8 (800) 350-60-87 8 (800) 350-60... — показать

г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4Б стр 1
Площадь Восстания,
Район: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум (22)

В Вебиуме я занимаюсь биологией и химией с сентября. Онлайн-школа привлекла меня качеством уроков. После просмотра нескольких бесплатных занятий поняла, что нашла тех самых преподавателей. Биологию проводит Марк. Вебы с ним веселые и интересные, время проходит незаметно. Химию преподаёт Тася. Благодаря ей химия стала одним из моих любимых предметов. Она всегда отвечает на возникающие вопросы, помогает разобраться с материалом. По каждому предмету имеются наставники, которые сами являются высокобалльниками. Также мне очень нравится сайт, в котором собрана вся полезная информация о курсе. Там же находится отработка, позволяющая дополнительно попрактиковаться в западающих темах. На мой взгляд, Вебиум - хорошая онлайн-школа, где можно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ.
учусь здесь на Основе по обществознанию и на флеше по русскому языку, в апреле куплю прокачку английского языка (т.к курс в другой онлайн школе меня не вдохновил). чудесная платформа, удобная для изучения всех предметов. огромный плюс это раздел отработки со всеми заданиями и постоянные конкурсы и штурмы, которые помогают повторять материал
Я учусь в Вебиуме уже около года. Мне нравится что тут есть наставники которые поддерживают тебя и отвечают на вопросы, которые тебе не понятны. Преподаватель Марк ламарк очень доступно объясняет весь материал. У нас проходит три вебинара в неделю и домашки по уровню сложности. Сайт оформлен очень хорошо, есть система стриков, которые дают определённую мотивацию. А также есть система достижений. В моей группе ребята друг друга поддерживают и мы очень хорошо общаемся) я бы рекомендовала тем, кто готов работать и сдать егэ на высокий балл
Начну с того, что сам сайт онлайн-школы оформлен нереально клёво: удобный интерфейс, прекрасный читаемый шрифт. Хочется отметить тот факт, что преподаватели очень квалифицированы, хоть и молоды, это безумно радует! Находиться на одной волне с ними, разговаривать на одни темы и иметь, так или иначе, схожие интересы - это так воодушевляет. Говоря о наставниках, скажу, что они незамедлительно отвечают на вопросы, помогают и подробно объясняют каждое задание, за что им огромное спасибо!
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум
Нам оооочень приятно читать такие отзывы!
Спасибо большое!
Сейчас учусь на курсе Осонова 2.0 по биологии с замечательным преподавателем Марком Ламарком!!! Как человек, который пришёл далеко не с нулевыми знаниями, хочу сказать, что заниматься на этой платформе было одним из лучших решений в моей жизни, я узнала много нового, а также прокачала (и продолжаю это делать) свои знания.
Марк - прекрасный преподаватель, который не только понятно и доступно объясняет материал, но и поддерживает оптимистичную и лёгкую атмосферу на вебинарах!
Наставки в онлайн школе тоже замечательные, они не только объяснят ошибки в домашнем задании, но и поддержат и помогут!
Ещё не знаю какой результат поулчу на экзаменах, но всё равно однозначно рекомендую эту онлайн школу!!!
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум
Спасибо большое за отзыв!!

Нам очень приятно!
Начала готовиться к обществознанию у Валерии Энгельс и к профильной математике у Эйджея Гауса с января месяца. Могу сказать, что очень переживала, что не успею подготовиться (особенно к математике, ведь я в ней полный 0). Но благодаря лучшим преподавателям и лучшим наставникам я успела все пройти, все повторить, узнать что-то новое - это помогло мне хорошо написать экзамены. Занятия проходят на позитивном настрое, на онлайн-вебинаре всегда можно задать свой вопрос и сразу же получить на него ответ. Если не успеваешь посмотреть онлайн, то можно посмотреть его в записи + вебинары по математике ещё и выкладываются в короткой форме (то есть обрезаются какие-то паузы, не нужные моменты). Очень удобная платформа, удобный формат домашек! Спасибо большое любимым преподавателям и любимым наставникам, мне будет вас не хватать ❤️
Занималась у Агнии в прокачке и рефреше. Прекрасный курс, отличное повторение перед экзаменом , весёлая и приятная атмосфера на вебинарах)
Занимаюсь в вебиуме с сентября (сейчас я в 10 классе). Готовлюсь к проф. математике с Эйджеем, а в следующем году собираюсь еще и на информатику записаться.
