8 (812) 988-92-55 8 (812) 988-92... — показать

8 (812) 988-92-55 8 (812) 988-92... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
4 помещение; цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Ultra Service (167)

4.6
Здорово работают, быстро и качественно. менял зарядку на айфон 6с. сделали за 20 мин и все отлично. спасибо большое
Спасибо большое за ремонт.
на своем айфоне Х меняю дисплей тут уже 4й раз.
всегда все быстро, качественно еще и защитку клеят в подарок, хотя от моих приключений это не спасает )
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку.
Очень рады, что Вы остались довольны нашей услугой. Спасибо за доверие и поддержку.
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Всем привет. был сломан экран на самсунге a6 плюс.куда не обращалась брали на диагностику и кроме экрана еще говорили про дополнительный ремонт какой то .
а тут сказали замена 3000р, вот и заменили за 3000.
спасибо им!!! были вежливы и быстры в ремонте ,всего 3 часа.
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
глючил сенсор экрана, меняли экран не помогало.
а тут бесплатно продиагностировали ,выявили неисправность. починили, а главное экран остался родной оригинальный.
спасибо ,профессионалы!!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
заменили батарейку на huawei p smart 2019.сделали быстро,красиво как новый.спасибо большое. профессионалы!!!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
пришел менять батарейку,поменяли быстро ,проверили сам телефон перед заменой.
люблю их молодцы
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Обращаюсь в этот сервис уже не в первый раз, а в 101- смартфон использую для работы- постоянно летает..экран,стекло, разъем,камера,шлейф.. всегда выручают, когда бы не пришла, результат: возвращают всегда исправный телефон. Отзывчивые профессионалы своего дела. Советую
Все гуд
Мастера опытные
Знают своё дело
Подскажут помогут если вдруг что не понятно!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Помнять экран на Honor 6х.все делали быстро и хорошо.взяли всего 2300руб.
Спасибо большое .
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
сделали быстро,подскахади что к чему, ответили на все вопросы, сервисом доволен
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку.
Очень рады, что Вы остались довольны нашей услугой.
Спасибо за доверие и поддержку.
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Спасибо ребятам! Очень оперативно поменяли экран на iPhone 8. Помогли выбрать сам экран, чтобы не переплатить. Бонусом наклеили стекло )
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Отличное качество запчастей, большой выбор, мастера знают своё дело, спасибо за замену экрана все чётко подошло и работает)
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
заменили батарейку на айфон 8+ за 15 минут.
прошло 3 месяца все работает отлично.
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз! всё быстро, качественно и по карману! Рекомендую!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Отличный сервис по ремонту.Быстро отремонтировали iPhone X . Заменили АКБ ,который вздулся.Быстро,не дорого и качественно
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Ребята молодцы, все делают на совесть и быстро. Рекомендую этих топчиков.
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Зашла в первый попавшийся ремонт , дисплей поменяли быстро и аккуратно, еще и защитное стекло наклеили) Заплатила за ремонт 2000 , что очень круто. Если что-то произойдет с телефоном, обязательно вернусь сюда)
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Разбила айфон 6s, специалист поменял стекло, оставив оригинальный дисплей.
Благодарю вас за быструю и грамотную работу! Рекомендую всем!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Заменили разбитую матрицу, причём на оригинальную. Замечательный сервис и персонал, всем доволен!
Заменили АКБ на mi 5s plus, быстро и не дорого (500р). Сервисом доволен
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Заменил аккумулятор на айфоне 6s за 1500₽.осень быстро .спасибо !!
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Отличный сервис, доступные цены, отличный персонал! Заменил экран на Xiaomi redmi note 7 за 2400₽
С наилучшими пожеланиями Ultra-Service!
Разбил айфон 6s , поменяли экран быстро и стоило 2000₽. Жизнь продолжается ))
Ремонтирую iphone только тут.
Сегодня заменил экран на 6S Plus
За все, про все отдал 2400 р
Спасибо!
