопсу капельницу, так как требовалось прокапывать антибиотик, каждые восемь часов. Сотрудники приятно общались, работу выполнили хорошо и постоянно ходили, и проверяли, как обстоят дела у питомца. Обратились в данное место, потому что оно недалеко от нашего дома и нам его рекомендовал, наш лечащий врач, потому что клиника работает круглосуточно.
Рекомендую. Лечили у них нашего котика после отравления и врачи тут хорошие, видно, что им не все равно на своих подопечных. Единственное, что если прийти без записи, то придется немного подождать в очереди, пока кто-то из врачей будет свободным, но это мелочи. Кот сейчас чувствует себя отлично, уже оправился, поэтому хотелось бы поблагодарить специалистов за работу.
Моя кошка стала донором, все понравилось. Доктор предупредил, что после процедуры питомец станет вялым из-за препарата, но потом отойдет, это и произошло. На следующий день после посещения клиники кошка чувствовала себя хорошо, была в порядке.
Все прекрасно, хороший специалист Кормакова, все четко делает, рассказывает, объясняет. Помогла нам с родами у собаки и с дальнейшим сопровождением. Она профессионал своего дела.
Вежливость и быстрота, оперативность, качество, отсутствие ожидания - все понравилось. Главное, что животное довольно. Мы привозили кота для стрижки когтей. Врач хорошо к нему отнесся.
Кошку тошнило, обратились в Dr.Pet's. Могу отметить профессионализм ветврача, его заботу о зверях. Врач проявил внимание, поставил животному диагноз после проведения осмотра и УЗИ, назначил лечение, которое помогло, и прописал диету.
Я постоянный клиент данной клиники, меня все устраивает, и лечение, и удобно подобранное время записи. Недавно обратилась из-за непонятного состояния у собаки. Врачи проверили все симптомы, что все хорошо. На данный момент жизни питомцу ничего не угрожает. Также была операция по удалению анальных желез, были сломанные когти и новообразования, отравление.
Доктор Эдуард — приятный человек, всё объяснил по делу. У моей кошки было расстройство пищеварения, понос и однократная рвота. Врач приезжал к нам на дом и провел осмотр, посоветовал сменить корм и наблюдать за состоянием животного, а если симптомы повторятся — сделать УЗИ. Успокоил меня и сказал, что у питомца нет раздражения. После того как мы изменили рацион питания, всё стало хорошо.
После посещения клинки с котом все нормально. Обратились с непроходимостью кишечника, животное прооперировали и на неделю оставили в стационаре, после приезжали на контрольный осмотр. Ветеринар дал рекомендации по уходу: специализированный корм, уколы, антибиотики и витамины, контроль крови, УЗИ. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, из назначений остался только специальный ветеринарный корм.
Ветеринар грамотный, приятно встретил, ответил на вопросы, провел консультацию. Мне дали понять, что я могу лечить питомца в этой клинике. Атмосфера приятная, администраторы хорошие. Обращалась с вопросом к стоматологу, так как у моей собачки санация на очереди.
Обратились, так как кошка не ела. Провели все обследования, УЗИ, дали заключения, рекомендации принимать антибиотики. Доктор понравилась своим подходом, все по существу рассказала, объяснила.
Обратилась в клинику с котом, у которого была тошнота и диарея, не ел. Ветеринария находится близко к дому, записали нас быстро, приняли тоже быстро, взяли анализы, результаты которых пришли быстро. Врач ввел лекарства и понаблюдал за животным.
Эдуард Юрьевич чуткий и заботливый доктор. Обратились к нему со сложным оскольчатым переломом лапы у таксы. Помощь была оказана на должном уровне. Проживаем не в СПБ, доктор всегда был на связи, все свои рекомендации понятно и доступно объяснял. Мы преодолели все трудности и наша Гера жива здорова. Спасибо Эдуарду Юрьевичу .
Профессионализм врача, хорошо выполненная работа, внимание и хорошо удаленная стома и приятные цены - это все мне понравилось в клинике. Посещала ветеринарию с чихуахуа, врач на приеме провела консультацию, осмотр, сделала операцию. После удаления она дала рекомендации и советы по обработке раны. Dr.Pet's - единственная клиника, где удаляют стомы, остальные, сколько бы мы не обращались, не брали нас. Спасибо! Ожидания оправдались более чем.
