8 (812) 296-14-33 8 (812) 296-14... — показать

8 (812) 296-14-33 8 (812) 296-14... — показать
+7 812 296-... +7 812 296-14-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 54
Район: Выборгский

Отзывы про ООО Центр Обмена Жилья (8)

3.5
Обратилась в агенство во второй филиал на Академической 28/6, очень оперативно подобрали вариант по своей ещё, фотографии показали прямо у себя в офисе, всех интересующих квартир. Провезли на своем а/м для просмотра . Сделку по сертификату провели в день задатка. Такое оказывается возможно! Их телефон 49-81-85. Продвинуты в плане изменений и поправок в законодательстве. Очень рекомендую!
Хочу оставить короткий отзыв.Обратилась при вступлении в наследство.Все разъяснили , оформили, и помогли продать.Удобно, что в одном помещении агентство и нотариус.Буду рекомендовать коллегам.Спасибо профессиональным и позитивным работникам.
Спасибо большое Елизавете Алексеевне, хороший человек и замечательный специалист, сделку провела в кратчайшие сроки,остались только приятные впечатления.
На мой взгляд, это агенство максимально качественно и эффективно помогает улучшить жилищные условия.я обратилась по вопросу покупки квартиры для себя и своей несовершеннолетней дочери, все сделали качественно , все объяснили, меня услышали, выражаю свою благодарность, Елизавете Алексеевне,обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!
Генеральному директору агенства, Шабановой Наталии Валерьевне!
Выражаю Вам слова искренней благодарности и глубокую признательность за взаимное сотрудничество. Мне было очень приятно с Вами работать! Я восхищена уровнем Вашего профессионализма, который помог нам с Вами выйти на сделку в кротчайшие сроки и оставить хорошее впечатление о нашем банке.

Искренни верю в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в будущем году. Желаю успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

С уважением, Ипотечный консультант Банка DeltaCredit.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался к юристу Елизавете Алексеевне, по поводу ведения судебных дел по квартирным вопросам, как она в работе, стоит ли к ней обращаться???
ни в коем случае, унас продавец комнаты к ней обратилась-деньги 50000р. взяты сразу,не дождавшись конца сделки,теперь стараемся не думать до окончания всего кошмара,надеемся на удачный исход
берутся оказывать услуги, совершенно не разбираясь.необразованные люди, лишь бы сорвать какие то деньги.позор таким агентствам. никогда с ними не связывайтесь!обдираловка под прикрытием агентства.на консультации даже неумеют правильно говорить по-русски.все затягивается и приводит к дальнейшему вымоганию денег.
кампания просто ужас деньги вымагают а результат ужасный. полгода уже квартиру продаю и покупаю. ужас просто делают только как им нужно.не стоит туда обращаться. клиентам хамят!!!!!!
ООО Центр Обмена Жилья на карте