8 (812) 309-86-90 8 (812) 309-86... — показать

1; 2 этаж
Приморская,
Район: Василеостровский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Интернет-магазин Stomshop (64)

4.7
Покупала микромотор Маратон. Оригинальный, с документами, слава богу. Нарваться на подделку сейчас слишком просто
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте! Здорово, что мы смогли вам помочь. Желаем успехов в работе! Ваш StomShop.
Удачно приобрели сканер с бесплатной доставкой. Нас консультировала менеджер Ирина, которая подробно ответила на все вопросы. Теперь планируем покупку 3D принтера в этом магазине.
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады вашим новым заказам) Ваш StomShop.
Из плюсов можно выделить удобный сайт, большой ассортимент, вежливое общение менеджеров. Заказывали 3D-принтер
Интернет-магазин Stomshop
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады вашим новым заказам.
Полина, руководитель отдела качества.
Покупал эргономичного красавца. Теперь сижу правильно (на работе). Дома тоже хочется, но дороговато все-таки )
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Желаем успехов в работе!
С компанией сотрудничаем около года. Заказ делали три раза, и все три раза ни разу не подводили. На третий заказ сделали скидку (заказ был больше, чем на 100 тыс. руб.)
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Будем рады вашим новым заказам :)
Немного задержали доставку, а так всё ок. Покупали стул Salli с подлокотниками
Интернет-магазин Stomshop
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Всем здравствуйте! В первую очередь порадовала работа менеджера магазина, который как до, так и после покупки был готов подробно ответить на все вопросы. Купил лампу LED.B и повышайку NSK.
Интернет-магазин Stomshop
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей работой)
Покупали аппарат Marathon 3. Оригинальный, все документы также приложены, подтверждающие корейской происхождение
Покупали в подарок аппарат Marathon 3. Переживали из-за подделок, которых нуу очень много. Приехали в магазин, там успокоили - показали 2 китайские подделки, специально их купили, чтобы на примере показывать как отличить от оригинала. Это круто!
Адекватные цены и сервис тоже понравился. Все быстро, четко и дешево.
Странно, однотипные заказные отзывы - это значит, что цены и условия лучшие на рынке, а кто-то просто завидует черной завистью. Не раз сталкивалась с этим в 2-х своих клиниках. Со Стомшопом работаем уже 2 года, много всего заказывали сначала в одну клинику, потом во вторую, включая установки Diplomat. Раньше работали с компанией, тоже начинающейся на стом-, но там в сравнении все дороже и дольше и полный бардак царил, хорошо наш менеджер Ирина ушла в эту компанию, мы рады. По поводу грубости - это очень смешно, более внимательных и вежливых менеджеров не встречала. Все очень корректно.
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте, Инна. Спасибо вам за обратную связь и подробный отзыв. Рады работать с вами!
Александр, здравствуйте! Вы как всегда на высоте! Всё мне привезли (2 уп). Спасибо вам большое за помощь! Очень вам благодарен! Успеха вам!
Легко найти товар, знаешь, что всегда правильная информация на сайте и цена актуальная, а не приходится запрашивать и ждать часами ответа
Спасибо компании STOMSHOP и лично Александру за профессионализм и позитивные эмоции.
Интернет-магазин Stomshop
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку нашей работы!
Все понравилось. Спасибо за быструю доставку наконечника!
Интернет-магазин Stomshop
Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны.
Очень понравился подход, вежливо и грамотно проконсультировали по оборудованию для стерилизационной. К заказу шел небольшой подарок, очень приятно
Можно оплатить при получении. Удобно. Мало кто так работает для клиник, обычно по предоплате.
Очень помогли с удаленной настройкой сканера Medit. Спасибо Алексею и инженеру отдельное.
Спасибо за помощь при выборе установки. Перебрали множество вариантов. В итоге Stomadent в отличной комплектации. Спасибо за скидку и внимание к нашей клинике.
Все четко по делу, без задержек и т.п. Часто обращаемся.
Отличный поставщик, не подводили ни разу за 2 года
Интернет-магазин Stomshop
Спасибо за отзыв. Нам тоже приятно с вами работать!
Долго мониторила цены, выбирала поставщика. После длительного мониторинга решила остановиться на компании Стомшоп. После общения с ними, я заказала у них все 4 стоматологические установки Stern Weber, рентген и стерилизационную, почти все, кроме мебели в Аванте. Дешевле, чем у них, я так и не нашла. А сейчас мы начали работать и я понимаю, что мы сделали самый правильный выбор! Это лучшие цены и профессиональные менеджеры.
Во время повторного обращения все понравилось!
Спасибо
Стомшоп, большое спасибо за помощь в оснащении клиники! Особенно за ваш и подход! Все вопросы решили даже в нерабочее вечернее время.
Удобный сайт, все отлично организовано, удобный сервис для закупок в клинику
Не доверял интернет-магазинам после печально известного интернет-магазина стом оборудования. Стомшоп вернул веру в профессионалов. Спасибо. И отдельно Ирине
Интернет-магазин Stomshop
Спасибо вам за честный отзыв и высокую оценку нашей работы
Большое спасибо Ивану за микроскоп Labomed. Единственный смог мне помочь!