Обратились в ветеринарную клинику для вакцинации щенка. Грамотный, хороший персонал все сделал красиво, где нужно было, дал пояснения. После процедуры врач сказал, что если со здоровьем питомца что-то пойдет не так, необходимо бежать в клинику, провериться. Доктор относился к щенку, как ко всем маленьким животным, с добротой, душой и сопереживанием. В процедурном кабинете ветеринара было чисто и достаточно стерильно.
Необходимо было купить кровь и проверить, подходит ли она коту. В клинике быстро сработали, помогли сделать перекрёстный анализ крови для ее последующего переливания коту. Услугу оказали в течение вечера.
У них у меня умер мой лучший друг. Никаких подробностей не знаю, видимо как и они сами. Обходите стороной данное заведение. Специалисты с нулевым опытом работы. А кто работает ночью - неизвестно.
На приеме у кардиолога ничего критичного с моей собакой не было, но было уже почти 21 час, может Анастасия сильно домой торопилась, что при УЗИ пропустила жидкость в легких.
С ее рекомендации оставили песеля в стационаре и были уверены, что заберем его утром домой. 30 тысяч стоит жизнь моего питомца👍🏻 Дополнение: сегодня 17 марта, пришли забирать прах моего питомца. Никаких результатов анализов и лечения, подготовлено не было. Хотя мы просили подготовить все.
В режиме реально времени, все искали и печатали👍🏻
Просьба предоставить актуальную информацию о причине смерти - тоже нет. Как сегодня оказалось, что вскрытие они не делают и конечно же это никто не уточнил в день смерти. То есть обсуждаемого нами вскрытия не было и не могло быть. И знали бы мы это раньше, то забрали бы его. И теперь узнать причину скоропостижной смерти моей собаки просто невозможно. Он прах👍🏻 Препарат, что мы докупали для стационара ему, тоже видимо возврату не подлежит👍🏻 Хочется верить, что прах в коробке его. На вопросы, кто работал в стационаре в ночь мне ответили, я не знаю - я администратор, пишите на почту главному врачу.
Ведь говорила я с девушкой с ночного стационара и по всей видимости наши договоренности никто не учел.
Теперь мне придется всю жизнь себя винить, что привезли его сюда и оставили в стационар👍🏻 Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, найти хорошую клинику и хорошего специалиста👍🏻
Тут работают молодые ребята, которые пришли сразу после СПБГАВМ и не имеют достаточной квалификации и опыта.
Главный врач на Коллонтай - Гладких Роман, закончил институт в 2011 году и в принципе достаточно, пока другие главные врачи занимаются наукой и получают ученые степени.
К примеру, Клиника РуВет - Смолин Александр. Кандидат биологических наук. Владимир Сотников - главный врач. Кандидат ветеринарных наук. Клиника Прайд - главный врач - Каблуков Александр. Кандидат ветеринарных наук. Вице-президент Северо-Западного Онкологического общества. Член ИРСО.
Любая ветеринарная клиника, которая нацелена на развитие и эффективность ветеринарной медицины будет работать с опытными, и высоко квалифицированными специалистами. Они стоят денег, безусловно. Но только они могут передать свой опыт следующим поколениям.
Пока клиники набирают более «дешевую» рабочую силу в виде, специалистов закончивших СПБГАВМ неделю назад, не имеющих должного опыта и квалификации - российская ветеринария будет находится на дне.
Прием главного врача Смолина - 2350 рублей. Ученая степень и опыт работы с 1986 года.
Прием кардиолога Максимовой - 2500 рублей, квалификация в 2020 году получила диплом. Вот и судите сами насколько это равнозначно.
В клинику обратились когда у нашей кошки стали сильно гноиться глаза. Понравился внимательный и деликатный врач, животное на приеме себя вело спокойно. Сделал осмотр, проконсультировал по проблеме и назначил лечение, Выписанный препарат купили тут же, у клиники собственная аптека, очень удобно. После курсового приема, проблема исчезла полностью. Спасибо вам за здорового питомца!
