8 (800) 250-80-55 8 (800) 250-80... — показать

Отзывы о компании Творческое объединение "Триумф"

8 (800) 250-80-55 8 (800) 250-80... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-80-55 ещё

Отзывы про Творческое объединение "Триумф" (20)

07.01.2024 в г.Сочи наши коллективы ОХА Солнышко и ОХА Танцевальная мозайка принимали участие в конкурсе Зимняя Ривьера,где стали четырежды Лауреатом 1 степени и обладателем Гран-при! 🥇🏆
Хотелось поблагодарить организаторов конкурса Творческое объединение Триумф за любовь и заботу к детям, за позитив и улыбки,за интересные экскурсии и отличные каникулы! Море эмоций и впечатлений! ❤️❤️❤️ Вы лучшие! 🔥
C большим уважением и почтением к вашему труду, мы благодарим вас за проведение фестиваля "Мистерия звука". Лучший хоровой конкурс, на котором мы присутствовали. Шикарный зал, акустика отличная. конкурсанты достойны, жюри - настоящие профи. На память сестра(участница) увезла диплом и кубок - яркие, наградные. Обзорка по Москве также удалась - приятно, что вы не только организуете именно сам конкурс, но уделяете внимание общему развитию детей
Только что выступили на "Празднике детства" в Петербурге у этой компании. Конкурс юбилейный, 25-ый. ОЧЕНЬ крутые мастер-классы. Был сам Владимир Коробка из Фабрики звезд и Виталий Уливанов из Танцев на ТНТ !! Посещение мастер-классов было бесплатным для участников - и детям очень запомнилось. Фотографировали до умопомрачения! Большое спасибо! Рекомендуем другим и сами обратимся вновь!
Спасибо Триуф за то что вы есть. С мы знакомы не так давно. Ездили с вами на фестиваль в Питере «праздник детства»2017 год Все организовано четко: программу выступлений коллективу присылают заранее, в дни проведения коллективы встречают организаторы, все покажут, расскажут доброжелательно и с улыбкой. Так держать!
Были на конкурсе "Мистерия танца" в столице - городе Москва. Блестящий конкурс для артистов, которые планируют связать жизнь с танцевальным искусством. Были интересные мастер-классы. В конце каждого выдали сертификат участника - полезно и приятно. Организаторы - сплоченный коллектив. Подсказывали и ориентировали.
Ездили с детьми на фестиваль “Солнечная империя”. Абхазия и в самом деле солнечная, приняла всех радушно, тепло и душевно. Мы наслаждались летом, морем и, конечно же, участвовали в фестивале. Атмосфера на фестивале соответствовала погоде: солнечная, дружеская, зажигательная. Дети зарядились хорошим настроением, сдружились и не хотели уезжать. В январе планируем принять участие в фестивале «Рождественский Петербург». Питер зимой просто великолепен, Елка, Дворцовая площадь, набережные в снегу – красота…!
А мы участвовали в фестивале «Восточная сказка» и очень хотим принять участие повторно в этом фестивале осенью. Все организовано чудно, дети встречаются, общаются, узнают много нового и могут продемонстрировать свои таланты. Жюри были – настоящие профессионалы. Приятно знать, что «оценки» творчество ставят объективные и знающие люди. Никто не остается незамеченным. Все счастливы и довольны. Спасибо большое команде Триумф. Вы профессионалы своего дела!
C большим уважением и почтением к вашему труду, мы благодарим вас за проведение фестиваля "Мистерия звука", который закончился вчера в Москве. Лучший хоровой конкурс, на котором мы присутствовали. Шикарный зал, акустика отличная. конкурсанты достойны, жюри - настоящие профи. На память увезли диплом и кубок - яркие, наградные. Обзорка по Москве также удалась - приятно, что вы не только организуете именно сам конкурс, но уделяете внимание общему развитию детей, например, знакомя их с основными достопрмиечательностями нашей страны!
Дорогие "триумфовцы"! От всей души спасибо вам за "наше счастливое детство", то есть, за довольных, счастливых и радостных наших ребятишек. Не так давно вернулись с "Сокровищ Карелии" в Петрозаводске - замечательная программа, жюри - настоящие профессионалы, разместили в отеле новом и комфортном - ребенок высылал фотографии - очень довольны остались.