Отличная компания. Помогли дооснасить лабораторию. Цены самые лучшие, доверяю им в этом плане
Все на высшем уровне! Быстро! Цены всегда отличные. Заказываем с доставкой в Уфу, у нас сильно завышают цены
Очень нравится ваш магазин! Цены отличные, за это отдельное спасибо! Всё очень круто!
Интернет-магазин Stomshop
Спасибо вам за честный отзыв и высокую оценку
Хотел купить у них печь програмат Р310 .цена на сайте была 232000 . Но мне написали что цена уже на 23000 дороже , но на сайте она стала ещё дешевле 222000 , и мне по этой цене её так и не продали . Пишу второй раз отзыв , удаляют. Аферюги.
Здравствуйте. Вы оформили у нас кредитную заявку 27 февраля в 10:56, на тот момент оборудование было забронировано под вас на стандартный для оформления кредита срок - 5 дней, информация по возобновлению работы по кредитной заявке поступила к нам от банка, к сожалению, только через 14 дней - 13 марта в 12:40. На тот момент товара в выбранной вами неполной комплектации без помпы уже не было в наличии, был вариант комплектации товара с помпой, который мы и предложили вам с дополнительной скидкой. Мы крайне сожалеем о качестве и скорости обработки кредитных заявок нашим банком-партнером в вашем регионе, но в мошенничестве и аферизме нас, вероятно, обвинить сложно, так как мы не получали от вас никаких денег. Еще раз уточним, что продать аппарат без помпы мы вам не смогли по причине отсутствия такой комплектации, а не по причине изменения стоимости в ту или иную сторону.
Мы сожалеем о негативном опыте взаимодействия с нашей компанией и приносим извинения за работу наших партнеров.
Цены действительно ниже, при этом все можно еще обговорить дополнительно. У нас очень доверительное общение сложилось. И в итоге счастливые обладатели 2-х установок Stern Weber. Большое спасибо Антону за терпение.
Заказывал кабель для апекслокатора. Был приятно удивлен высоким уровнем сервиса, быстрыми ответами на интересующие вопросы через чат сайта и электронную почту, низкие цены, правильно организованный сайт. Рекомендую всем
Доставили в целости и сохранности. Комплект мебели + потолочные светильники в хирургию. Довольно быстро, 5 дней от заказа до доставки.
Обратились по рекомендации. Спасибо за оперативность и лучшую цену!
На самом деле важны только - Сервис, Поддержка и Цена. В stomshop все есть, последний год практически только здесь заказываем. Были разные моменты, но все всегда решали оперативно.
Спасибо вам за высокую оценку. Всегда стараемся оперативно решать любые вопросы по заказам и по сервисному обслуживанию.
Очень удобно, что оплату можно отправить на карту Сбербанка, а не идти куда-то его оплачивать. У меня нет ООО и это был плюс в сторону принятия решения покупать именно в СТОМШОП. Спасибо!
Здравствуйте, мы не принимаем оплату на карту Сбербанка. Вы можете совершить оплату только на расчетный счет организации как физическое лицо.
Отзывчивая девушка-консультант, большой шоу-рум, удобно все посмотреть перед покупкой
Спасибо вам за отзыв.
Заказывала микромотор STRONG, товар пришел быстро, в целости и сохранности. Товар очень хорошего качества, приложены копии документов, подтверждающих факт оригинальности товара и это просто ОГРОМНЫЙ плюс! (данные аппараты часто подделываются). Плюс цена ниже чем в других магазинах, и это уже с учетом доставки! Вежливые консультанты, отвечают на все возникающие вопросы. Спасибо большое!
Спасибо вам за честный отзыв и высокую оценку!
C 2017 года покупаем оборудование в 2 клиники в СПб здесь. Всегда помогут, найдут именно то, что нужно, даже если это редкая запчасть для A-dec. Монтаж установок и крупного оборудования делали бесплатно, кстати
Внимательные вежливые консультанты в СПб. Спасибо за помощь, очень выручили
Спасибо вам за заказ и за то, что нашли время оставить отзыв.
Самые низкие цены в регионе + быстрая реакция и оперативная доставка
Помогли оперативно, доставили автоклав в день заказа вместо сломавшегося. Без дополнительной оплаты.
Поверили отзывам, все сплошь положительные. Надо было провести более углубленный анализ. Все лежит на поверхности. Практически все написано профессионалами, но только в сфере написания отзывов.
Как оказалось у клиентов этого магазина, оставивших отзывы, очень широкие интересы в различных отраслях. Они покупают оборудование для стоматологического кабинета и создают сайт для сети своих пиццерий, занимаются строительством бань и торговых центров в Краснодаре, при этом видимо из соображений экономии, купив оборудование для своего стоматологического кабинета, предпочитают лечить зубы в других клиниках, успевая писать, писать и писать отзывы.

