8 (921) 935-70-208 (921) 935-70... — показать

+7 921 935-...+7 921 935-70-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 77 к 2
вход с улицы
Пн: 11:00 - 19:00

Про «Туристическая фирма East Travel»

Если вы мечтаете съездить в Европу или в Египет, то Туристическая фирма East Travel - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, круизы, шоп-туры, экскурсионные туры. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма поездки, но она имеет и свои серьезные достоинства:

• программа таких поездок очень плотная, а значит, и впечатлений будет много
  • автобусные туры максимально бюджетны: по ряду европейских маршрутов они стоят в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • автобусные переезды могут даваться тяжело, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
  • туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это снимает вопрос языкового барьера и в целом удобно
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 77 к 2 (метро Проспект Ветеранов), контактный телефон +7 921 935-70-20. Часы работы - Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб-Вс: 12:00-17:00. Подробная информация на сайте www.east-travel-spb.ru.

Отзывы про Туристическая фирма East Travel (1)

Являюсь постоянным клиентом данной турфирмы. Спасибо менеджерам за профессиональный подход. Всегда помогают найти подходящий вариант, рассказывают доступно и понятно. Рекомендую!
Туристическая фирма East Travel на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год