Анастасия Андреевна замечательный чуткий человек, чудный терапевт, прекрасный диагност, неонатальный ангел-хранитель и просто красавица! )
Я и мои многочисленные кошки категорически рекомендуем и советуем обращаться к Анастасии Андреевне со взрослыми и самыми маленькими пациентами.
Обращались по поводу стерелизации кошки, операция прошла хорошо. Ветеринар предложил сделать лапароскопию, в итоге обошлись без больших разрезов. Перед операцией так же делали УЗИ сердца. Кошка спустя 2 недели после операции чувствует себя прекрасно.
Лечили мокнущую экзему лабрадору, спасибо дерматологу -сразу поставила диагноз и выписанное лечение очень быстро помогло, хотя экзема на момент обращения в клинику очень сильно расползлась от изначального размера. Но благодаря правильным назначениям стала сходить на нет. Еще подобрали подходящий по размеру защитный воротник, очень удобный, собака в нем может спокойно пить и есть, благо в клинике есть своя ветаптека. Стоимость услуг оказалась вполне нормальной!
Нравится эта клиника. К счастью по серьезным случаям пока бог отвел, но вот порез полечить, кастрировать собаку, привиться - всегда ходили сюда и получали отличное качество обслуживания.
Посетил Dr.Pet’s на Коллонтай с моим кроликом. Ему потребовалась репродуктивная помощь. Я был приятно удивлен уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Отличная хирургическая команда провела операцию на высшем уровне. Важно отметить отделение реанимации - мой кролик прекрасно восстановился после операции. И еще, спасибо за груминг - кролик такой аккуратный и чистый! Все впечатления положительные, с удовольствием вернусь в эту клинику, если понадобится помощь.
Привела своего любимого песика в клинику Dr.Pet’s на Коллонтай. Он начал часто кашлять, и я была очень обеспокоена. Врачи провели обследование и поставили диагноз бронхита. Терапия и лечение были назначены сразу, и мой песик стал чувствовать себя намного лучше уже на следующий день! Кстати, здесь работают специалисты по экзотическим животным - моя черепаха тоже получила качественную помощь. Большое спасибо за заботу, комфорт и внимание!
Обратились с таксой 12 лет. Запустили зубы сильно. щека опухла, образовался свищ уже. После осмотра было решено что необходимо делать чистку зубов и удаление уже мертвых зубов. Очень переживала за собачку. Прошли все анализы перед операцией(общий анализ крови,Эхо, УЗИ брюшной полости на всякий случай). И несмотря на сложность операции(около 3х часов насколько помню), всё прошло замечательно. Собака хорошо перенесла седацию, ей на следующий день уже было лучше. Пишу спустя 2 недели после операции. Собака ведет себя лучше чем до операции. После лечения стала активной, кушает за троих и уже зажили все швы(было удалено много зубов) и она уже привыкла. Специалиста выбрали по отзывам на этом сайте и не прогадали. Специально ездили далеко что бы попасть к такому хорошему врачу.
Была бы оценка ноль- я бы поставила ноль.
Здесь работают коновалы, а не врачи.
Клиника Dr.Pet's - место, где я полностью доверяю здоровье моей собаки, Белки. Врачи проявляют заботу и внимание к каждому питомцу. Они проводят диагностику и лечение с большим профессионализмом. Клиника чистая и комфортная, и персонал всегда готов ответить на все вопросы. Я благодарна за отличное обслуживание и рекомендую Dr.Pet's всем.
Моя семья и я посещаем клинику Dr.Pet's уже несколько лет, и мы всегда остаемся довольными. Врачи здесь профессионалы своего дела и проявляют заботу о наших питомцах. Клиника оснащена современным оборудованием, а персонал внимателен и дружелюбен. Мы рекомендуем Dr.Pet's всем владельцам домашних животных, которым нужна высококачественная ветеринарная помощь.
