8 (812) 655-76-55 8 (812) 655-76... — показать

8 (812) 655-76-55 8 (812) 655-76... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-76-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 1 к 2
Район: Московский

Отзывы про Агентство недвижимости Троицкий дом на Пулковской улице (5)

4.2
Предложили к покупке л1, o2-девелопмент, леспецстррой. Если вы перед поход в это агенство не посмотрите рейтинги строительных компаний, то потеряете деньги и останетесь без жилья.
Агентство недвижимости Троицкий дом на Пулковской улице
Добрый день! Честно говоря уже нас в базе предложениейога нет этих стооительных компаний о которых говорится в отзыве.Я думаю, что кто-то под именем нашего сотрудника сделал такое предложение по покупке
Агентство недвижимости Троицкий дом на Пулковской улице
Извиняюсь за неправильно выставленные слова. Пишу с мобильного телефона, он живёт своей жизнью Надо читать :у нас в базе предложений нет этих строительных компаний .Мы всегда рекомендуем только провереных застройщиков
Спасибо Троицкий Дом за адекватную помощь при выборе квартиры в новостройке! Услугами агентства удовлетворена. Все советы были по существу и очень помогли в выборе квартиры. Желаю процветания Вашей компании!
Продавал квартиру через Татьяну, хороший агент. За остальных агентов не скажу. Ирина подобрала вариант за месяц. Использовал военную ипотеку. Спасибо.
Не знаю почему об этом агентстве порой встречаются негативные отзывы. Остались очень довольны качеством услуг агентства. Вызывает уважение и признательность работа Александра и Вадима. Благодаря их слаженной и четкой работе, очень быстро вышли на сделку с привлечением кредитных средств банка и подачи документов в регистрационную палату. Всеми делами связанными с документами занимались они, от нас только присутствие по требованию. Так что нормальное агентство. Не хуже других точно.
Здравствуйте, все прекрасно знают, что купить легко когда есть возможность и деньги, но продать выгодно достаточно сложно. Я обратился в агентство, не просто случайно — это была реклама моей коллеги по работе, плюс я очень много слышал от своих знакомых, что сотрудники которые работают с тобой находят очень выгодные варианты, все кто приходил в агентство оставались довольны. В частности со мной работал Олег. Он продавал мою квартиру, к сожалению, продалась она не за ту сумму, которую я рассчитывал, но тоже за достойную цену, тем более на дворе кризис. Хочу сказать, что все документы были оформлены без задержек быстро и качественно. Спасибо Олегу за работу.
Агентство недвижимости Троицкий дом на Пулковской улице на карте