8 (812) 245-16-20 8 (812) 245-16... — показать

Отзывы о компании Компания Veles-wood на Политехнической улице

8 (812) 245-16-20 8 (812) 245-16... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Политехническая, 1к9Б
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компания Veles-wood на Политехнической улице (41)

Терасная доска дешевле чем у других. Привезли в тот же день, но поздновато, было уже темно, особо не посмотришь что там привезли. Но все норм, по количеству сошлось качство хорошее
Все хорошо, парни работают адекватные, фуфло не подсовывают, чеки отдают. Плюс, что дорога к базе и внутри нормальная, а то на некоторых когда груженый, можно и без колес остаться
Ассортимент радует, всегда можно найти нужный размер и в достаточном количестве. Персонал адекватный, если нужно, то в помощи не откажут
Брал шпунтованные доски. Забирал сам с базы, т.к. хотел сам выбрать ровные, без отверстий от сучков. Ребята без проблем пустили, без фырканья разрешили выбрать самому. В принципе, можно было не заморачиваться, практически все доски и так без выемок от сучков. Качеством очень доволен
Хорошая террасная доска. я брал на балкон из лиственницы, смотрится классно. Первое время еще и запах был приятный. Качество хорошее, ни одной бракованной доски не было. Мы брали самовывозом из г. Пушкин, но доставку тоже предлагали.
Достойное качество за адекватные деньги. Привезли на следующий день, доска соответствует размеру, ровная.
Удобно, что в одном месте столько материала в наличии. По просьбе распили там же, помогли в багажник загрузить. Спасибо!
Очень большой выбор по размерам и сортам, ждать не надо, все в наличии. Забираем самовывозом, подъезд удобный. Обслуживают быстро, очередей не создают.
Нравиться работать с Велесом. Во-первых следят за качеством, на складах все аккуратно сложено и укрыто. Во-вторых, это отношение и подход к работе. Рассчитывают быстро, поддерживают ассортимент и наличие. Будем и дальше сотрудничать.
Только у велеса нашла необходимое количество террасной доски 45*145. Вроде размер ходовой, но везде куда не обращалась, были одни остатки. Склады большие, я думаю, по другим позициям тоже проблем с количеством нет.
Пока действует скидка на строганную доску из лиственницы, цена просто отличная, дешевле я не нашел. Плюс есть в наличии большое количество. А то уже не раз сталкивался на других базах, что скидку поставят, а в наличии нет.
Спасибо большое ребятам, очень выручали! Нужно было срочно довезти на объект 100 шт бруса из лиственницы. Попросил организовать доставку как можно скорее. Пошли мне на встречу, привезли в этот же день ближе к вечеру. Еще раз спасибо!
Сотрудники компетентные, брал имитацию бруса, помогли подобрать размер и рассчитать количество. Очередей не было, на все ушло чуть больше часа.
При больших объемах предлагают выгодные условия, сроки поставки не срывают. Процент брака минимальный. Партнерством полностью доволен!
Брал обрезную доску и брус. Цены у них средние, доставка быстрая. Когда звонил, чтобы сделать заказ, работники быстро поднимают трубку, в ассортименте хорошо ориентируются.
Неделю назад купил у них обрезные доски первого сорта. Нужен был размер 50х100х6000 мм. Вроде размер ходовой, но нужное количество только здесь нашел. Замечаний по материалу нет, прочный, крепкий, ровный, без существенных сучков. Текстура однородная, для полов самое то.
Беру второй раз брус сухой. Оба раза все устроило. Нормальный заезд на территорию, без проблем можно посмотреть, что тебе грузят, или выбрать самому. Цены вменяемые, на складе условия хранения соблюдены, материал прикрыт, все отсортировано. Работа налажена, быстро упаковывают и загружают. Рекомендую!
Взял у ребят планкен для обшивки дома. Помогли с выбором крепежей для него, даже не знал что их столько бывает. Мастера, которые обшивали, сказали, что качество хорошее, укладывалось без проблем, геометрия не нарушена. По наличию нужное количество было, ждать не пришлось.
Компания действительно работает качественно и следит за ассортиментом. Мы у них постоянно приобретаем вагонку, палубную доску и сухую обрезную доску. Покупаем уже длительное время и нареканий ни на продукцию ни на обслуживание нет. Если есть акции, то менеджеры всегда предложат акционный товар, аналогичному без акции
Брали плиты OSB-3 для обрешетки крыши на даче и для утепления стен и пола в мансарде. Понравился быстрый монтаж, наблюдал за всем процессом: резка, сверление и прибивание элементарные. Пока ждем проверку на влагостойкость, после зимы проверим, а то была опасность завести грибок или плесень, ну и общее утепление не помешает.
Покупал у ребят прозрачную масляную лазурь Klarlasur. Это действительно универсальное средство, так как подошло не только для внутренних работ, остаток у меня ушел на перила снаружи. После обработки этой лазурью древесина стала гладкой, без шероховатостей. Так, как перила на балкончике постоянно подвергаются воздействию внешних факторов, и дожди постоянно заливали, испытание стойкостью лазурь прошла на ура! Нигде не облупилось, очень хорошо защищает дерево.
Уже несколько раз покупал здесь пропитку и масла. В последний раз брал пропитку Сайкос. Использую ее, как защиту от гниения, появления плесени. Сохнет быстро, особенно в помещении, запах слабый, не едкий. Хороший выбор пропиток, а эту однозначно повторю
Хорошее качество материала, а качество обработки - вообще отличное! Беру не по много, но уже раз 5. Проблем не было ни разу
Доска высушена отлично, выпавших сучков нет. Брал 2 куба, придраться не к чему. Видно, что умеют с деревом работать. До этого брал скошенный планкен. Тоже нареканий не было. Много чего есть в наличии, цены средние по городу