Я была приятно удивлена обслуживанием ветеринарной клиники "Dr. Pet's" на ул. Коллонтай. Мне понравилось, что врачи очень внимательно выслушивают и анализируют каждую ситуацию. Моей собаке провели операцию по стерилизации, и все прошло очень гладко благодаря профессионализму врачей. Я рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым, которые ищут хорошую ветеринарную помощь.
Приезжал сдавать анализы и делать УЗИ собаке перед проведением стерилизации. Мы сделали все, что планировали, без проблем.
Обратились, так как кот вылизывал живот. Понравилась достаточно профессиональная помощь, хороший подход, бесплатная замена препаратов на случай, если они не подойдут. Врач осмотрела животное, посмотрела уши, прописала 2 варианта лечения. Проявила себя на приеме очень бережно, аккуратно. Клинику нам посоветовали, устроили выгодная цена, хорошее местоположение, рядом с домом, опытные врачи.
В данной клинике был всего два раза, один раз собаке нужно было сделать укол противорвотного препарата, который назначили в другой больнице. Его сделали без проблем, лекарство приобрел в клинике. Девушка, которая собачку обслуживала, была веселая, добродушная, приветливая. А второй раз сдавали анализы на выявление паразитов. У меня йоркширский терьер, возраст полтора года.
Обратился в клинику с тремя кошками из-за расстройства у них пищеварения. Это уже четвертая клиника, в других не смогли помочь. Доктор хороший, вникла в проблему и пытается разобраться с нашим тяжелым случаем, ищет решение. Лечение еще идет.
Ходили к грумеру, устраивает как Светлана стрижет, любит животных, очень нравится, я слышу, как она с моей собакой разговаривает, сюсюкается. Для меня важно отношение специалиста, она не торопиться, стрижет так, как положено, плюс проверяет дополнительно нос и уши питомца на присутствие болячек.
Все хорошо было, без нареканий! Сдавали анализы и был профилактический осмотр у собаки. Результаты прислали очень быстро на электронную почту. Врачи хорошо работают, отлично относятся. Клинику посещаю раз в полгода.
Клинику выбрали из-за удобного месторасположения. Много лет посещаем со всеми своими домашними животными. Были крайний раз на первичном осмотре с щенком. Доктор ответил на все вопросы!
Очень хороший, корректный и внимательный в отношению к животному врач аккуратно и хорошо все делает, потому что знает свою работу. Стерилизация у нас была, после чего мы получили все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Сейчас питомец хорошо себя чувствует.
Собаке делали УЗИ брюшной полости, так как у нее была гидрометра. Доктор Роман - профессионал своего дела, доходчиво все объясняет.
Собаке выполняли груминг и стрижку когтей, после которых она была чистая и красивая. Сотрудники хорошо отнеслись к питомцу, нам понравилось.
Клиника новая и чистая, обстановка уютная, все быстро происходит. Ветеринар отлично обращался с кошкой, осмотрел ее и выписал лекарства.
Приемом очень довольны остались. Брали анализ на гистологии и прошли УЗИ, ждем результатов. У сеттера английского опухоль в районе шеи.
Врач компетентная, помогла нам с нашей проблемой, ответила на вопросы, была внимательна. К питомцу и ко мне была вежлива и доброжелательна.
Клинику посоветовали. Коту удачно удалили зубы, которые болели. О докторе осталось нормальное впечатление, к питомцу отнеслись хорошо!
У собаки есть проблемы с сердцем, поэтому мы и пришли, а сотрудники сделали ей УЗИ грудной клетки и ответили на все заданные мной вопросы.
Общий анализ крови и анализ на ретикулоциты были сделаны быстро и качественно. Компетентные ветеринары четко и верно поставили диагноз.
Приходили на приём, потому что у кота было плохое состояние. Понравился внимательный и доброжелательный подход докторов и с питомцем хорошо обращались. Персонал и врачи - молодцы! Помогли и выполнили животному капельницу.
Мы приезжали в клинику ночью, и с нами работал очень хороший врач, спокойный, выдержанный и внимательный. Он вселил в нас надежду, что с собакой все будет в порядке, и так оно и оказалось. У питомца было отравление, врач поставил ему капельницу, дал лекарство и посоветовал сделать рентген и УЗИ.
