8 (812) 223-24-84 8 (812) 223-24... — показать

Отзывы о компании Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице Сеть

8 (812) 223-24-84 8 (812) 223-24... — показать
+7 812 223-... +7 812 223-24-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице (13)

4.7
Отличный уютный салон , делала педикюр у мастера - Татьяны, все быстро , красиво , качественно 😍 обязательно буду ходить сюда ещё . Ставлю мастеру и салону твердую5+
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Мария, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала маникюр в этой студии несколько раз. Уютное место. Сначала попала к мастеру Татьяне. Она мне выровняла все ноготки, сделала безупречный маникюр. Я даже не заметила, как пролетело время. Ногти носила 5 недель - ни одной трещины, ни одного скола.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Пользуюсь услугами мастера депиляции Ксении уже более года , настоящий профессионал своего дела , сдержанный и корректный мастер , настоящие золотые руки , всем советую и всячески рекомендую ! Отдельно могу отметить работу самого салона , доброжелательно общаются , всегда подберут удобное время , накануне напомнят ! Сам салон очень чистый и уютный.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Гульнара, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Будем и в будущем делать всё, чтобы каждый Ваш визит к нам, оставлял только массу приятных эмоций и воспоминаний. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Самые лучшие мастера класса- люкс) любые ваши пожелания исполнят и порекомендуют модные новинки. Маникюр и педикюр 👍 массаж и уход за лицом и телом 👍 цены так же радуют, золотая середина.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Мне очень-очень понравилось как Алена сделала мне эпиляцию. Я делаю эту процедуру уже более 10 лет, но работа Алены превзошла все мои ожидания! Эпиляция была сделана быстро и практически безболезненно, а после нее осталась мягкая кожа без покраснений и раздражений. Я собираюсь и дальше обращаться в ваш салон и за другими процедурами! Без сомнений рекомендую!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны. С любовью, Сахар!
Приятная атмосфера, отличные мастера, соотношение цена-качество! Долго искала "своего" мастера, и только тут его нашла. Пользуюсь всеми услугами только в этом салоне уже более 5 лет!)
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Отвратительно сделали маникюр!! Делала маникюр с покрытием Luxio, более дорогим и качественным, а накрасили мне ногти как будто самым дешевым лаком. Очень неаккуратно и непрофессионально, с подтеками! Больше не пойду в этот салон.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
В моем режиме самое важное – это точность во времени. Т.к. у меня разъездная работа при которой я должна выглядеть на все 100! В Сахаре всегда все отлично с компетентностью. Ни разу не приходилось ждать. Спасибо, что никогда не подводите!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Знаю про процедуру ботокс для волос, а вот ботокс для ресниц – не слышала! Девчонки салона красоты «Сахар», к кому я обычно хожу красить реснички, рассказали о такой процедуре. Решила попробовать! Очень понравился эффект!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
В «Сахар» пришла специально за моментальным загаром. Подруга сделала и мне тоже захотелось! Вот теперь шоколадка, пока все еще никак не съездили на море!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Люблю именно наращивать ногти, потому что на долго хватает. В этот раз делала коррекцию в салоне «Сахар». Понравилось, что их мастер умеет рисовать на ногтях. Получилось оригинально и привлекательно.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Делала лазерную эпиляцию несколько лет назад. Пришло время для обновления, чтобы не закончился эффект. Пришла в Сахар, т.к. он является одним из лучших салонов в области эпиляции. И не прогадала! Аппарат у них отличный, процедуру проводят, как положено. Подбирают мощность индивидуально и т.д. Я осталась довольна.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
В Сахаре впервые попробовала эпиляцию сахаром))) Как бы забавно не звучало, но именно тут я решилась на шугаринг) Очень благодарна девочкам этого салона за их индивидуальный подход к каждой посетительнице.