Прошили телефон, всего за 500 рублей)
По времени 15-20 минут
Отзывчивый персонал.
Разбила стекло на айфоне, починили быстро и качественного, очень довольна, все понравилось! Заплатила за ремонт 1200
Отвалилось пол экрана. Пришла, быстро всё починили и заменили, хорошее обслуживание и цены)
Поменял дисплей на айфон 6 , сделали быстро и стоило это всего 1900.дисплею нарекание нет и работе тоже !!
Прекрасный сервис,делаю не первый раз,все быстро и по доступной цене,очень нравится,советую всем,хожу только сюда☺️
Поменяли стекло на 6s , все отлично работает , быстро все сделали
Огромное спасибо!!!!
Поменяли экран на xiaomi A1, цена вопроса 2500
Работа выполнена качественно и точно в срок, спасибо!
Магазин ужасен, персонал общается как со свиньей на убой. Антисанитария, влажно, товар продали не очень. Купил стекло, а оно плотно не прелегает.
Делал ремонт телефона , а вообще приехал купить экран , так как самые демократичные . Ребята отзывчивые , ну что говорить, их все знают ))
Очень советую
ReviewForm Mobile 2040056
Спасибо ребятам за оперативность и качество работ!!!! Супер!!!!
Ultra Service
Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и стремимся повысить качество своей работы. Ваш отзыв очень поможет нам стать лучше.
Спасибо огромное! Пришла с миллионом трещин, заменили стекло, оставили родной модуль! Волшебники!
Ultra Service
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ultra-Service !!!
Поменял контроллер тачскрина на iPhone 6, быстро, качественно и недорого, спасибо)
Ultra Service
Здравствуйте, уважаемый Даниил! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш Сервисный центр.
Несколько лет покупаю здесь запчасти для различных устройств. Все подходит без проблем и работает отлично.
Ребята молодцы все сделали быстро и качественно на 6s)
Ultra Service
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Сделал 5 s , поменяли корпус, стекло и акв телефон как новый я в восторге!
Поменял дисплей на айфон 7+, сделали быстро при мне и всего за 3800.спасибо.советую всем!
Принёс 5se со сломаным экраном,заменили без проблем качественный сервис всем советую
10/10
Менял экран на айфон 7 , быстро и всего 3800₽.
Всем советую
Xaiomi redmi note 4x
Два раза меняла разбитый в дребезги экран.
Первый раз сделали быстро и качественно.
Во второй раз сделали тоже быстро и поменяли рамку(тоже разбита была), начал отклеиваться экран через неделю. Приехала сразу забрали по гарантии(жду как сделают)
Сервис нравится и буду приводить телефон в порядок тут)
Спасибо)
Чиним всю нашу apple технику только здесь.

Самые хорошие цены и проверенное качество!
Меняла стекло на айфоне 6+, все сделали быстро и качественно.спасибо!
мне надо было быстро заменить экран на redmi 5plus, сделали за 2 часа и качественно и взяли 2500. спасибо им большое .
Супер обслуживание, все быстро. Не первый раз обращаюсь. Отличный сервис. Рекомендую))
Все прекрасно , быстро и качественно,советую !:)
Сделали в этот же день и очень быстро , качеством и сервисом довольна ))
Всегда приятные скидки или бонусы и качественный ремонт!!!
Лучший сервис! Рекомендую👍 Быстро, качественно и главное не дорого!🤗
На московской очень много сервисов, но этот рекомендую!Во-первых, внушают доверие посетители, которые стоят в очереди и выходят с улыбками, а также мне сделали телефон и стекло по реальной цене! Сотрудники очень приветливы! Мне этот сервис посоветовала подруга. Мы довольны!
Все хорошо, сделали за сутки. По деньгам, вроде, не дорого
Лучший сервис! Рекомендую👍
Быстро, качественно и главное не дорого!🤗
Все отлично. Бью свой телефон раз в месяц, по этому скоро стану постоянным клиентом)))
Лучший сервис по ремонту телефонов, быстро, качественно, лучшие цены в спб. Гарантия на все работы.