Теперь на очереди Казань. Едем на "Восточную сказку", правда пока не определились, в марте или в мае, но, так или иначе, Триумф, жди!

Спасибо большое оргкомитету за отзывчивость и профессионализм!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Большое спасибо за замечательный фестиваль в Суздале - "Золотая легенда". Ребенок съездил на осенние каникулы и остался очень и очень доволен. Спасибо за дипломы и кубки - церемония награждения просто сказочная, очень зрелищная! Фото-отчет шикарный нашли у вас - спасибо за внимание к досугу наших детей, за то, что вы дарите им не только конкурс, но настоящий праздник и яркие впечатления!
1043547 1043548
Имеем опыт сотрудничества с Триумфом на двух фестивалях - прошлым летом ездили в Сочи, на хореографический лагерь "Акватемп", а зимой в Петербург на фестиваль народного творчества - очень интересный, "Русская сказка". Выступали в этнографическом музее - дети в полном восторге, центр культурной столицы, музей - куда уж "звезднее"?
В этом году думаем отправлять на осенние каникулы. из вариантов по стоимости одинаковы Пушкинские горы и Казань - до 8 тысяч. И там, и там очень хорошая программа, мастер-классы, экскурсии, в одном Пушкин, в другом Шаляпин..Ух!. В общем, выбор непростой, но в любом случае доверять компании можно. В Сочи организация была летом на высшем уровне, и место проживания ребят отличное, море чистое, танцевали, загорали, по расписанию никаких нареканий, сотрудники осведомлены обо всем и могут дать ответ сразу, не направляя "к старшему по званию!"
Моя благодарность адресована Триумфу за легкость в общении и серьезность в организации таких больших и серьезных мероприятий, связанных с досугом и развитием ДЕТЕЙ! Низкий вам поклон. Двигаемся с вами в творческом русле уже несколько сезонов и результатом довольны: и дети, и педагог нашего коллектива и мы с родителями. Все ближайшие точки (Суздаль, Ярославль, Спб, Мск) уже объездили, теперь заглядываемся на более дальние рубежи.

Ближайшая возможность для участия - осенние каникулы, думаем выбрать один из двух конкурсов в начале ноябре - "Открытые страницы" в Ялте или "Славянские встречи" в Минске. Это отличная возможность ребенку не только проявить себя, но и узнать в какой красивой стране мы живем и какими красивыми бывают города соседних стран - Минск же потрясающий! Была там студенткой с будущим мужем - восторг!

Так что куда решит руководитель, туда и отправимся!
Надежная компания, организующая фестивали и конкурсы для детей и подростков. Ребенок участвует в конкурсах Труимфа последние два года, сами из Петербурга, поэтому наш любимчик, конечно, "Праздник детства"- настоящий слет талантливых детей, красивый гала-концерт, множество мастер-классов, последний - весенний не разочаровал, так что либо поучаствуем в ноябрьском, либо поедем в Москву с ними на "Мистерию танца" - ребенок вернулся недавно из хореографического лагеря AKVATEMP, так что может потанцуем еще в Первопрестольной - оба фестиваля осенью, может быть, получится на оба!
С "Триумфом" выступаем уже не первый год. Сын участвовал в петербургских фестивалях - "Праздник детства", "Волшебный мир кулис", самый последний буквально неделю назад - в "Звуках и красках белых ночей" ! Хочу отметить, что на протяжении последних двух лет, что сын в подобных мероприятиях участвует, никаких накладок от организаторов, внезапных отмен, плохой аппаратуры, неудачной сцены для конкурса и прочих неприятных сюрпризов не было! Про звуки белых ночей - отдельное слово! Во-первых, шикарные мастер-классы - от Виктора Емельянова и от Ларисы Лусты - это было очень впечатляюще уже потому, что возможность встретиться с профессионалами такого уровня в рамках мастер-класса лицом к лицу просто невероятно редка!! На хореографии Андрей Сет - уже бывали на его МК, всегда в восторге, затем, сам конкурс, судейская коллегия - полностью согласны с решением, Гран-При заслужен. Наконец, гала-концерт, настоящая вишенка на торте - очень приятное окончание праздника!