Покупал брусок на обрешетку. Брус хорошо высушен, плесени нет. Видно что хранился правильно. При необходимости могут сделать торцовку и раскрой. Выбор большой.
Заказывали строганную доску, 20 кубических метров. Покупка прошла без проблем. Цена оказалась адекватной, заказ был выполнен быстро. Отдельно отметим высокое качество такой доски. Однозначно будем тут в дальнейшем покупать пиломатериалы.
Покупали палубную доску сорта А. Только здесь нашли то, что похоже на сорт А. Остальные продавцы все подсовывали брак. Приятно удивили адекватные цены. Спасибо.
Оптимально цена-качество!Очень доволен компанией,всем рекомендую.
Заказал по телефону, в тот же день доставили. Качество проверил – дефектов нет, материалы сухие, размеры совпадают заявленным. Магазин хороший, товары полностью оправдывают свою цену.
Работой компании, остались довольны. Покупали тут доску и брус, когда слоился дом. Понравился хороший выбор строительных материалов из дерева. Консультация менеджеров компании, мне очень понравилась. Качество материалов отличное, покупкой остались довольны. Доставку компания выполнила быстро и в оговоренные сроки. Сотрудничество прошло успешно, компанию смело рекомендую.
Вагонку, доску и вообще все пиломатериалы закупаем для производства, как раз с этой компании. Ассортимент большой, цены приемлемые, но главное, что никогда никакого брака и любые объемы, для них не проблема.
Компания с хорошим выбором строительных материалов. Покупаем тут постоянно доски и брус. Нравится отличное качество, хорошие цены и самое главное оперативная доставка.
Хорошие стройматериалы, можно закупиться достаточно бюджетно. Я здесь покупал все и для дома частного, и для пристройки на даче. Качество хорошее, и сэкономить получилось.
С мужем в конце января заказывали здесь террасную доску. Вообще покупать решили именно здесь по совету моего брата, который ремонт недавно делал и доской как раз здесь же закупался. Цены здесь вполне нормальные, без проблем смогли оформить заказ. Доставка была в оговоренные сроки, без опозданий, что нас тоже порадовало. По качеству доски нареканий нет, все хорошо, мы довольны остались. На основе нашего положительного опыта мы можем смело порекомендовать сюда обращаться
Сотрудничали пару раз, компания надежная, материалы хорошие
Решил подправить гараж и для укрепления ворот понадобились доски и рейки. Пошерстил по интернету и наткнулся на сайт. Привлеки меня конечно же цены, потому что бюджет изначально был небольшой. Выбор тоже не разочаровал, уже на будущее присмотрел вагонку для обшивки балкона. Отдельно хочется отметить доставщика, несмотря на то, что он немного опоздал, он позвонил и предупредил о проблемах с навигатором, и мне не пришлось самому названивать ему. Качество достойное, особенно за свои деньги!
Думаю, что к следующему году стану постоянным покупателем)
Заказывал вагонку здесь. Материал хороший, спасибо!)
Захотели мы с мужем к осени построить баню на даче, раз уж отпуск накрылся. Муж через знакомых нашел ребят, которые не задирают слишком конский ценник, а смогут относительно недорого построить нам небольшую баньку. Но только оказалось, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке( Сейчас уже понятно, что все пошло не так с самого начала, и в итоге мы с ними очень некрасиво расстались. Новая (уже профессиональная!) команда раскритиковала все и сказала, что нужно перезакупать материалы. После этого мы с мужем прикинули по деньгам, так ли нам нужна эта дача) К счастью, мастер посоветовал нам обратиться в Велес, сказал, что за качество ручается и с нас не содрут три шкуры. Мы с мужем загуглили сайт, для подстраховки посмотрели цены еще на парочке сайтов, и заказали доски, которые нам сказал мастер, и всякую нужную мелочевку сразу же, чтобы по сто раз не обращаться.
Очень порадовала оперативность работников, после обеда нам позвонили и сказали, что уже все в наличии и уже на завтра можно заказать доставку. Мы собственно говоря, так и сделали, и после этого через месяц мы уже наслаждались нашей долгожданной баней!
Большое спасибо Велесу за оперативную доставку, будем теперь сами вас всем рекомендовать!
Хорошая компания, купил здесь материалы для того, чтобы подлатать дачу, материалы качественные, цены тоже адекватные. Вообщем, всем рекомендую
Что сказать.. интернет-магазины вообще удобны тем, в них все прямо перед глазами, нет необходимости бегать по строймаркету, как по футбольному полю и искать нужные строительные товары. А когда в таком магазине еще и доступные цены, и пиломатериалы высшего качества — это прекрасно вдвойне... Закупал я тут сначала обрезную доску и брус для строительства террасы, потом докупал мебельный щит, мебель на эту террасу делать. Заодно прикупил несколько банок краски и нужный крепеж. Операторы на звонки отвечают быстро, консультируют на совесть, заказы оформляют буквально за 10 минут. Заплатил максимально дешево, специально сравнивал с местными строительными рынками — на рынке содрали бы тысяч на шесть больше, чем вышло тут. Забрал со склада всё оплаченное самовывозом, то есть еще и сэкономил на доставке.
Не представляю, зачем бы мне в будущем еще понадобилось ехать куда-то и что-то выискивать, если можно просто позвонить сюда, сделать заказ и быстро получить все материалы. Выбор, качество товара, цены, условия и обслуживание — всё устраивает полностью. Спасибо за хорошую работу, буду вас советовать знакомым, да и сам, если еще понадобится что-то для ремонта, всегда буду заказывать у вас!
Строю дачу и все материалы заказываю здесь. Очень нравится качество материалов и цены тоже адекватная. Претензий никаких нет
Компания Veles-wood на Политехнической улице на карте