8 (812) 290-45-618 (812) 290-45... — показать

Василий Захаров, Салоны Красоты Сеть

8 (812) 290-45-618 (812) 290-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114

Про «Василий Захаров, Салоны Красоты»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Василий Захаров, Салоны Красоты (рейтинг на нашем сайте — 3.7) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, массажисту или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Ваши волосы стали тонкими и тусклыми, начали выпадать, а на коже головы появилась перхоть? С такими симптомами предоставляется возможность прийти на приём в указанный салон. После изучения всех деталей трихолог сможет назначить подходящий курс лечения (сюда относятся, например, озонотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, те или иные маски, кремы или витаминизированные шампуни).

Кроме того, специалисты салона могут выполнить обертывание, наложение косметических масок, мужскую и женскую стрижку, контурную пластику и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114, у метро Гражданский проспект.

Телефон для справок: +7 812 290-45-61. У организации есть сайт: www.intercoiffure.spb.ru

Отзывы про Василий Захаров, Салоны Красоты (19)

3.7
Много лет делаю педикюр у мастера Натальи Красушкиной! Она просто замечательная! Качество работы - выше всяких похвал!!! Моя мама тоже ходит только к ней и в полном восторге. Наташа - еще и потрясающий человек, всегда интересно общаться, всегда даст совет, честно подскажет, что нужно взять домой из косметики! Наталья Красушкина - лучшая!
не устаю благодарить судьбу за то, что свела меня с потрясающим визажистом Надей Алей! профессионализм, умение работать на задачу и индивидуальный подход выгодно выделяют её среди всех визажистов, с которыми доводилось работать! очень рекомендую!
Добрый день! Несколько лет обслуживаюсь в салоне «Василий Захаров» и всегда выхожу оттуда в приподнятом настроении, полная планов и надежд! Особенно хочу поблагодарить замечательных мастеров: Елену Путинцеву, Татьяну Дудковскую, Наталью Красушкину! Модная стрижка и бережное окрашивание, прекрасный маникюр, шикарный педикюр - все, что я делала в салоне, было выполнено профессионально, красиво, комфортно! Василию Захарову и всем его чудо-мастерам - творческих успехов, прекрасного настроения и благодарных клиентов!.. Приду к вам снова и порекомендую ваш салон всем своим подругам!
Очень крутой салон с приятной атмосферой и высококвалифицированными специалистами. В частности, уже более 8-ми лет я постоянно хожу к визажисту Надежде Алейниковой. Мои брови идеально ухожены на зависть всем, после каждого окрашивания бровей и ресниц глаза сияют ярче, что "все мужчины вокруг так и падают и сами в штабеля укладываются". А на день рождения, съемки, концерт, свадьбу друзей и прочие мероприятия, мейк от Надежды - необходимый атрибут! И самое главное, она всегда лучше видит и знает, что подойдет именно сегодня, именно к этому событию и даже к этому платью!
Делаю брови и макияж у мастера Нади Алей уже 6 лет, никому не могу больше доверить свое лицо) профессионал с большой буквы! Мне даже теперь незнакомые люди делают комплимент моим шикарным бровям))) очень рекомендую!
Василий Захаров, Салоны Красоты на карте