В клинике были много раз, к тому же она находится возле дома. Был проведен осмотр, брали у питомца мазок. Сейчас доктор лечит собаке отит, нам постоянно делают болтушку, и мы ее раз в неделю забираем. Также ходим на периодический осмотр. Специалисты справляются с моим животным!
Обращались для сдачи анализов питомцу. Результаты получили быстро, примерно через два дня. Забор анализов прошел спокойно и без проблем. Доктор проявил хорошее отношение к кошечке. Специалистов клиники могу рекомендовать за добросовестное отношение.
Сотрудники помогли нам с умирающим котенком, которого защемило, а также успокоили ребенка и поговорили с ним. Доктор по-человечески к нам отнесся и смотрел за состоянием питомца. Мы выбрали клинику по месторасположению и срочно обратились в нее в семь часов утра. Стоит отметить, что клиника круглосуточная и работала в нужное для нас время, в отличие от других мест, которые просто были закрыты.
Нравится доктор Юлия Михайловна. Она отзывчивая, человечная, дает хорошие советы, помогает в экстренных ситуациях. В последний раз обратились, так как кошка стала себя разлизывать. После лечения она стала спокойней! Клинику посещаем регулярно, так как у нас есть еще и собака.
Проблем не возникло, мы заказывали кошачью кровь для переливания своему животному. Нам ее срочно продали, помогли с перевозкой.
Обращались с питомцем для консультации у кардиолога после УЗИ сердца. Врач все доходчиво мне объяснила, назначила все то, что надо, ничего лишнего. Доктор очень внимательная, могу ее рекомендовать.
Попала с питомцем повторно к тому врачу, к которому хотела попасть. Марину Васильевну Кейних мне порекомендовал знакомый, как отличного специалиста. Врач гуманная, внимательно относится и к животным, и к хозяевам, проявляет аргументированный подход, отвечает на все вопросы и объясняет свою точку зрения.
Отзывчивость сотрудников отмечу, потому что мне всё очень подробно рассказали про процесс переливания крови и донорства, ответили на все мои вопросы. Кошке сделали операцию по удалению камня в мочеточнике, нужно будет переливание крови, и я приходила за информацией.
Проводили стерилизацию годовалой кошки. Доктор на все вопросы ответил и дал подробные рекомендации, звонили узнавали про состояние животного. С кошкой всё хорошо она нормально себя чувствует. Затем в клинике провели бесплатный повторный приём.
Кошке удалили зубы, поскольку у нее что-то было с челюстью, она странно шевелилась, все прошло успешно. Перед операцией мы сдали анализы.
Все устроило! Сдавали анализ кала. Результат предоставили в течение нескольких часов в электронном виде. Была важна результативность анализа. Обстановка в клинике хорошая. Администраторы встретили превосходно, все доброжелательные, милые.
Ветеринар компетентная, она помогает нам, и даже по телефону с ней можно обсудить какие-то вопросы, потому что она очень отзывчивая. Консультации доктор проводит хорошие и понятные, проводит осмотр, все объясняет, назначает витамины.
Нам всё нравится, врачи располагают к этому. У кота лапка была повреждена, нам провели осмотр, промыли и перебинтовали ее. Врач рекомендовал пить таблетки и дома тоже промывать и бинтовать лапку.
Беспокойство собаки после дачи было, мы не понимали, в чём дело и обратились в клинику. Врачи нам оперативно помогли: осмотрели, сделали УЗИ, всё объяснили корректно, укол сделали обезболивающий и успокоили нас. Назначили лечение медикаментозное и наблюдение.
Замечательный и тактичный ветеринар вколол антибиотики 14-летней таксе, повозился с ее ушами и много чего еще сделал, дав точные указания.
Отличная ветеринарная клиника. Приятная зона ожидания, быстро принимают в неотложных ситуациях. Кота сильно врало, не знал что с ним делать, почему это происходит. На приёме проконсультировали, дали лекарство. Теперь буду знать куда обращаться в случае чего.
