8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги в Василеостровском районе Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 31
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги в Василеостровском районе (3)

4.3
Хороший магазин с косметикой и химией для дома. Полки всегда наполнены, а консультанты стараются помочь с выбором, зал обычно чистый. Так же радует система начисления бонусов. Стабильно раз в месяц экономлю кругленькую сумму на покупке необходимых товаров.
Снимаю один балл за то, что раньше выбор был больше.
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги в Василеостровском районе
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка радуги в Василеостровском районе
Приветствуем! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова! С уважением, команда "Улыбка радуги"!
Не плохая сеть по продажи косметики, большой выбор, все понятно и удобно, хорошо разбирающиеся консультанты. Искала новый аромат духов для себя, подошла к консультанту (девушке естественно) она все показала надушила и рассказала, выбрали мне отличные духи, по цене и качеству, я довольна.
Отличная сеть магазинов! Огромный ассортимент и скидки всегда, цены низкие! А ещё есть акция 15 числа каждого месяца скидка на весь товар 15%) шикарно! Закупаемся там по полной программе!) И ещё есть карты постоянных покупателей, по ним скидка 5 %!