Эйджей – Преподаватель с большой буквы! Разжевывает информацию, готов всегда ответить на вопросы. Заниматься с ним – одно удовольствие.
У каждого ученика есть наставник, который проверит домашку, ответит на вопросы и сделает обучение еще удобнее.
Отдельно хочется отметить удобный сайт, а также короткие версии вебинаров – хорошо экономит время.
Помимо прекрасного преподавателя, который объясняет всё доступно, я нашла здесь поддержку и друзей со всех страны. Вся команда физики старается сделать обучение максимально комфортным (успешно). однозначно рекомендую.
Занимаюсь в вебиуме на курсах по трём предметам.
Всё очень нравится, крутые наставники, которые всегда помогут. Классные преподаватели очень понятно доносят информацию, а если что-то не понятно, то объясняют более подробно.
В вебиуме можно не только на отлично подготовится к егэ, но и обрести новых друзей, найти поддержку и иногда отвлечься от всех проблем.
люблю вебиум💜
учусь с сентября. очень довольна школой, приятные преподаватели и наставники, которые всегда поддерживают. хочу отметить, что в моем классе очень много ребят занимается на вебиуме
в Вебиуме я обучаюсь с января. подача материала на высшем уровне, кураторы помогут в любое время, а преподаватели максимально понятно объясняют материал. можно с легкостью сказать, что это лучшая онлайн-школа.
приветик, занимаюсь в вебиуме по русскому с начала года, и что хочу сказать:
1. очень крутая преподавательница: Агния очень доступно преподносит материал (что поймут по итогу все: и те кто шарил изначально, и кто не понимал абсолютно ничего). К русскому запросто подготовитесь, с кайфом и без особого напряга!
2. очень крутые наставники, которые всегда поймут, поддержат (и самое главное - круто проверят домашку). со своей наставницей я гордо могу сказать, что я даже подружилась!!!
3. очень интересные домашки (вы где нибудь еще видели дз по песням макса коржа или димы билана...)
4. очень удобный сайт (что тоже немаловажно)
короче залетайте в вебиум!
Купила курс фреш и занимаюсь почти с начала марта. Каждый день выполняю какие-нибудь домашки и смотрю вебы, которые очень поднимают настроение. Обожаю свою наставницу, которая всегда поддержит, 24 на 7 готова проверять все работы и домашки. На самих уроках у Агнии за месяц я узнала больше, чем узнала бы в школе за год. Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту школу))
Занимаюсь в Вебиуме с сентября. Устраивает абсолютно всё: лучшие наставники, самые крутые преподаватели и ребята, занимающиеся в этой онлайн школе. Преподаватели преподносят материал очень понятно, также есть скрипты, которые ты можешь заполнять так, как хочешь, и методички. ВСЕ В ВЕБИУМ!!