Из достоинств магазина – скорее «фишка» - хорек «Костик», но он очень труслив, а потому в основном проводит свое время гадя по углам.
Это вы про себя? Чем мы вас обидели?
Константин! Тоже посмотрел отзывы по написавшим, ребята покупают отзывы, однозначно!
А кто сомневается-посмотрите профиль людей, которые пишут отзывы: и контейнера перевозят, тут же общепит открывают, и к стоматологам ходят в разные клиники))
стоматологи просто не имеют столько времени, чтобы писать все это! Я впервые пишу и то, потому что ситуация такая. Я покупаю в фирмах с 25-летней историей и у них нет столько отзывов (иногда вообще нет), хотя есть и магазины, и шоу-румы и на выставках они участвуют всех. Дурят народ такими ходами........
stomspb
stomspb ответил oleg.chubarov
Олег, на самом деле ситуация такова, что данная площадка, yell.ru, не модерируется, чем пользуются недобросовестные конкуренты. Один из методов - писать не только отрицательные, но и неправдоподобные положительные отзывы. Мы неоднократно писали администрации о ситуации, но сайт yell.ru мертв и не поддерживается.
Подобрал для себя здесь профессиональное стомотологическое оборудование не без помощи менеджеров магазина. В итоге остановил свой выбор на стоматологической установке Pragmatic QL-2028 и не прогодал. Установка действительно удобная как для пациента так и для врача. Доставку осуществили в срок транспортной компании, никаких непредвиденных ситуаций не возникло.
Заказывали установку Stern Weber - под заказ наш цвет привезли даже на неделю раньше. Смонтировали все бесплатно. Мы довольны. Спасибо
Заказывали УЗ мойку. По Codyson большой выбор, есть из чего выбрать. Отправили в тот же день, без долгого ожидания как это обычно часто бывает.
В Питере один из лучших магазинов. Рекомендую. Есть и удобный пункт самовывоза в центре и бесплатная доставка по СПб крупного оборудования.
Покупаем здесь KaVo. Неплохой сервис, будем дальше заказывать у них
Анна, спасибо за отзыв.
Заказал здесь недавно утилизатор, ведь знакомый специалист порекомендовал купить именно здесь. В этом магазине хорошие цены и прекрасное качество всех товар. Рекомендую всем!
магазин-однодневка с двумя голосами Константин и Марианна , в минуту меняются цены и наличие, причём есть уже ожидающие оплаченного заказа коллеги, не знаю, дождутся ли .
Здравствуйте, уважаемые конкуренты. Отличное решение разместить сразу 2 отзыва подряд. Очень странно, что вы упомянули имена тех, чья работа не состоит в общении с клиентами, но кого вы знаете. Вряд ли вы общались с менеджерами и консультантами. Можете подсказать номер заказа, который вы якобы не получили?
Мошенники и отзывы сами себе пишут. Ощущение, что это dentmark77 пустил корни ;(((
Здравствуйте, уважаемые конкуренты. Займитесь лучше полезным делом.
Для более удобной работы решила купить себе набор наконечников с подсветкой для стоматологической установки. И именно в этом магазине нашла то что мне больше всего понравилось. Сам набор не из дешёвых зато очень качественный и значительно упрощает мне работу.
Надежда, спасибо за честный отзыв. Отличный выбор
Неоднократно покупали оборудование здесь. Качество и скорость на высшем уровне. Могу только порекомендовать коллегам.
Юлия, спасибо за высокую оценку
Благодарим за качественный утилизатор игл. Магазин полностью располагает к себе доверием, вежливое обслуживание менеджера и доступность цен.
Профессионалы, быстро подобрали оборудование по ТЗ
Понравилась быстрая реакция на заказ. Сделали очень хорошую скидку
Андрей, спасибо за отзыв
От покупки в магазине только хорошие впечатления. Большой и удобный выбор на сайте. У менеджера получили подробные консультации по заказу. Деньги платили курьеру, после того как посмотрели товар.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Мне здесь в первую очередь нравится то, что хорошо подобран ассортимент, есть магазин в СПб
Екатерина, приятно, что вам нравится наше оборудование. Спасибо
Покупали здесь физиодиспенсер NSK Surgic. Быстро отзвонились, быстро доставили. Доставка обошлась очень дешево.
Александра, спасибо за честный отзыв
Заказывали в клинику Эйр флоу Профифлекс здесь. Хорошая цена, самая низкая и бесплатная доставка. Что еще нужно
Спасибо за отзыв
Покупали вудпекеровский скалер, все доставлено в обещанный срок. Спасибо.
Спасибо вам за покупку и за отзыв
Покупали стул-седло, очень удобное в работе. Здесь лучшая цена. К доставке претензий нет. Все качественно
Татьяна, спасибо за честный отзыв. Рады, что вам все понравилось
Здесь цены почти всегда ниже, плюс отличный сервис, вежливо, четко и по делу всё
Роман, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы
Интернет-магазин Stomshop на карте