В планах отправить ребенка в летний хореографический лагерь "AKVA TEMP" - на июльский или августовский заезд. Неделя на Черном море, интенсивные занятия, мастер-классы - уверена, будет как надо!
В апреле ездили на фестиваль "Сокровища Карелии" в Петрозаводске, сами из Петербурга, поэтому до этого конечно участвовали в "Празднике Детства" - грех не, что называется. Так как в Питере организация не подкачала, решили съездить куда что поближе, выбрали Петрозаводск. Волшебный город, замечательный конкурс, еще в программу была включена обзорка по городу, бесплатно, так что сын в полнейшем восторге, совместил приятное с полезным

Думаем в следующий раз махнем куда еще подальше, но уже после школьных экзаменов. Возможно в Сочи в хореографический лагерь на берегу моря, или в абхазию. Время покажет!!
887900 887901
Хочу поблагодарить организаторов за апрельский конкурс "Праздник детства"! Мы не в первый раз участвуем в подобных мероприятиях, но впервые - в таком красочном и ярком и действительно хорошо организованном! Очень много детей, участников, но команда сработала на отлично. Ребенок в восторге от шариков на гала-концерте ;) Спасибо за праздник для детей и родителей!! Думаем поехать на летний лагерь в Сочи, отзывы от тех, кто был в прошлом году - душевные
Каждый год ездим куда-нибудь с Триумфом, и вам очень советуем! Девочки работают прекрасно, слажено и профессионально, а еще много бонусов предоставляют, например, фото и видео всегда очень хорошие, мастер-классы просто космос))) уже занимались и с русскими и даже с итальянскими учителями, это было что-то! Вот только вернулись из Вологды, город красивый, очень понравился конкурс! привезли Лауреатство 2 степени, есть куда расти))
872391 872392 872393
Хочу поблагодарить Триумф за то, что они на 5+ выполняют свою работу!! Наш хореографический ансамбль занял первое место на Празднике детства, хотя мы ехали и не особо рассчитывали на победу)) Оказалось, даже министр культуры одобрил фестиваль и прислал приветственное письмо!!! Все было просто отлично, даже получили специальный приз и скоро всем коллективом пойдем в океанариум)
Впервые ездили на конкурс-фестиваль "Праздник детства" с тремя вокалистами, результат отличный: дети довольны, значит довольны родители, значит, и преподаватели. Все хорошо спланировано и организовано. У нас возникли некоторые проблемы в дороге, девочки-организаторы быстро все разрешили и помогли добраться. Рекомендую "Триумф"!
Алексей.
Давно хотела написать отзыв об этой компании, и вот добралась! Этим летом ездили с коллективом в лагерь «Akva-Loo-Temp» и остались в восторге! Мы и отдохнули, и поработали, и самое главное - не обанкротились)) Дети всегда были чем-то заняты, что-то придумывали. Обстановка была очень дружелюбная и веселая! За это спасибо организаторам, отвечали на любые вопросы и помогали. Все мастер-классы были полезными, там я познакомилась с интересными людьми, с которыми до сих пор поддерживаю общение. Скоро поедем в Санкт-Петербург во все оружии, наша цель – Гран-При!
Творческое объединение "Триумф" на карте