Спасибо преподавателям и наставникам! Очень дружелюбная атмосфера на вебинарах, наставники просто золото. Всегда поддержат, помогут с вопросами! Посмотрим, как сдам ЕГЭ, но это уже только от меня зависит, потому что вся информация даётся в полном объеме, доступно. Всегда подскажут, где можно почитать подробнее, если это необходимо
Вебиум - не гарант ваших хороших результатов, потому что все будет зависеть только от вас! Вебиум - проводник между вами и информацией❤️❤️‍🔥
Я учусь в Вебиуме уже целых 7,5 месяцев! Готовлюсь к ЕГЭ по химии и профильной математике здесь. Что я могу сказать? Во-первых, я действительно довольна качеством обучения. Очень много практики, домашних заданий, как основных, так и дополнительных, четкое расписание, и, что самое важное: здесь ты НЕ ОДИНОК! Атмосфера очень тёплая, постоянно какие-то интересности (дополнительные вебинары на разные темы, полезные короткие ролики в соц. сетях преподов, онлайн-тренинги, мероприятия для студентов школы), наставники ПОСТОЯННО курируют твоё обучение, отслеживают результаты, помогают со сложными моментами, иногда «подпинывают», чтобы домашки делал 😅. Я не чувствую НИКАКОГО СТРАХА перед экзаменами, всё очень грамотно рассказывают, готовят на все 200%, ты не брошен на произвол судьбы, мол, купил курс и все, делай что хочешь. Нет, тут ты просто НЕ СМОЖЕШЬ ОТЛИНИВАТЬ ОТ ОБУЧЕНИЯ, и что самое важное: ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕГО ЛЮБИТЬ 🥺❤️Лучшего учителя химии, чем Таисия Фламель я просто не знаю. Она настоящая волшебница 🧚‍♀️ 💗. Уроки очень интересные, много-много практики, никакого страха перед самыми тяжелыми заданиями, а самое главное, что благодаря ей я начала ПОНИМАТЬ, а не зубрить теорию. Когда ты можешь объяснить процессы на пальцах себе, у тебя не возникает СТРАХА: «а вдруг на экзамене дадут что-то отходящее от сценария?)» Ты во всеоружии! Мотематика- это вообще отдельный вид кайфа: полные разборы заданий 90+ для совсем харда, и на 80+. Все идеально понятно, много юмора, веселья, особенный тёплый Вайб. Эйджей просто какой-то гений, это понимаешь, когда на мат.кружке 90+ время вебинара заканчивается, а мы не успеваем дорешать что-то, и он начинает решать это в уме за 0,5 секунды))) Мне даже грустно, что уже совсем скоро нам предстоит прощаться💔💔💔 А, ещё! Особенно нравятся постоянные плюшки и обновления на сайте: постоянно что-то новое и УДОБНОЕ, здесь действительно прислушиваются к мнению студентов, делают ИНТЕРЕСНЫЕ РАССЫЛОЧКИ с разными историями, советиками, милые пикчи в конце каждой домашечки, песенки в конце вебинаров💗 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВЫБРАТЬ ЭТУ ШКОЛУ, если хотите 💯 на егэ))) Преподаватели большие эксперты, и очень не равнодушные! 🥰❤️
Занимаюсь с сентября на курсе у Агнии. Занятия проходят интересно, атмосфера уютная, материал подаётся в удобной ФОРМЕ. Ребята могут либо пользоваться скриптами, либо оформлять конспекты сами, как им удобно. Есть классные методички, которые помогают в усвоении материала. Наставник-замечательные люди, общительные, всегда готовы придти на помощь. Но стоит не забывать, что если у тебя не будет желания учиться, ни одна школа с лучшими преподавателями, тебя не подготовить на сто баллов.
Спасибо Агнии, Финику и всей команде ВЕБИУМА за их труд.
Прекрасная преподавательница❣️
Очень удобные, короткие версии вебов
Великолепная подготовка к экзамену, Агния всегда на позитиве, домашки интересные, наставники так ваще огонь!🔥. В общем, всем советую. Пока ещё не сдавал экзамен, вскрытие покажет))
Вебиум -- это лучшее, что можно выбрать среди подобных онлайн-школ. Очень теплый подход К КАЖДОМУ ученику, прекрасная подача информации -- понятная и интересная. Я занималась в Вебиуме с сентября по май и за эти девять месяцев я смогла получить столько информации, знаний, что на каждом экзамене я получила 90+ баллов. Но кроме высоких баллов, крутых знаний я обрела друзей, познакомилась с интересными людьми, получила кучу эмоций и впечатлений, которые сделали этот сложный год незабываемым с: Спасибо Агнии, Василисе и Валерии за 276 баллов!
Cпасибо большое! Мы рады, что тебе понравилось у нас <3
Готовилась по географии вместе с этой чудесной школой. Начала заниматься в ноябре и уже в первые месяцы учебы были шикарные результаты. Безумно приятная атмосфера,прекрасный преподаватель Дима Магеллан и не менее классные наставники. Отличный подход к каждому ученику,приятно работать в команде,где прислушиваются к каждому ученику. Набрала 78 баллов и безумно горжусь своим результатом,если бы не Дима с наставниками,то такого бы успеха точно не было
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что мы помогли Тебе!
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум на карте