8 (812) 394-85-89 8 (812) 394-85... — показать

8 (812) 394-85-89 8 (812) 394-85... — показать
+7 812 394-... +7 812 394-85-89 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
Район: Приморский

Отзывы про Вера на Богатырском проспекте (9)

Сделала себе отличный маникюр, мастер отлично знает своё дело. Видно, что покрытие всё очень надежное, будет держаться долго и по цветам получилось даже лучше чем планировала. Пять баллов, буду ходить сюда!
хороший салон, рекомендую мастеров-парикмахеров.На пять баллов знают своё дело и сделают из волос лучшее из возможного
Красилась у знакомого мастера, вообще не понравилось, искала, где можно исправить. Мне порекомендовали салон "Вера", пришла сюда. Здесь отличные мастера, с первого раза поняли, какой я хочу оттенок и какое чередование. Кроме того, подровняли кончики и даже подзавили. В общем, супер, я счастлива!
Отлично подстригли, всё супер. Недорого и симпатично
Делала у знакомой маникюрщицы гель плюс лак, через месяц ногти превратились в ужас-ужас, да и были честно говоря не очень. А в этот раз решила выбрать салон по отзывам и остановилась на "Вере". Девушки сделали мне матовый лак очень хорошо и раза в 2 дешевле, чем я делала раньше. Теперь буду ходить только к ним!
Давно хожу в этот салон, мастера отличные, можно сравнить с лучшими салонами города, мне есть с чем сравнивать. Собираюсь сделать новогоднюю прическу и маникюр только здесь!
Живу рядом с Пионерской и хочу поделиться со всеми что салон красоты "Вера" - это отличное место для того, чтобы заботиться о себе. Регулярно здесь стригусь, делаю ногти по акции за 999 рублей гель+лак, в общем, всем рекомендую. Мастер отличные, делают всё профессионально!
До сих пор не понимаю, почему обходила этот салон (который находится в моем доме) стороной! Переплачивала огромные деньги в пафосных салонах, тратила время на дорогу до них, иногда оставалась неудовлетворенной качеством стрижки и окрашивания! А тут получилась ситуация, что в моем салоне не было краски нужного тона, а покраситься нужно было "здесь и сейчас". Ну и и рискнула, пошла в "Веру". Что в итоге? Идеальный тон волос! Из раза в раз точное попадание в цвет! Вот уже 5 месяцев я благодарна тем администраторам, которые не купили под меня краску и я попала в "Веру")))) А, главное, плачу теперь в 2 раза меньше))) И в салон практически в тапочках хожу)))) Да! Спасибо золотым ручкам Оленьки!)
Хорошие мастера по мужским стрижкам, всегда поймут и подскажут, как лучше. Можно записаться заранее. Есть гардероб и телевизор в холле. Расположена недалеко от метро "Пионерская". Есть место для парковки. Подстригаюсь ежемесячно уже в течении нескольких лет.