8 (812) 335-05-838 (812) 335-05... — показать

Василий Захаров Сеть

8 (812) 335-05-838 (812) 335-05... — показать

Про «Василий Захаров»

Студия-мастерская дизайна волос от Василия Захарова – это профессиональная косметологическая студия, предоставляющая огромное количество курсов мастер-классов по созданию индивидуального стиля клиентов – каждая деталь внешности – от дизайна и прическа, до цвета волос и макияжа.
Студия-мастерская дизайна волос Василия Захарова объединила под своей крышей многих профессионалов, которые проводят занятия, повышая профессиональные качества специалистов в области парикмахерских и стилистических услуг. Команда выступает против обрывочных знаний, а потому преподносит своим ученикам комплексно подготовленные знания.

Отзывы про Василий Захаров (6)

Хороший салон. Не дешевый но стрижки на ура. Недалеко от работы, поэтому вдвойне нравится.
В салоне все мастера с большой буквы.И на Караванной и на Гражданском. Василий Захаров умеет выращивать классных стилистов.
Несколько лет не занималась своими бровями, потому что не доверяла мастерам. А недавно начала ходить к Наде Алей на коррекцию и очень, очень довольна! Спасибо большое за труд, который помогает девушкам становиться красивее и больше любить своё отражение))))
Надюша Алей - великолепный визажист, профи своего дела, блестящий педагог и просто приятная девушка! всем очень рекомендую!!! каждый мой поход к ней - просто праздник!!!
Несколько лет приезжаю в студию Василия Захарова к замечательному мастеру - Анжеле Лугинец. Человек творческий, артистичный, позитивный, с юмором, она прекрасно чувствует мое настроение и всегда успешно экспериментирует с цветом моих волос и стрижкой!) Анжела, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, мастерство, умение создать новый образ и поднять настроение!!! В студии приятно находиться, наблюдать за работой мастеров. Здесь очень стильно, красиво, уютно! Таким и должен быть салон красоты в культурной столице!!!
Василий Захаров на карте