Коту хорошо и аккуратно провели кастрацию, он даже без ошейника обошелся. Питомец легко отошел от наркоза, отлично себя чувствует, ощущение, что он ничего и не понял. После операции ветеринар выписал мне рекомендации, в которые входило постепенно вводить корм и не снимать ошейник 3 дня. Это было очень удобно, чтоб ничего не забыть.
Шпиц приболел и нам порекомендовали лечение, которое отлично подействовало. Врачи отнеслись к собаке прекрасно, осмотр провели очень бережно. Знаем эту клинику, она по всем параметрам нас устраивает, поэтому приходим раз в несколько месяцев.
Понравилось, что клиника работала 31 декабря. Котик блевал, поэтому ему сделали УЗИ и рентген. Сказали приехать, если проблема ухудшится. Ветеринар положительно проявил себя в общении со мной, по отношению к питомцу. Для меня главное, чтобы котику помогли.
Врач очень внимательный, тщательно осматривал кошку, уделил внимание всем деталям, дал рекомендации. Мы приходили на ежегодную вакцинацию, и перед ней был очень тщательный осмотр. Клинику посетили впервые, сказали, кошку не мыть, смотреть за местом укола.
Очень профессиональные специалисты сделали рентген кошке быстро и удобно. Приняли нас очень дружелюбно, врач с помощником провели исследование самостоятельно, без моего присутствия. Результат предоставили оперативно в электронном виде на диске.
Мне понравилась ветеринар своим профессионализмом, а также тем, что она быстро провела осмотр, все просмотрела и дала исчерпывающую консультацию, которая помогла нашему питомцу. Стоит отметить, что в клинике к нашему животному всегда отлично относятся и аккуратно с ним обращаются.
Понравились врачи, их подход и персонал. Я обратилась с котом, потому что он на стрессе. Сейчас мы работаем над этим вопросом, мне нравится, что всегда есть обратная связь, на вопросы отвечают. Лечимся на больничном, а так до 11-ого числа были на капельницах каждый день.
В клинике было чисто и мало людей, врач работал вместе с ассистентом, мне это понравилось. Доктор осмотрел питомца и провел УЗИ, работа была выполнена максимально индивидуально.
Нам очень нравится врач-офтальмолог, он хорошо относится к животному, проводит качественную консультацию, и его лечение всегда помогает.
Екатерина Игоревна отличный хирург, стерилизовала нам кошку, шрамики маленькие, кошечка быстро отошла от наркоза, чувствует себя прекрасно. Работа на 5+. Очень понравилось, что перед тем, как делать операцию, у нас была консультация с анестезиологом и УЗИ сердца, а не просто порезали животное.
Хожу в клинику со своими собачками, которых взяла из приюта, и дальше буду ее посещать, так как она находится рядом с домом. Я приходила ранее на осмотр, а также по поводу вакцинации. Мне на ресепшене подсказали, что и когда делать, так как у одной из собачек не все есть прививки. Администраторы замечательно общаются с клиентами, сразу отвечают на вопросы.
У питомца разрыв связок и перелом задней лапы. Ему провели операцию, а лечение еще продолжается. При последнем посещении ему сделали укол. Нам рекомендовали ограничить активность и сохранять спокойствие.
Нас с собакой по имени Янтарь быстро, хорошо приняли, терпеливо отнеслись, хотя собака себя не очень хорошо вела, боялась. Дерматолог - очень приятная, всё объяснила, внимательно отнеслась. Результаты соскобов были приготовлены быстро.
Кошке было плохо, нас быстро записали на удобное время. Очень хороший доктор и администраторы на ресепшене встретили, вовремя приняли. Всё было достаточно комфортно. Ветеринар этичная, очень заботливая, дала необходимую информацию, диагностировала у кошки заболевание, назначила анализы, УЗИ, рентген. В результате всего специалист рассказала, что с этим делать и сказала принимать решение.
Врач понравилась, могу выделить в ее работе такие качества, как профессионализм, хорошее отношение к животному. Приводили собачку в первый раз с вопросом по дерматологии, сейчас проходим лечение.
Ветеринарная клиника Dr.Pet's на карте