Добрый день всем! Знаю этот сервис несколько лет. Всегда приятно общаться. Работа выполняется качественно и в срок. Спасибо
Хороший быстрый сервис, за приятную цену починили мои Apple Watch. Этим ребятам можно доверять;)
Доброжелательный пгерсонал, улыбчивый, радушный..Сразу вникают в суть проблем.Решил мою проблему с с/тел Илья. Быстро, аккуратно с хорошим настроением в течение 5 минут помог мне.Действительно, Профессор. Наверняка, весь коллектив - профессионалы. Спасибо, Илья.
персонал супер, аксессуары отличные , спасибо большое 😊
Вежливый персонал:)всегда поможет и подскажет.Запчасти 🔝
На московской ужасное отношение к клиенту. Не здороваются, не спрашивают с какой целью обращаюсь, в целом вообще внимания не обращают, сидят ржут троем как дауны с отверткой. Сомневаюсь и в качестве ремонта после этого. Когда описал проблему, начали насмехаться, ничего толком не объяснили, не помогли. Увольте этих идиотов, от них толка там ноль, сидят штаны просиживают и байки друг другу травят. Нерусская женщина за кассой ещё понятно, судя по всему по русски не говорит, ей простительно, пристально рассматривала стекла для телефонов, не могла обратить на меня внимания. Вообщем ничего покупать я там не стал конечно. В этот подвал не советую ходить никому, лучше уж на сенную. В данном заведение вас ни то что не заметят, так ещё и сделают максимально недовольные тупые рожи, что ты к ним пришёл и отвлекаешь от идиотских шуток. Как поставить оценку минус 10? За что нашей тупорылой молодежи платят зарплаты?
Добрый день
Подскажите пожалуйста когда это было ( дата и время )
За час заменили экран на Redmi Note 5, не дорого и оперативно.
Меняли экран на XIAOMI 4 X. По времени заняло меньше двух часов. Всё быстро и оперативно. Рекомендую. Качество запчастей и ремонта на высоте.
Отлично, быстро. Хороший сервис, компетентные сотрудники.
12.11.2018 брал дисплей для J7 (2017, OLED), дома подключил для проверки - оказался нерабочим. Отправили на "экспертизу" (просто мастер при мне вскрыл дисплей) - обнаружилась трещина внутри и мне в обмене отказали.

Раньше меняли без вопросов (было, правда, всего один раз), а теперь у них новый порядок возврата оригиналов и OLED, о чём мне, конечно же, не сообщили при покупке.

В итоге потерял 2700 за дисплей, три вечера убиты на поездки, около 500р на дорогу, а в результате подвёл человека, который уехал в отпуск без своего телефона.

Конечно же, теперь буду стараться обходить стороной этот магазин, благо в Петербурге он не единственный по запчастям.
Качественный сервис,доступные цены.отзывчевый сервис.близко от метро московская.ремонт,замена стекла,без нареканий.
Отличный сервис,качественное обслуживание,толковые специалисты,всем рекомендую,мне понравилось!!!👍
Спасибо ребятам за качественную работу и оперативность. Хороший сервис в удобной доступности. Буду обращаться и впредь.
Разбила экран Айфона.Сделали все очень быстро,качественно и не дорого!!!!очень хорошие ребята..)
Покупала крышку на ксиоми режим 4 Х
Качество отличное, цена хорошая
Ребята супер
За 20 минут поменяли дисплей, защитное стекло в подарок наклеили, все отлично, ребята-огонь) рекомендую!
Качественный сервис,хорошие обслуживание.отзывчевый персонал.приемлемые цены.советую.близко от м.московской.
Спасибо большое мастеру, который работал 16.08.2018 на Московском,216.Не работал микрофон на телефоне(как выяснилось из-за пыли).Была до этого в двух сервисах и в обоих сказали, что нужно ставить другой микрофон (стоило бы это 1500р.) и ждать минимум 1—2 дня.
