8 (812) 575-54-64 8 (812) 575-54... — показать

+7 812 575-... +7 812 575-54-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73
210 офис; 205 аудитория; 2; 3 этаж
Бизнес центр: Лиговка

Отзывы про Бизнес-школа ITC Group (11)

Получил много полезных знаний, не зря записался!!!
Являюсь руководителем отдела продаж, стараюсь не стоять на месте, а постоянно развивать себя в своей любимой сфере. Сейчас прохожу программу "Продажи в логистике". Даже не смотря на мой большой опыт, все равно узнаю для себя много новой и полезной информации. Потраченных денег не жалею!
Наша компания прошла обучение в бизнес-школе ITC. Спикеры предоставили нам индивидуальный контент, отраслевые тематические исследования и семинары, расширяя охват программы в нашей отрасли: маркетинг-реклама. Наши лидеры прошли индивидуальное обучение. Я прошла мастер-классы очень много нового узнала. Все остались довольны. Отличная бизнес-школа.
Прошел курс повышения квалификации на право и остался в восторге от уровня подготовки экспертов и практической направленности обучения. Энергичный и опытный лектор делился своими знаниями, а обширная программа обучения охватывала последние изменения в законодательстве. Спасибо!
Проходила обучение в этой бизнес школе. На сайте была подробная программа обучения, которая мне очень понравилась. Материал подается структурировано и весьма доходчиво. Рекомендую!
Познавательный, интересный, интригующий тренинг. Высокий профессионализм тренера, узнал много нового, понравилась возможность проигрывания ситуации -типа деловой игры. В теме подготовке презентаций это важно.
Прошел еще один курс "Договорная работа для бухгалтеров". Все понравилось. После семинара прислали все материалы. Можно будет обновить память. Хотелось бы, наверное, чуть помедленнее, не 2 дня, а 3-4, чтобы успеть разжевать, но это не критично!
Семинар полностью оправдал ожидания. Понравилась возможность персонализации на узкие интересующие темы. Хочется отметить высокий профессионализм тренера: знает материал в совершенстве, приводит практические примеры, интересно излагает сложную тему - договорная работа для "не юристов"!
1,5 года выбивала согласование на сессию по бережливому производству у руководства. Согласовали наконец и важно было не попасть в грязь лицом. Отдельное спасибо сотрудникам и преподавателям ITC (с нами отработали трое) - очень взвешенный подход к курсу, хорошо декомпозирован на смысловые блоки, понравился баланc практики и теории, взрослые преподаватели с багажом опыта. Номерной сертификат установленного образца - вишенка на торте.
Отличная организация обучения. Удобно записаться договор, выбор даты и тренера. Мне понравилось, что смогли подстроиться под мои хотелки, часть оф, часть онлайн. Предварительно запросили, какие у меня есть конкретные запросы и вопросы, тренер всё разобрала, после выслали материалы. Огонь.
Курс HR маркетинг
Училась по программе "Продажи в логистике". Очень понравились занятия у Лаврик Елены Кирилловны, хорошо и доступно разложили материал по полочкам. После курсов получилось устроиться на работу и должна сказать что полученные знания мне пригодились.
Бизнес-школа ITC Group на карте