Но я приехала из пригорода и хотелось, чтобы сделали в этот же день хотя бы, поэтому пошла искать другой сервис. И зашла в Ultra service там мастер при мне разобрал телефон и просто почистил его за 5 мин. И все сразу же заработало, денег за это не взяли! Большое спасибо.
Отличный сервис. Быстрое обнаружение проблемы и такое же быстрое решение. Качественно. Дешевле чем в других сервисах. Рекомендую
Поменяли стекло на IPhone SE за 30 минут. Цена ниже чем у остальных, качество работ не уступает совершенно. Спасибо за работу!
Отличный ремонт! Много раз меняла стекла на айфон, всегда все отлично и исправно работает. Дешевые стекла.
Хороший сервис, прихожу сюда уже не первый раз. Обслуживание, цены, качество-
Быстрая и качественная работа за разумные деньги. Спасибо Рахману за все.
Вы круче всех ребята успехи вам у вас всё так дёшево и качественно
Спасибо отзывчивым сотрудникам ,все рассказали посоветовали и рассказали возможности самого телефона ,обязательно ещё приду с планшетом ,чтоб привели в порядок
Очень удобно и дёшево! Рекомендую! Недалеко от метро, всего все есть в наличии!
Обслуживание на высшем уровне,всегда отзывчивы.цены приемлемы.советую всем это сервис центр.близко от метро.всегда все есть.
Если Вам дорога Ваша вещь, не отдавайте ее в ремонт на Алтайскую 3. Поверьте на слово ! 8 из 10 ремонтов «мастерам» не удаются. Не советую !
все очень быстро и качественно! спасибо огромное, очень рекомендую!
Отличный сервис, качественный ремонт, вежливый и компетентный персонал.
Все супер
Все отлично. Понравилось, приду снова обязательно.
Осторожно, мошенники!украли плату от моего iPhone 5s, и заменили ее на паянную и ржавую. Даже винтики умудрились не все прикрутить обратно, а впоследствии мастер без тени стыда в лицо говорил - ну подумаешь, и без винтиков же держится!отвратительно!
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Для уточнения деталей укажите, пожалуйста, больше информации (номер заказа) и контактные данные для связи с вами.
Ultra.service.SPB@yandex.ru
Дешёвые стекла,хороший персонал,советую.так что на московской возле метро заходите,не пожалеете.
Сделали ремонт очень быстро, заменили контроллер питания всего за 1,5 часа! По стоимости узнавал в 10-12 сервисах! В этой компании примерно на 30 % дешевле, чем где-либо. Ремонт сделан качественно, за диагностику ничего не взяли, даже рамку дисплея бесплатно подклеили! Советую, дешевле не найдёте!!!
Хороший сервис, все сделали почти в срок, претензий нет
Отличное место , не страшно доверить технику тая на iPad mini за 30минут , доволен, советую всем .
Серы с супер запчасти наличии ребята проконсультировали
Замечательный сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков. Когда что-то ломается/разбивается всегда к ним. Делают хорошо, недорого. Персонал доброжелательный. В этот раз меняли модуль на айфон 6, без нареканий:) советую !
Быстрый сервис. Самый приятный персонал. Огромное спасибо за помощь в поиске редкого дисплея.
Уже не первый раз меняем стекло на 6 iphone. Быстро, качественно, цена радует
Приятный персонал, хорошая цена и качественный ремонт. Обращаюсь уже не первый год и всегда доволен. Всем рекомендую!
Менял экран на своем xiamoi. Сделали все очень хорошо и быстро, еще и гарантия большая. 5 звёзд!
Меняла экран на планшете. Быстро и качественно. Спасибо, ребята.
Обращалась в сервис два раза: замена стекла на айфон6, второй раз: замена камеры на айфон 7+. Оба раза быстро и качественно выполнили работу, дали гарантию. Всем рекомендую этот сервис.
Ultra Service на карте